• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Запаса прочности» России хватит на год-два

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.12.2011, 07:35
Гость: Сява

Я для борьбы с коррупцией предлагаю следуюшее:
1) Ввести конфискацию имущества у коррупционеров вплотть до ближайших родственников. 2) Если чиновник только пытается на Западе приобрести недвижимость, то это явный признак приобретения убежищя вора! Мы почему то узнаем многое, когда они сбегают в Лондон! Где ФСБ! Ну и конечно правительство! 3) Назначть на должности чиновников по уму , а не по преданости, клановсти!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.02.2012, 20:00
Гость: riven

ФСБ давно в доле

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2011, 10:52
Гость: АК47

абсолютно согласен!!!!!!!!! и на недвижимость за бугром не кислый налог вломить!уж тут то пенсионеры и ветераны точно не пострадают..)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2011, 06:58
Гость: Сява

Ну болтовня и всё!! Ну чё какой то Кахонен, он чё для меня авторитет!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2011, 01:47
Гость: Русский Крекер

Да, читать анонимную статью - время зря тратить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2011, 06:43
Гость: трамвай

"все аналитики нынче делятся, условно говоря, на тех, кто курит траву и спокоен и тех, кто пьет водку и истеричен" - гыыыыы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2011, 01:30
Гость: xxxfilm

большое дело закончились деньги свои или соседские.. т.е доллары или евро ...так дрова есть в тайге можно напечатать у нас умельцев много
а чтоб быдлу было где ноги помыть перед сном ...расселить 140 млн вдоль оби енисея лены..... места всем хватит
базару много разводят ......вонь....такая

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 22:03
Гость: Евгений. Израиль

Если посмотреть открытыми глазами на структуру товарообмена между Россией и странами запада, то очевидно, что русские обменивают в основном свои: энергоресурсы, полезные ископаемые, конструкционные материалы и продукты питания - на бумажные купюры, которые в изобилии печатают в США. Россия на эти деньги может купить на западе далеко не все, что необходимо для экономики. Но приближенные к закромам родины могут купить яхты, бусы и пряники, а оставшиеся скромные суммы сложить в банках, находящихся рядом с печатными машинами. Т.о., если случится кризис и прекратится торговля, то каждый останется при своем: Россия - с продовольствием, энергоносителями, полезными ископаемыми и культурным наследием, а запад - останется с бумажными купюрами. Вот этого и боятся в госдепартаменте. Отсюда и такое беспокойство у европейских прислужников госдепа о судьбах демократии в России. Покойный Каддафи недавно попробовал было отказаться от их бумажек - отреагировали жестко, и в "лучших" традициях англосаксов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2011, 07:17
Гость: Сява

Евгений , ты прав! Борьба идёт за ресурсы! Ливия на один пункт по уровню жизни при Каддафи была выше Росии. И то что произошло в Ливии, наша вина, президента Медведева. У Медведева не хватает принципиальности! Пасует перед Западом! У нас

внутренних проблем: Сельское хозяйство, Пром производство, Коррупция как язва!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 21:34
Гость: хихи

Финансовый кризис придет и уйдет, а материальные и природные ресурсы останутся.
Так что в выигрыше будут страны именно с этим запасом прочности, только надо суметь их удержать, поскольку желающих много...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 19:03
Гость: bz

состояние экономики у нас ужасно. А кто у власти стоит уже 10 лет?
Кто за ужас ответит? И оно еще утверждает, что "будущее с нами".
Будущее что? Будущее Неминуемое ухудшение жизненного уровня?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 22:23
Гость: Р

В Греции ответ на ваш вопрос лежит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 21:12
Гость: Федяя1

Зарплату Путин поднял в 10 раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 22:23
Гость: Ceburec

И цены тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 17:46
Гость: Анатолий Григянтс

Сейчас в СМИ и Интернете, перед санкционированным митингом идёт много " разогревающей" информации.Не торопитесь туда идти. Вопросы фальсификации можно решить мирным путём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2011, 12:04
Гость: Посохин

"Мирным путём" они УЖЕ решены...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 22:20
Гость: Max

Мирно? Обратиться в басманный суд?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 15:56
Гость: русскiй

У России особый путь: развалиться до основания под руководством русофобов (ставленников США-узурпаторов), а затем воскреснуть из небытия, как Польша.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 20:27
Гость: RUS

Я надеюсь, что в теперешней опаснейшей международной обстановке народы России проявят крайне необходимое здравомыслие, не поддадутся на провокационные затеи ЦРУ-МОССАДА с их туземной массовкой - КПРФ, и на предстоящих президентских выборах единодушно проголосуют за Путина лично. Он имеет достаточно мужества и характера вытащить Россию из нынешнего болота. Он может защитить Россию от порабощения Западом, о чём свидетельствует бешеная ненависть Запада, направленная именно против него. Люди, будьте бдительны, не верьте предателям, заманивающим вас красными знамёнами в западню

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2011, 16:53
Гость: RUSofobu

Шел бы ты лесом, провокатор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2011, 12:03
Гость: Посохин

Призывам можно было бы и поверить, если бы они писались под настоящим именем автора...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 23:48
Гость: Деймос

И всяким прихвостням властных клептоератов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 23:47
Гость: yuma

ВЛАДИМИР ПУТИН - МЕССИЯ РОССИИ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 22:26
Гость: Ceburec

В России один народ(как и в любой стране мира).Плюс национальные меньшинства(как во всем мире).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2011, 22:17
Гость: Max

Двадцать лет, сначала Эльцин, затем его ставленник Путин, затаскивали страну в болото. И теперь, по вашей версии, он вдруг одумается и начнет её оттуда вытаскивать? С деньгами и семьей (жена не в счет), которые давно уже на западе, он может стать патриотом? Не смешите. КПРФ - мутная компания, согласен, вспомним хотя бы фактик, когда Большой Зю стал, практически, президентом РФ, но сам слил Путину этот пост, передав голоса доверившихся ему людей. Who is mr. Putin (or Poo Teen)? Боюсь, вы не ответите на этот вопрос, ибо вам это неведомо. Тогда зачем НАМ такой лидер? Знаете, все происходящее в этой стране последние 20 лет, вызывает ассоциативный диссонанс - слышим одно, видим противоположное. Предвыборные листовки с лицом Медведева месяц назад заверяли нас, что Россия встала с колен, у нас крутая армия и многое такое, что без проблем можно проверить самому. И все это окажется вовсе не таким, каким описывается в этой бумажонке. Неужели они считают нас конченными идиотами? Вы знаете, я как бы могу и обидеться на такое мнение обо мне. Или они сами - конченные идиоты, коли верят, что это прокатит. Вы не знаете случайно, какой из ответов правильный? Так что, уважаемый, не там вы предателей нашли. Точнее, они все такие, но те, которые сейчас в кремле, хуже тех, кто с красными флагами. И, кстати, как бы они не уверяли, что у них есть какой-то план, не верите им: нет никакого плана, есть лишь наглость и уверенность, что они останутся у власти при любом раскладе. За счет нас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2011, 11:14
Гость: АК47

ну почему же? план у них есть. и похоже очень даже неплохой, вон как их зацепило не по децки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.