ну надо же..)
больше всего поразило заявление этого "ВЦ", который числится главврачом и тот факт что мол отправили там уж кто как пишет 100-200-300 таджиков, а если бы блин летчика не арестовали, они бы и дальше продолжали трудиться чтоли?
Я люблю свою Родину. Место где я родился, где живут мои друзья и близкие, однако то правительство да и по сути страна, каковой она стала в нынешнее время это просто позор. В связи с миграционной политикой, системой образования, врачебной системой, идеотизмом руководящих лиц, я не хочу чтобы мои дети жили в этом дерьме.
Если исходить из того, что внешние политические силы стараются оказывать свое невидимое , но эффективное воздействие на Таджикистан и его руководство, особенно после визита Хилари Клинтон, то и действия российских политиков и власти должны учитывать этот фактор. Иными словами, если кто то вам ставит палки в колеса, но сам при этом хочет прокатиться на халяву на вашем авто, вы вправе отказать ему в этом удовольствии. По моему глубокому убеждению надо закрыть воздушный и наземный корридор для НАТО и армии США в Афганистан. Вот и все. Уверен, что после этого, и таджики станут сговорчевее и перезагрузка получит новый импульс.
"Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил временно запретить трудовую миграцию из Таджикистана по медицинским соображениям. По словам главного санитарного врача, у мигрантов из среднеазиатской страны выявляется множество случаев заболевания ВИЧ, туберкулезом и полиомиелитом."---Вон как! А где был главный санитар раньше?..
Рахмон делает США приятно. Те сажают Бута на 25 лет, Рахмон Садовничего на 9 (Аллахом клянусь, больше не могу, я, как-никах, ихний "стратегический партнер"). Не удивлюсь, если нашего еще где-нибудь прессанут.
Вы слишком серьёзно себя принимаете, как впрочем и любого другого не мазанного властью гражданина
"...Федеральная миграционная служба сообщила, что не собирается проводить никаких специальных рейдов из-за осложнений в отношениях между странами..." А, собственно, почему не принять закон о недружественных действиях и уже по закону без истерик и самодурства, обозначив правила игры... Чтобы не было почвы для размышлений "пнут или не пнут?" а было ясно - пребывание подданных недружественного государства становится нежелательным. только без фашизма: сотню за одного. Просто параметры не оговаривать...
Это вполне может быть спектакль, разыгранный по договоренности российских и таджикских властей, чтобы наши власти перед выборами показали электорату, какие они крутые перцы.
Президент Таджикистана Бай Хэмомали Рахмон взял под свой личный контроль дело российского пилота.
Высшее руководство Таджикистана уже заявляет о готовности решить вопрос с осужденным на 8,5 лет российским пилотом Владимиром Садовничим в «конструктивном ключе».
В конструктивном ключе - это обменять своих родственников, пойманных с поличным, приговоренными судом по международным нормам, отбываюших наказание родственников его превосходительства господина Рахмона и друзей господина Рахмона за провоз, распространение наркотиков на территории РФ. Нужно бы сказать важаемому Баю, что некрасиво и нэ прилично в современно-цавилязованном обчестве такие обмены, и что товарища Садовничего надо отпустить на Вашем правительственном самолете домой, с извинениями и денежной компенсацией.
Несколько лет мы тут призываем проклятья на головы мидовцев за антирусскую политику, Так пусть власти хоть перед выборами чуть чуть ее изменят!
Ну, вот и о дружбе вспомнили. А кто-то здесь про антироссийскую истерию писал. Как же. Просто надо знать где, когда и кому хвосты отжимать. А то у нас все с ног на голову поставлено порой...
Наконец-то Россия показала то,чем всегда занимаются США-никогда не
оставлять своих соотечественников в беде в чужих странах.Я это хорошо
знаю потому,что я живу в Америке долгое время и знаю много подобных
случаев.Страны,которые по всем параметрам зависимы от России, должны
не выпендриваться перед всем миром в своей т.н.независимости а
в любой подобной ситуации проявлять уважение к стране,которая
фактически содержит её!Наконец-то Россия повела себя как Великая
Держава!Молодцы!
У англичан есть хорошая пословица: Если НЕЧТО выглядит как обезьяна и ведёт себя как обезьяна - то это кто?... Правильно.
Если обезьяна хочет получить банан - она его берёт. И сколько вы её не убеждаете в том, что банан брать нельзя, что он чужой - она сделает каменное лицо и будет думать только одно: "Банан-Банан-Банан".
Теперь замените банан на самолёт... Реакция - очевидно - будет та же.
Сколько вы не говорите обезьяне "прорыва таможенной границы не было" "вынужденная посадка" - вся эта логика уйдёт в никуда. Обезьяна будет думать одно: "самолёт-самолёт-самолёт" Ну и если вы прищучили хвост её мелкому отродью - она ещё и это вам вспомнит.
Но с обезьяной всё-таки можно и договориться. Язык палки она понимает очень хорошо.
Улита едет аж с марта месца!!! Долго, однако, запрягаем.
У меня такое складывается мнение что россиянские мутанты разыграли специально скандал с Россиянским лётчиком,что бы теперь показать какие они хорошие таджики им надо дать без визовый режим, а лучше признать их гражданами России.
А про антирусскую позицию МИДовских чинуш уже и говорить надоело. Пора их гнать поганой метлой!
Пока одна говрильня. Хмуриться на публике Медведев умеет. А дело сделать пока не получалось
Ды, ты подожди,дай срок. Окрепнуть нужно, потом все получится.
Угу, ставь мужик на меня (с).
Так еще гайдар говорил.
Срок то я дать с большим удовольствием, а вот тянуть чубайсятину -увольте.
Кому окрепнуть то? "Хмурому" что ли? Сколько ему еще лет надо крепнуть? А если государству, так если все время ждать, так и последнее растащат наши либерасты...
Если бы родственника этого перезидента Таджыдистана за хебот не взяли за переправку скока-то там килограммов героина в РФ, то летчиков так бы в зиндане таджыдском и сгноили бы.
А то пестни начали петь: стратегические партнеры!
С кем?! С таджыдами?
Да они нас в зад должны целовать еще лет 200 за то, что мы их из средневековья за уши вытянули, а то бы там был еще один Овганестан!
Со всеми вытекающими.
Овганестан - это где?
Слышь ты русский из кукуева! Ты научись писать на своем родном а не пииисать! Откудо эти самолеты? Без хозяев? Наверняка ваши чиновники и спецы на этих самолетах наркоту и оружие возили а таджики усекли !!?
Если эти летчики бы перевозили наркоту на самом деле, никакой Медведев не стал бы мускулы качать. Что это то не понятно еще? Нашел бы более "чистый" вариант. Другой вопрос если у них рыло в пуху, то пригласить тех же российских следаков и прессу дело плевое. А здесь судя по тому, что написано, срок впаяли, чтобы своих отмазывать или по какой-либо другой причине. Может бабла срубить. В любом случае, МИД должен был взять дело на контроль и предоставить полную и достоверную информацию.
Не Ваши ли коллеги арестовывали летчиков?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.