К тому времени, когда мы вымрем, общечеловеков уже и косточки сгниют!
Нужно принять закон о репатриации русских из стран быв.союза!
А не принимать тех, кто и в своей стране ничего не добился!
Тем более таких далеких от исторических корней России. Но похоже, что чиновникам это не нужно, на гастарбайтерах легче деньги зарабатывать.
Я дико извиняюсь по поводу коэффициентов и методов подсчёта. В животноводстве известно, что на табун кобылиц достаточно иметь несколько породистых жеребцов. Так что, братва не робей, а готовься к трудовым будням. Но всё зависит от государства. Оно должно обеспечить условия выживания (иначе не скажешь), ясли, сад, школа. Женщина с детьми должна иметь от государства пособие не хуже, чем европейские мигранты (700 евро на члена семьи). И не нужны нам олимпийские игры, чемпионаты по футболу, саммиты во Владике, и прочие денежные распилы. Государство должно быть великим, а не казаться им. Опасность идёт с другой стороны: согласно Корану каждый муслим должен иметь 5 сыновей: 4 служат Аллаху, а один содержит семью. (девочки у муслимов за людей не считаются). В РФ муслимов 20-25%.
"Так что, братва не робей, а готовься к трудовым будням."
///////////////////////////////////////////////////////////////
Жизнеутверждающее заявление. А то развели здесь нытье, а о самом главном забыли.
Самое ужасное происходит в образование. Уже наши ВШЭ и др. запрограммировали обучение наших детей вместе с детьми гастарбайтеров. Представляете, дети гастарбайтеров дома не говорят по русски. Приходят в школу. Их сажают не в группы обучения русского языка, а вместе с нашими детьми. Наши должны сидеть и ковырять в носу пока они выучат русский язык. А с экранов ТВ "ну очень умные люди" говорят о том, что это неравенство, если отделить обучение знающих и не знающих русский язык. Мы это уже сто раз проходили. В начале нашей перестройки со всех дем.трибун заславские кричали о бесперспективности русских деревень. Разорили колхозы. Паи за бесценок продали. Зато перекупщики потирают руки. Бросили русскиТолько почему на наши деньги обучают русскому языку? Во вновь образованных образовательных центрах этих детей обучают русскому языку за счет бюджета. Почему?
Когда я слышу эти"прогнозы",то вспоминаю известный"прогноз"конца 19 века-"При таких темпах развития транспорта(имеется в виду гужевого-другого не было!)и роста населения- в городах через 30 лет наступит коллапс из-за огромного объёма навоза!"
эта куча и не дает вам видеть проблему. если только вы не засланный казачок с обрезом
Коль руководство страны озабочено ростом народонаселения, то почему не решить его за счет приво\лечения РУССКОЯЗЫЧНОГО населения, проживащего НА ТЕРРИТОРИЯХ БЫВШЕГО СССР, которых выживают из этих государств.Дать землю, работу, обеспечить льготами на время адаптации. Ну, и конечно создать в стране такие условия, чтобы Семья стала главной заботой государства. Люди должны думать не о том как выжить,а о том какими воспитать своих детей.
Хотелось бы спросить стенальщиков и плакальщиков - а сами-то вы какой вклад внесли в возрождение русского народа? Сколько у вас самих детей? Что говорите??? Ах, один... Ну так и не гундите тогда. А то поныть все горазды, а как рожать - так сразу тысяча причин найдется: и денег им мало, и жилплощадь не та, и карьерко строится... А приина -то всего одна: ребенок развлекаться мешает и много внимания требует.
незнаю сколько детишек у вас и каков доход в вашей семье,но охото чтобы дети кушали хотябы и одевались нормально,ну ессно нужно задуматься об обучении(условно бесплатном) ребенка! так что в данный момент у меня один ребенок
Про вымирание России, причем с таким мечтательным уклоном, на Западе говорят очень давно. Не удалось истребить русских в войнах, антинародных реформах, и понимают, что не удасться даже теперь. Так стали мечтать о том, что русские сами вымрут. К 2888 году. Ага, подождите, немного уж осталось. Всего 877 лет. А вот в Индии, Бангладеш, Нигерии, Новой гвинеи, а также примкнувшим к ним Ирландии и Новой Зеландии население тогда будет насчитыывать десятки миллиардов человек в каждой стране. Это же в КВНе уже все вычислили. И как только "злые русские" вымрут, все заживут долго и счастливо настолько, насколько хватит еды. А чем питаться будут - сами догадайтесь. Чем могут питаться 100 миллиардов человек, когда ни флоры, ни фауны не будет. Для них просто места не останется - всюду ж люди, бангладешцы там, ирландцы с новозеландцами. Ну вот, не получилось рассказки с хепиэндом даже после того, как вымрут русские. Что сделаешь, наука КВН штука суровая.
россия выдержит три ига и возродится, так было предсказано. два ига уже пережили, сейчас третье пока беснуется, но всему свое время
Простая интерполяция всяких "умников" не учитывает абсолютно качественные изменения в жизни людей (катастрофы, изменения климата, научные открытия, революции, войны и т.д.), а потому относиться к такой интерполяции серьёзно - глупость. Общеизвестны данные, что с некоторых пор каждые сорок лет население Земли удваивается. Простая интерполяция показывает, что через 2 тыс. лет масса людей должна превысить массу Земли, что есть абсурд по определению.
В истории России всяко бывало. При Петре, например, загибло до трети населения и ничего, выжили. И вообще, народ у нас выносливый и смекалистый, ибо всё время приходится выживать в суровых климатических условиях. А западную Европу даже при незначительных похолоданиях колбасило не по детски. Так что не известно, чей черёд следующий. Ни к чему смешить Всевышнего тупыми расчётами.
Демографическая проблема создана искусственно. Она решается просто. Для начала необходимо сделать достаточное количество мест в детских садах. Оплата за детский сад должна быть символической. Должно быть приоритетное медицинское обслуживание для женщин в течении двух лет после рождения ребёнка. Необходимо сделать бесплатное и качественное питание в школах. Не надо раздавать деньги. Надо сделать так чтобы рождение ребёнка не обходилось семье дорого.
Страны НАТО регулярно занимаются инфодиверсиями сами, а также с помощью нанятых профи-дезинформаторов и 5-й колонны. Это видно по массовым вбросам на форумах. Им - по бжезику - хочется развалить Россию изнутри. Поэтому они и пытаются вселить в население пессимизм, отчаяние, разложить моральные устои. Помогают им в этом грязном деле СМИ (Эхо Москвы, НТВ и РЕН, например), дающие исключительно негатив.
Конечно, думать о демографии НАДО, как и об улучшении жизни в целом! Но впадать в пессимизм нельзя ни в коем случае, ибо это будет победа врагов, которые не одно столетие разевают свою алчную пасть на российские богатства. ПОЙМИТЕ, В РОССИИ МНОГОЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ У НИХ! ДА И СВОБОД В СТО РАЗ БОЛЬШЕ!!!
Классно сказал! И меня радует, что далеко не один я так думаю. Не развалится Россия, хрена им лысого.
Назло врагам - предлагаю всем, кто ещё не на пенсии, озаботиться увеличением своего потомства! РУССКИЕ, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ !!!
ХМ...пожалй я с вами не соглашусь. Вы наверное видите жизнь из окна дорогого автомобиля, выйдите из него, спуститесь к людям в магазин, а еще лучше сходите на ближайшую молочную кухню и пообщайтесь там с молодыми мамами, думаю вам немного полегчает, если вам еще рецепты отрезвления нужны, обращайтесь, посоветую.
Дорогие мои, а чтобы нас не становилось меньше а больше, не голосуйте за партию власти, а за комунистов, при них во всяком случае население росло а не убывало, и голосовать надо всем.
А их самих сколько будет?
Дорогие граждане и старухи! Вы сначала переживите 2012-2017 г.г., потом 2029-2033г.г., 2037-2045г.г., а потом уж считайте.
А то некоторые тоже загадывали...
А оно вона как вышло.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.