21:29 24.11.2011

Собянин пообещал уйти в отставку при потере доверия москвичей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.06.2013, 04:11
Гость: Света я

Сегодня пусть уходит!

25.11.2011, 04:29
Гость: оксана

Я думаю у Собянина получится.Конечно выделенки не вариант,но "лицом к лицу ,лица не разглядеть!Большое видется на расстоянии."Всю жизнь живу в центре,но ездить на машине по городу не могу, нервы не выдерживают.При этом запросто могу дать 400-500 километров по пурге и заснеженной дороге.У супруга начинается измена.А по городу либо на метро, а потом по пересеченке,но мысль сесть и доехать на автобусе или другом транспорте даже не посещает, время пути просчитать невозможно.Собянин дерзай!!!Если москвичи будут знать,что после метро верхний транспорт займет ровно 10 минут,они это оценят.

24.11.2011, 23:48
Гость: Русский

Сергей Собянин является одним из ведущих функционеров в сегодняшней власти, кто вызывает доверие, как и Виктор Зубков. В них видна Русскость, порядочность, человечность.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.