капец как заманали. ......и вообще какое отношение госдеп сша может иметь к россии . у нас за скальпы и уши убитых денег не платят.так шо нехай к себе получше приглядятся
Коммунисты врали про светлое будущее, но про капитализм они сказали правду: кризисы, захватнические войны под видом демократизации, обман, власть денег, реклама спиртного, фильмы о сексе и сатанизме,вмешательство в дела суверенных государств...
Алло! Пиндостан?
Будьте добры, представителя администрации президента, по религиозным правам.
Вас беспокоят представители религиозных групп, о которых вы имели столь высокую любезность побеспокоиться.
Смеем вас заверить, что хотим послать вас на три известных русских буквы. Дальнейшие сования носа в российские религиозные, а также и политические дела могут быть для вас чреваты. Опасны одним словом.
Могут нос отрубить!
С неуважением.
до чего же надоели американцы всех учат, всех долбят, всех дурят.Просто им надо разладить и без того сложную жизнь в России.Пусть возьмут и у себя построят побольше мечетей вместо памятника жертвам 11 сентября
Их забыли спросить, вот и злятся.
а я не понимаю, почему это я должен терпеть неудобства ради мусульман.
А в чем собссна? нехай отвалят от Москвы км на 150-200 и строят свой Москвобад. Земли навалом. Там нехай и демострируют преимущества правоверного образа жизни. Могут даже обьявить это зоной свободной от свиноводства и алкоголя. Нахрена нам под окнами этот цирк наблюдать.
что-то им давно не напоминали про истребление индейцев и линчевание негров и что идти по пути пендосов (читай - брать под крыло государства) и легализовывать всякие ку-клус-кланы нам не надо. Они ясно чего хотят - расширения пятой колонны - готовятся к действиям против России. Нам оно надо? В морду им надо тыкать, в морду. Требовать повиниться, признать вину. Тут ещё сербы...
США нам так и будут указывать, что мы делаем, по их мнению, не так, и как им бы хотелось, чтобы мы действовали в нашей стране?
Америка имеет полное право иметь свое мнение о том что происходит в России, а уж как мы будем реагировать на это- дело наше.Истерика по поводу того что Америка нас опять не одобрила как раз говорит о нашей зависимости от них.Ну у нашей "элиты" там деньги, недвижимость, а у вас то что?
А почему в России не должна иметь преимущество православная церковь?
Это религия титульной нации и является основой становления и развития
русской культуры.В Америке,наверное,забыли,что России не 200 лет.
Может ещё больше понавозить в Россию сатанистских и чуждых России сект?Уже наелись,сколько судеб поломали.А мусульманство,по-моему нигде не притесняется.
Американцы правы в том что православие,мусульманство, иврит,и буддизм, закрыли полностью возможность развития Русской традиционной Ведической религии. ПОЧЕМУ ВСЕ ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ИСТИННЫМИ ПУПКАМИ ЗЕМЛИ НЕПОНЯТНО.
Прочитал много макулатуры о "Русской традиционной Ведической религии". Создается впечатление что это некий новодел: окрошка из дошедших до нас обрывков верований древнеславянских племен, описанных у того же Б.Рыбакова и выборок из священных книг Дресвней Индии. откуда якобы пришли предки некоторых славянских племен. Какова цель создания этой веры сказать не могу, но вспоминается фраза из книги "Голос в ночи" популярного в 60-70 годы писателя Глеба Голубева: "Всякая секта создается в первую очередь для того, чтобы на легальной основе залезть в карман простакам...".
То, что Вы называете Русская традиционная Ведическая религия, есть на деле древнеславянский языческий культ. Русских тогда еще не было в проекции.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.