основополагающий принцип российского государства, (как впрочем и любого "цивилизованного" - деньги не пахнут.
Это сигнал от либерастов-монитаристов, что всё можно! Можно покуситься на святыни, можно вот-такими мелкими шажками лишить народ исторической памяти, можно показать народу, что ты никто и твои святыни это не наши святыни. А ведь здесь государство виновато во главе с гарантом, именно оно должно содержать и финансировать "вечные огни" нашей памяти и благодарности нашим предкам. Но похоже, что ему это не нужно, оно сегодня просто социальный партнёр на принципе "ты мне, я тебе".
Медведев относится "с пониманием" к отключению газа для живых ветеранов, но отключение газа ветеранам мёртвым он считает недопустимым.
Прекращение подачи газа к мемориалу Вечного огня во Владивостоке в связи с задолженностью Тихоокеанского флота за "голубое золото" в сумме 87 тысяч рублей свидетельствует о том, что деградация политической, экономической и идейной системы Российской Федерации дошла до критической черты, за которой начинается неконтролируемый развал государства
За содержание ВСЕХ ВОИНСКИХ ПАМЯТНИКОВ в том числе братских могил и воинских захоронений РУССКИХ и СОВЕТСКИХ военнослужащих должен платить федеральный центр!Мы же налоги платим...а газпрому стыдно должно быть...
Медведев потребовал найти виновных......а ха ха. подошёл бы к зеркалу и нашёл. газ отключили? так что вы хотите? рыночные отношения,капитализм однако. сегодня сказать спасибо стоит денег.
Ага,гарант вынужден будет с зажигалкой по стране мотаться огни поджигать
Ja,ja... Ну если организовать из Кремля работу на местах не в состоянии или не умеешь (ибо дворничко-кинотеатро-юридическое образование не позволяет) , то нехай хоть с зажигалкой по стране то поездит, не все время по загранкам кувыркаться... И замудренные мертворожденные "маниловские" прожекты на телеэкране ляпать. Заодно и лишний раз поклониться тем, о ком эта память.
Потеряем память, потеряем всё!
Да, уж вояки и тут обосрались... Несчастные 88 тыров не смогли найти! Так где им за поставки оружия в срок платить!
"вояки" как раз таки и скинулись своими деньгами,а Пердюкова к армии не причисляй! Ибо вражина он каких свет не видывал!!!
Ручное управление продолжается.
ЭТО ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ БЕЗНРАВСТВЕННОСТ НАДО ДОКАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕЧНЫЙ
Газ, конечно, стоит денег. Местные офицеры молодцы, но почему валандается начальство (с переводом в муниципалку?)"...когда речь идет о патриотизме и памяти о погибших воинах, участия министерства в решении проблемы добиться невозможно..." - цена всего этого начальства 82 тысячи рублей. Плюс - это даже не черепахи. А вдруг, не дай Бог?!
До чего же мы дожили...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.