А че щеки дуть да пузыри пускать, не проще ли прекратить продажу детей за рубеж
Полностью разделяю чувства всех, недовольных приговором. Не думаю, что это результат коррупции (все-таки не Россия), но факт налицо. В тоже время вызывает полное недоумение намерение Бастрыкина объявить убийц в международный розыск. Это что, декларация, рассчитанная на внутреннее пользование? Никакой Интерпол не объявит в розыск лиц, понесших (отсидевших) заслуженное наказание в соответствии с приговором суда по тому же самому делу, по которому кто-то намерен объявить убийц в розыск.Тем более, что Россия по делу не истец, а американские граждане, как и российские, не выдаются по запросу иностранных государств (вспомните позицию России по делу Литвиненко).Так что это за фальшивые лозунги?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.