• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: МИД РФ раскритиковал план Израиля по застройке Восточного Иерусалима

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.11.2011, 02:01
Гость: лбзнтлн

МИД РФ: «любое строительство на оккупированных палестинских территориях, включая Восточный Иерусалим, противоречит общеизвестным нормам международного права и должно быть прекращено».

Тиражировать ложь - некрасиво и непристойно, тем более, для такого ведомства, как МИД РФ. Не существует "оккупированных палестинских" территорий, так как для того, чтобы любые территории, оказались оккупированными, они должны иметься, а таковых не было.
Было бы интересно, если бы МИД РФ (а там знают правду)опубликовало правду об Ионе Михайе Почепе, который в бытность свою начальником румынской внешней разведки по приказу СССР создал миф о никогда не сеществовавшем до 1976 года "палестинском народе".
Ещё хотелось бы прочитать версию истории от МИД РФ, где объяснялось бы, на каком основании столица еврейского гос-ва не принадлежит еврескому народу и потому он не может строить там. А также, назвать международные акты, в соответствии с которыми Израиль, якобы, оккупирует чьи-либо земли. Нет таких документов. В своё время Израиль оккупировал Синайский п-ов, но вернул его арабам. А помимо Синайского п-ва Израиль ничего не оккупирует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2011, 21:44
Гость: Израильтянин

А я думал - одобрят... Как же мы таперича жить будем, ежели МИД РФ критикует? Ох, лышенько...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.