• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Охлобыстин попросил Медведева не допустить членства России в ВТО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.01.2013, 14:12
Гость: иван

Охлобыстин никакой не священнослужитель, он запрещен в служении, извергнут из сана и слишком много хочет на себя взять.Отвратительный тип-неужели не заметно? Прыгает пока до определенного момента.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.12.2011, 14:34
Гость: Ксения

Без симпатий отношусь к Охлобыстину, но в данном случае он прав на все 100.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.11.2011, 23:38
Гость: Софья

Я совершенно согласна с Охлобыстиным. Не нужно нам в ВТО. И так сельское хозяйство в полном развале, поля зарастают травой и кустарником ,коров не осталось. Будем опять кормить весь мир ,а сами пухнуть от голодухи. Неужели наш президент этого не понимает ?редлагает помощь Европе ,а наши пенсионеры получают в десять раз меньше, чем в Греции. Не стыдно перед Европой? Не стыдно перед своим народом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2011, 20:39
Гость: Евгений

Охло Быстин.Свою политкарьеру ты бесславно кончил.Будь папой своим детям, пастырем своей пастве, талантливым шутом. Самим собой.Не заигрывайся и не позорься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2011, 17:12
Гость: Rostik

Поставленные перед Россией УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ВТО, уничтожат экономику России. Учитывая поставленные условия действительно следует задуматься: у нас богатая сырьевая база, мы являемся самодостаточной страной и можем себе позволить быть самостоятельными. У них нет сырья и им любой ценой нужно поставить нас в зависимость, чтобы получить доступ к сырьевой базе, а именно РАЗРУШИТЬ НАШЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ!!! Споить, деморализовать и озлобить людей друг против друга, используя социальный, национальный и любой другой признак!!! они знают - когда плечом к плечу поднимается РОССИЯ - нет такой преграды которая может ей противостоять!!! Им ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ нужно сделать нас зависимыми и ПРЕВРАТИТЬ НАС В РАБОВ !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2011, 15:10
Гость: Анна

Наконец эксперта нашли! Что за странная манера-к каждой бочке служить затычкой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.11.2011, 02:46
Гость: мда

У человека есть совесть, честь и гражданская позиция, а у вас - только в постики играть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2011, 14:26
Гость: Карамзин

Раньше Охлобыстин хотел быть президентом. Теперь, по моему, он набивается то ли в министры финансов, то ли экономического развития. Впереди выдвижение его кандидатуры в Генеральные Секретари ООН? Или все-таки Папы Римского? Удивительная самоуверенность!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.11.2011, 02:48
Гость: мда

И этого дядечку заносит круто, наверное по истории были лебеди одни. Зудит однако в одном месте....Да ?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.10.2011, 13:34
Гость: Дед Ничипор

Ваня молодец, настоящий правозащитник, не то что еэти их палаты пэров и лордов Алексеевы, сВанидзе грандососы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.11.2011, 02:51
Гость: мда

Дед, а тебе сколько лет ?! Старики так не выражаются - пиндосы...
Это у младоумников слэнгчик русофобский и амерофобский имеется, которых пока кроме Турецких берегов папа с мамой дальше не пускают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.11.2011, 11:35
Гость: Александр4

Где про пиндосов ? Ох как хочется поумничать, но ничего не получается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.