Все верно. Ювинальная юстиция.
У нормальных родителей детей отбирают без суда, наркоманов восстанавливают в правах....
А сколько такий судей и таких(в иных вопросах, и неприведших с летальному исходу никого) решений (а то и заведомо подложных) у нас повсеместно.
А посему люди просто предпочитают, если это возможно, обходить данное заведение стороной.
Туда, как правило, идут те, у кого просто нет иного выхода(подали, даже вполне необоснованно), либо те, кто, имея деньги (найдя проныру-адвоката), имеет высокие шансы выиграть процесс, либо те, кто, найдя проныру-адвоката, желает что-то поиметь от кого-то, желательно в крупных размерах (частенько это проделывая под маской сильно обиженного и очень сильно потерпевшего).
Вот такой "театр" в этом заведении.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.