«Я просто считаю, что в данной ситуации это был бы неправильный шаг. Речь идет о защите РФ, и касается это только её» - сказал, например, Лавров. Но при этом мы готовы дать политические гарантии. Действия же США и НАТО в целом неприемлемы.
Эта тварь видимо забыла про обещания США что после объединения Германии Нато не продвинется ни на метр. Так же вставал вопрос о прекращении существования НАТО при закрытии Варшавского договора. Однако ничего не выполнено.
Какая неожиданность! И кто бы мог предположить такое?
Лицом эта Шерман очень похожа на наших правозащитников, которые против российской армии в Чечне выступали. Это генетическая предрасположенность?
В старые добрые времена СССР скорее всего озаботилось бы возможностью вторжения марсиан со стороны Тринидада и Тобаго и разместило бы на Кубе ракеты и т.д. И при этом отказался бы подтвердить, что это не направлено против против США, заявив, что речь идет о защите СССР и касается только СССР
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.