просто кошмар.сколько еще должно погибнуть людей,чтобы наше правительство приняло жесткие меры по отношению к воздушному транспорту.берут взятки и закрывают глаза на неисправности самолетов,которые давно надо списать.их самих надо всех собрать и прокатить на каком нибуть разваленом самолете.
“Пахтакор” в 1979 году так же летел в Минск на игру с Динамо(Минск)…
Надо бы поубирать высокие деревья и всякие башни
на концах взлетной полосы. Дурацкий обычай.
У Боингов отвратные тормоза и они регулярно
выезжают за конец полосы при посадке, значит вообще
ничего там не должно быть-ни высоких строений ни маленьких.
Просто ужас!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.