Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор.
И не просто показал -
Его на пальчик привязал.
Невидаль какая,пальчик дамский показали по телеку.Этот жест за океаном неприличный,у нас по-другому показывают.Чьё телевидение наше,или может быть штатовское.Может и ТЭФИ штаты присудили ей.Эти янки везде свой нос суют.В нашей стране,если честно,штатам 142 млн.таких пальцев показывают.
Танечку-в эфир!!!
По словам самой Лимановой, показывая этот жест, она думала, что не находится в кадре...///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
зря она так. просто у нее был острый приступ ревматоидного артрита с судорогами и неконтролируемыми мышечными конвульсиями.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.