Да не -мед контроль, а вообще -никаких мигрантов (кроме Русских разумеется)! У них есть свое независимое гос-во! Пусть руководство их страны о них и заботится! Все эти разговоры,что мы жили в одной стране пустая больтовня! НИКОГДА Азиатские республики бывшего СССР не жили по законам страны! Одна видимость! Соблюдение лояльности за дотации от ненавистной Москвы. При СССР лишь в крупных городах,в столицах этих республик еще более-менее ....как-то... а на переферияъ как было средневековые устои так и остались и при Советской власти! Басмачей еще до 60-х годов отлавливали с переменным успехом
"...полностью запретить таджикским рабочим въезд в Россию. По его словам, такая мера может быть принята по медицинским соображениям — в последнее время среди мигрантов из Таджикистана выявляется все больше случаев заболеваний ВИЧ-инфекцией и туберкулезом..."
*
А наркота каким путем будет попадать в Россию? Если Бычкова пытались
укатать больше чем на десятку лишь за лишение некоторой части клиентов,
то что здесь предпримут наркокартели?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.