Голосуйте за М Прохорова хуже не будет одумайтесь народ.Уже надоело 12летнее правление Путина, за его правление народ жить лутьше не стал от Путина одни обещяния и лож.А Д Медведев это технический президент всем правит Путин и срок президенский увеличил до 6лет.
У Путина один популизм когла был прямой разговрр по телевидению до Путина не дозвонишся ина врпросы он отвечал в призме цензуры и по наигранному сценарию.Я задавал вопрос о включении дорожного налога в стоимость топлива как более 140 странах мира,где ваша жена её уже больше года невидно как бутто Путин холостой как М Прохоров.Встране полный развал где отечественные товары утюги пылесосы мобильные телефоны и многое многое другое как бутто в России нет промышленности её просто угробили.Одни трубопроводы нефт и газ. А М Прохоров хоть какой но создал Российский"Ё"автомобиль
А кто угробил? Наши нынешние демократы.Как получилось в 91 когда прилавки вдруг стали пустыми а через неделю продукты опять появились но уже в десятки раз дороже и уже в частных магазинах. И причем здесь Путин?
Все это хорошо, а вот как быть с отказом о регистрации в кандидаты на пост президента?
жаль, что "убрали" из кандидатов в президенты!!! более циничных,лживых,продажных и вороватых так сказать "правителей", как нынешние, наша страна еще не видела!!!
Вы, заявили своё мировозрение, в отношении России, и я с ним абсолютно согласен. Но оторвать страну от мирового развития не возможно. Вы, мягко говорите об потери государственности России вообще, хорошо бы было если, случится невероятное, мы веренемся в прошлое.
Абсолют. только здесь.
Генералу Ивашову отказано в участии в президентских выборах, что и требовалось доказать.
Уважаемые!А вам не кажется, что Путин не знает обо всех безобразиях, что творятся за его спиной, что творят эти гниды-чиновники.Как раз вчера на заседании комиссии по электроэнергетике он с удивлением прочитал по бумажке,что половина чиновников аффилированы с коммерческими организациями, у них куча родни в их личном бизнесе, который они подняли,гниды,за счет бюджетных средств.И ведь какие хитрые гниды - сам премьер не знал об этом. А уж про офшоры и говорить нечего - откуда бывшему полкану знать про это - умишком слабоват.Короче, что вы все набросились на малообразованного бывшего полкана - он не в курсе....
Правильно,только Путин может вытянуть Россию из того болота в которое ее затянули наши либералы.Почему то что строил весь народ вдруг стало пренодлежать небольшой кучке людей?
Правильно,Андрей!... Надо дать ему еще срок...Лет 12... Пусть до конца войдет в курс и во всем детально разберется...
Вы всех, материте, а сами можете подсказать – ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели из капиталистического РАЯ нет выхода? Неужели из кап. РАЯ, один выход - выход через трубу. Лично мне это не подходит. Я всегда отрицательно относился к повышенной температуре в топках.
А Вы баба не дура,Лада!... Предложите еще снять все деньги со счетов наших банков,у кого они есть,что приведет к немедленному их банкротству.Вот только было бы так все просто,то все бы так давно делали.А на деле, практически завтра, наши с вами олигархи втянут вас в наше ВТО.Вот тогда вы на деле узнаете чем давно уже питается весь т.н. "цивилизованный мир"!... Когда к вам, эшелон за эшелоном, пойдут химические продукты питания,разработанные в наших химических лабораториях вашими же беглыми учеными.И побежите вы искать ту бабушку,которые стоят у вас вдоль дорог и тротуаров,на ветру и холоде, под солнцем и дождем,и торгуют домашним молочком,сметанкой и творожком,а кто и колбаской,с грязных ящиков и газет, да за взятку вашему толстопузому, с наглой рожей, полицейскому,чтобы как-то прожить на свою пенсию...А она уже тю-тю...Нет ее,и уже никогда больше не будет...Вот тогда вы узнаете что такое настоящая безработица,когда в одной очереди окажетесь с гастарбайтером из средней азии и будете бороться с ним за кирку и лопату чтобы как то выжить!...Не хотели слушать своих коммунистов,когда они читали вам лекции или политинформации про капитализм?!... А они вам тогда не врали!... Вот теперь вы на своей шкуре узнаете что такое настоящий капитализм!
Англосаксу.
Ну, сказочки эти ваши про то, как гои будут работать за еду, мы уже слышали. Плавали, знаем. Только писаны они уже полторы сотни лет назад, поистёрлись, да и гоям порядком надоели. А новых у вас нет, поскольку ум хоть и хитрый, но короткий.
Разуйте глаза,Уважаемый!...Весь гойский мир уже давно работает за еду,а если вы этого еще не поняли,то благодарите своих дедов и отцов,остатки от которых вы до сих пор продаете и проедаете!...Плавали они!...Значит так плавали,если вам не об,яснили что плавает и не тонет...Только как вы своим то детям в глаза смотреть будете.Это у вас ум короткий-на все исторические грабли наступили трижды,которые мы вам подсовывали,твердолобые! Что вы знаете про своего прадеда,например?... А про пра-прадеда?...То-то же!... А мы,англосаксы,помним свою историю и передаем все свои хитрости управления гоями из поколения в поколение,как минимум пять веков подряд,а особенно с 1694 года,когда появился первый Банк Англии,когда мы,через деньги заставляли работать на себя,при этом загоняя в долги, целые страны и народы!...Учите матчасть,Валерий!
Англосакс во многом прав.Ивашову вряд ли дадут победить на выборах, могут убить раньше.Ему остается только брать власть,введением чрезвычайного положения, а армия может и не пойти за ним.
НАРОДУ терять нечего, кроме РОДИНЫ !!!!
К вопросу «Выборы были честными или наоборот?». Мы и власть должны сделать, из сложившейся очень опасной для России ситуации, выводы. МЫ и ОНИ - властные мужи России, Западу нужны, как прошлогодний снег. Западу своих ртов и воров хватает. От России им нужно одно - наша территория и наши богатства. А забрать их легче всего, когда хозяева богатств дерутся. Посему:
1- Лодка одна и нечего ее раскачивать
2- С бабской точки зрения, считаю задачку можно решить, разделив на две подзадачки:
1-ая для нас с вами, простых людей, что живут на зарплату и пенсию:
а) На улицы с митингами выходить - это помогать "Дяде Сэму в развале России".
б) Раз у нас рынок, то выживает тот, у кого покупают.
Поэтому все буржуйское, ВСЕ абсолютно, включая их кино, тачки, жвачки, продукты, тряпки с косметикой ВСЕ на ..... игнорируем. Тем более скоро новый год. Подарки, выпивку, еду- все будут покупать. Так давайте покупать по-максимуму отечественное (или хотя бы продукцию стран отличных от стран НАТО): например продукты на рынке у тети Дуси и дяди Васи, косметику, детские игрушки, женское белье, мебель и т.д - берем наши и белорусские, или же шьем, вяжем, мастерим сами
ПРОДОЛЖЕНИЕ читайте во 2-ой части комментария
Лада, Вы, с покупками своего предлагаете ХОРОШЕЕ и СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО! Только вот Москва по продуктам питания зависит больше чем на 50% от импорта. Сейчас в России производится менее 50-60% от уровня необходимой продовольственной безопасности. Но Вот СОГЛАСОВАННОЕ, МАССОВОЕ игнорирование сегодня торговой сети, завтра - продукции конкретной страны - НЕСОМНЕННО может стать сильным оружием в борьбе за права народа.Разом отказаться от ВСЕХ импортных продуктов сегодня нереально. А вот выборочно, по цепочке - можно всех напрячь. Но это должно быть ОЧЕНЬ МАССОВО.
Англосакс во многом прав, но не совсем. Период правления Сталина для них был тяжелым бременем. Страна показала, что она в силах выйти из под внешней зависимости с помощью организованного разума. Да, президентов удобно покупать, ими очень удобно управлять. Но настоящая зло России в другом. В олигархах. Именно это тот осиновый кол, который удалось вбить в Россию в 90-х. Причина проста. Олигархами становятся и могут быть только те, которые принимают правила игры капитала. А это западные правила игры. И сколько бы мы не крутили, мы всегда будем зависимыми от запада при существовании олигархов и либералов. Собственность на землю и прочее должна перейти НАРОДУ. Как это делается? Просто! Смотрим, как это делали Сталин и Ленин, если думать самим не очень хочется. А Ивашов в любом случае уже очень серьезно повлиял на события. ОН затормозил скорость движения страны к пропасти. И его для России очень важно продвигать. Уверен, что даже связка Зюганов и Ивашов для России спасение. Спесь с англосаксов не сложно содрать, как это делал Сталин.
Часто слышу такое мнение что ваше образование самое лучшее.Значит не в коня овес,как у вас говорят.Как дети малые.Неужели вы думаете,что кто-то вам даст избрать президентом того,кого вы захотите?...Не для того мы вам подсунули,а вы заглотили по самые жабры идею с президенством,не понимая что это такое.Президент,это всегда не самостоятельная фигура,а подставная,управляемая из тени определенной группой лиц.Прислушайтесь- П"Резидент...Он всегда приводится, или утверждается,если вам будет понятней,только сверху,а потом только делается вид что избирается снизу.Это такая игра для лохов.Их всегда,как правило, основных два,а остальные для виду.Для нас все-равно кого из двух вы изберете,а вот для вас нет. Так что не теряйте время и не стройте иллюзий- у вас два кандидата с которыми у нас есть договоренность,это Путин и Зюганов-выбирайте...Повторяю,для нас все-равно.В любом случае ваши природные ресурсы будут продолжать течь туда, куда мы вам скажем,и только за доллары.А для вас,в первом случае все деньги от продаж ресурсов будут оседать у олигархов,которые стоят за Путиным,а во втором будет национализацию природных ресурсов и все деньги в казну,а на сколько процентов он сдержит свое слово,это уже будет зависеть от многих факторов,в том числе и от нашего к нему расположения.Но поймите одно-вы никогда не будете жить хорошо,потому что тогда мы должны жить плохо.А нам это надо?!
Благодетель Вы наш, что же теперь нам делать, неужели кроме ВВП и Зюганов под Вашим КОЛПАКОМ? Не подскажете – КУДЫ тАперь податься и кому отдаться? А за Ето мы Вам ЛИЧНО, доброго овса подкинем, вот только не знаем, в КОНЯ он будет или нет.
Весь мир под нашим колпаком,а что там какой-то Зюганов...Кстати,а от куда у вас овес?!... Мы же запретили вам заниматься сельским хозяйством!... У нас,скорее всего, за золото купили,генномодифицированный...
"Весь мир под нашим колпаком..."
*
Крутотень. Сами колпаком заправляете? Или с дохтуром?
И в Англии то, нагло-сакс, тоже сельского хозяйства совсем
нихт. Кто запретил-то?
*
Все таки дохтур не бережет вас, совсем не бережет. Колпак
съехал, а чичаса в Наглии то сыровато, ысчо застудите бестолковку и кто нас веселить будетЬ?
Нет, овес настоящий, ещё с советских времен. Как только началась капитализация всей России, то мы его в землю и закопали на чёрный день. А генномодифицированный овёс жуйте сами, ХОЛЕРА Вас возьми. Мы там и оружие сховали, зачем добру пропадать, думали пригодиться. Ишь ты, как в воду смотрели, пришло время его доставать. Пора, наконец, освобождаться от КОЛПАКА – тесноват и давит, не тот размер – РУССКИЙ РАЗМЕР требует простора.
Вот это правильно!...Это как раз то чего мы от вас ждем.Перебейте друг друга к такой матери,чтобы нам не мораться и голову не ломать с кем бы вас стравить.Доставьте нам такое удовольствие.А пока вы будете друг друга убивать,мы приберем к рукам все последние ваши денежки и человеческие ресурсы.А когда навоюетесь,то оставшиеся в живых к нам приходите за новыми кредитами.Дадим без вопросов сколько попросите,и даже больше,чтобы и вашим внукам расчитываться хватило...Если к тому времени их будет кому рожать.
А машинку уже купили?
Вы, пожалуйста не стройте себе иллюзий и заранее не прыгайте на одной ноге от радости. Сколько их и сколько нас? Возьмите калькулятор и подсчитайте. Я думаю за три дня мы с ними справимся (Бог любит Троицу). Но самое интересное, ДЛЯ ВАС, будет ПОТОМ. Это будет тогда, когда мы перекроем к Вам нефтегазовую трубу и за три дня все АНТУАНЫ перемерзнут как ТАРАКАНЫ. Ну, а на СЕДЬМОЙ ДЕНЬ, как положено СВЫШЕ, мы будем лежа отдыхать НА ВАШИХ КОЛПАКАХ. Такая перспектива Вас УСТРАИВАЕТ ?
Ага!Сейчас... Вы что,уже свои природные богатства национализировали,перекрывальщики?!...Нет? Тогда можете отдыхать лежа и дальше,потому как,если даже и предположить что это возможно,то вместе с нашими АНТУАНАМИ замерзнут дети, жены,любовницы и деньги ваших олигархов в наших банках.Все они уже давно прочно обосновались под нашим колпаком вместе с ключами от труб.
ГКЧП: "мы приступили к формированию Гражданского Комитета по Чрезвычайному Положению"
Юморит: "Я дам вам парабеллум" (с)
Вот уж действительно очередное ГКЧП. Ещё раз на старые грабли хотят наступить. Смешно ведь, неужели сами не видят. Куда уж таких слепых да ещё и в президенты.
Если бы ГКЧП победило, мы бы по-прежнему жили в огромной даже по русским меркам стране, избежали кучи кровавых конфликтов и геноцидов, не дали бы вырасти олигархии и, следовательно, сохранили бы престиж, влияние, промыщленность и конкурентноспособность. А сколько войн в мире предотвратил бы сам факт нашего существования..
А процесс обновления страны ГКЧП и не могло, и не собиралось останавливать, слишком далеко он зашел, только узурпацию власти предателем ЕБН предовтратить и все.
Поэтому ГКЧП сложно рассматривать отрицательно, у вас в голове либеральные страшки из телеэфира начала 90-х засели.
Если бы у бабушки был сами знаете что,то она была бы сами знаете кем!... Лекции не надо было пропускать по марксизму-ленинизму,тогда бы и не профукали свою страну.А теперь извиняйте-назвались груздями так полезайте в кузов!...Вот что мне было всегда интересно.С одной стороны ваши коммунисты держали страну закрытой от информации извне,а с другой стороны давали знания в полном об,еме и ничего от вас не скрывали.Они же вам говорили что капитализм это прежде всего жестокая эксплуатация человека человеком?... Говорили!... А говорили они вам,что человек, в условиях капитализма,не может быть свободен как личность,особенно когда он не имеет работы и месяцами,а то и годами стоит на бирже труда?...Говорили!.А помните как вы могли совершенно свободно своего боса послать на...,если что не так,хлопнуть дверью и завтра же устроиться на другую работу в соседнем здании да еще и с лучшим окладом?...А у нас за это до конца жизни будешь с корки на корку перебиваться...А вы глупенькие не верили.Вот теперь жуйте наши жвачки и пейте наше химическое пиво или бурбон с колой, с содержанием различных дебилизаторов и пяльтесь в свои зомбоящики,в которых с утра до утра крутится реклама товаров,выпускаемых нашими мировыми концернами...Еще немного потерпите и мы из вас сделаем серую управляемую массу,каким уже давно сделали весь "цивилизованный мир".
По тому, как Вы здесь нас ОКУЧИВАЕТ, видно, что Вы настоящий профессионал и все таки, извините за нескромность, что же должно быть у бабушки, если она претендует на дедушку? И про боса пожалуйста, по подробней, а главное адрес, адрес пожалуйста. Мы ТОЖЕТЬ хотим знать!
Да это НАШ товарисчЪ. Как он тонко настраивает против власти. Как обыгрывает недостатки и убеждает проедровцев и пропутинцев в губительности пути по которому те ведут страну. И его "время выхода в эфир". Не в снЯнии и не в наглии сей агент обитает.
Да не ваш я товарищ,к счастью!.Это модератор ваш во столько просыпается.
Неплохой ход против нас мог бы быть,если бы Путин смог договориться с КПРФ,но это теоретически,конечно.А на практике никто ни с кем не договорится как всегда.Пока на свете есть жадность и глупость,нам англосаксам жить можно.
Михаилу
Вас, молодой человек, уже крепко приучили смотреть на форму, на фантик. Если ГКЧП - значит плохо. Вы, кстати, и с тем ГКЧП не разобрались, это видно. Но даже по сравнению с ним сегодняшняя ситуция в корне другая, и содержание этой аббревиатуры - подлинное. Тогда тоже была чрезвычайная ситуация, но она вела к гибели народовластия. Сейчас - к его возрождению, это надо понимать...
Возрождение народовластию!... Это же надо только такое придумать.Сами то поняли что сказали?...Вроде как оно всегда было,а потом нестало,а теперь опять возродилось...Может быть еще и пример из истории можете привести,ну или как вы сами понимаете что такое народовластие.Очень интересно будет почитать.
Нужны постоянные уличные пикеты - иначе не прорвать ифоо-блокаду.
Одиночный пикет не требует согласований.
Всё бы ничего, да уж больно аббривиатура неудачная складывается: ГКЧП. Или так и задумано? Тогда это политтехнологическая глупость
Ну наконец то! Достойный человек идет во власть. Дай бог ему сил , и всяческого благополучия. Подари нам надежду на процветание России Леонид Григорьевич, Ну а мы за тебя постоим.
То, что Леонид Ивашов выдвинул свою кандидатуру на пост Президента России это замечательно! Человек компетентный весьма опытный в своем деле и не продажный таких сегодня мало. В трудную минуту всегда находятся лучшие люди. У нас уже такие намечаются это и физик –ядерщик запатентовавший ториевый цикл Лев Максимов, и Владимир Квачков и Сергей Кургинян и Михаил Веллер и Константин Сивков. У перечисленных во всяком случае ярко выраженное не безразличие говоря вашем религиозным языком к судьбе страны. Сегодня ситуация такова что обороноспособность нашей страны на огромнейшей территории особенно требует весьма компетентных военных и Ивашов и Сивков и наверняка есть и другие военные очень кстати. Хотя Ивашов или Сивков могут быть поставлены министрами обороны по сути дела не нынче завтра. Любого из них просто нельзя не ставить министром обороны страны, если пытаться сохранить русскую цивилизацию. Приходится, так сильно выражаться при складывающемся сегодня положения в стране.
С другой стороны ставить министром хоть Сивкова хоть Ивашова тем самым дать знать США, что Россия собирается уходить из под контроля США, что немедленно начнется обострение с США. Положение в стране еще ухудшается и тем, что в стране по большому счету никто не знает что делать. Компетентность преданность народу в данном случае этого мало, чтобы спасти страну от США. Сам факт игнорирования того что Зюганова надо выгонять из партии о чем я уже годами долдоню, говорит о некоторой близорукости выше перечисленных людей, не говоря уж о других.
Можно ставить президентом сегодня самого лучшего не то что в нашей стране, но даже лучшего из всех стран мира и все равно страна будет продолжать, катится к пропасти. Все выше перечисленные могут в лучшем случае только притормозить падение страны, а не спасти ее. Спасти страну может только коммунистическая партия. А для этого следует сделать первый правильный шаг выбрать нового руководителя партии по избирательной системе, которую я предложу и второй шаг установить в самой партии демократию и опять же не по-американски, по-американски демократия это болтовня и демагогия о ней, а точно точнее строго как я скажу. Вот только после этого возможна будет филигранная политика, которая необходима, чтобы избежать не только гибель страны, но и гибель сотни миллионов в мире к чему ведут сегодня развивающиеся события в мире. Еще раз у выше перечисленных нет твердой почвы под ногами. Надо понимать, что возможности у США, чтобы сломать Россию, просто велики и грандиозны. У выше перечисленных нет ясности в вопросе причины дурного развития страны до 1985 года это большой пробел в понимании развития общества, без Маркса в голове можно только наломать дров и насмешить. Если не будет сделано, как я говорю, не будет выбран новый руководитель партии по избирательной системе, которую я предложу то надо будет выдвинуть по выше указанным обстоятельствам в стране в президенты страны доктора военных наук Константина Сивкова и генерал-полковника Леонида Ивашова.
И было бы хорошо, если бы «демократы» выдвинули побольше своих кандидатов чтобы в первом туре никто не мог набрать подавляющее число голосов. Мне думается все-таки Квачков должен пожертвовать своей кандидатурой и вместо себя выдвинуть Сивкова, либо Сивкова могли бы выдвинуть коммунисты. Сивков благодаря своей скромности может оказаться за пределами важных выборов и тем самым страна лишится сильной личности на главном посту. Сивкова могла бы выдвинуть Академия Наук РФ. Если Сивкова не выдвинут кандидатом, то можно будет сказать, что мы народ совсем глупый и по этой причине при богатстве живём в нищете. Содержание публикаций и выступлений капитана первого ранга доктора военных наук Константина Валентиновича, внушают уважение к нему и говорят о его большой активности. У Квачкова на сайте самый лучший рейтинг у Зюганова Геннадия Андреевича 43776. То есть, на мой взгляд, у человека у которого нет ни малейших способностей к руководству и управлению людьми, имеет лучший рейтинг. То есть действительно мною выше перечисленным делать нечего среди таких которые подымают рейтинги от Зюганова до Касьянова на сайте у Квачкова.
Жириновский Владимир Вольфович 19260. Навальный Алексей Анатольевич 17984. Путин Владимир Владимирович 12016. Квачков Владимир Васильевич 4004. Прохоров Михаил Дмитриевич 3512. Явлинский Григорий Алексеевич 2581. Миронов Сергей Михайлович 1110. Медведев Дмитрий Анатольевич 1105. Лимонов Эдуард Вениаминович 710. Каспаров Гарри Кимович 422. Немцов Борис Ефимович 408. Кадыров Рамзан Ахматович392. Касьянов Михаил Михайлович 232. Любой из выше мною перечисленных даже здесь на сайте у Квачкова и Сергей Кургинян и Михаил Веллер и Леонид Ивашов и Константин Сивков и Лев Максимов при условии трезвых голосующих набрали бы больше голосов, чем Владимир Жириновский. И быть может, уступили бы Зюганову, так как многие голосуют не за него, а за социализм и в данном случае правильно думают и, стало быть, правильно поступают. Так что есть силы, которые могут выдвинуть Константина Сивкова в кандидаты на пост Президента России?
Вот уж не думала, что и Ивашову захочется "потаскать жареные каштаны" чужими руками! Надо же, подсуетился, использовал ситуацию!Да, народ устал от бардака в стране, но на митингах был не народ, а толпа бузотеров, возглавившая стадо молодых,энергичных недоумков, которым в силу невежества все равно, по какому поводу бузить, а уж если и заплатят... Может ли умный человек на этой бузе строить какие-то далеко идущие выводы, создавать партию,выдвигаться в Президенты страны? Думаю,что нет, если он - действительно умный. А дурак в Президентах нам не нужен! Дураки вообще нигде не требуются.И не надо "предвидеть дальнейшую эскалацию напряженности"!Если она не проплачена из Америки.Это уже другая "статья"!И наказание по ней более жесткое.
Вы из Израиля? Или с двойным гражданством?
Дураки вообще нигде не требуются
_______________________________________
Золотые слова, но хотелось бы дополнить-дураки даже на форуме нежелательны.
Приветствуя выдвижение кандидатуры Ивашова на должность президента России, как реальную альнернативу действующей власти, не могу не заметить следующее. Какой был смысл Леониду Григорьевичу выдвигаться с этими лозунгами о Гражданском Комитете по Чрезвычайному Положению? У людей это будет ассоциироваться с ГКЧП, а ГКЧП - неудачники и об этом помнят. Если ваш штаб не найдет более привлекательный образ и понятный язык, оппоненты смогут потоптаться на вас по этиму поводу по полной
Какая может быть, правда и о прошлом, в том числе если сегодня при грандиозных производительных силах (то есть все проблемы (работы жилья питания здоровья образования и т.д.) технически легко решаемы) море всяких разных проблем??? Правда возможна только тогда когда народ хозяин своей жизни и, стало быть, в таком случае будет жить, а не мучится и вымирать. Еще разок повторюсь правда может быть только там где каждый живет своим трудом. До сегодняшнего дня пока что таких условий как возникло государство никогда нигде не было. У нас в стране были хорошие предпосылки для таких условий жизни, которые с 1985годва стали резко утрачиваться. На сегодняшний день страна как всегда богата, но не всегда мы были так слабы по отношению к сильнейшим и особо агрессивным. Это не к добру и недаром богатенькие более информированные своих детишек пристроили на западе. Так сказать такие симптомы США, конечно, радуют, у них появляются новые козыри для воздействия. Есть хорошая пословица, знай, если где то звенит колокол, то он звенит и по тебе. Если страна гибнет, то, как и на войне в первую очередь гибнут впереди идущие солдаты и чем их больше гибнет, тем ближе подвигаются к пропасти и отдаленные от неё. Глупые приспосабливаются и пристраиваются вместо того чтобы уничтожить условия которые вынуждают превращаться в скотину жаждущую себе хозяина.
Cколько Рейгану было лет,когда он стал президентом США?
Ивашов достоин поста президента.Человек думает не о себе,а о благе РОССИИ.
В Кремле засело антирусское лобби.
В массмедиа, на телевидении крутится большая культурная тусовка иноверцев c двойным гражданством. ТВ превратилось в жуткое зомби для русского народа. Либералы загоняют русский народ в нищету - так легче оболванивать.
\\\\\\\\\\\
Убрать из власти либеральных предателей.
Поддержим единого кандидата от державных и национальных сил Ивашова.
Любой митинг (даже если он имеет благие цели) автоматически будет использован против тех, кто обеспечивает массовку на митингах. Народ – как пушечное мясо и это плохо, опасно. Никто с вами ничем делиться не будет. Роль протестующих в столь опасных авантюрах не разделять награбленное коррупционеров и воров (доступ к богатствам никто не даст), а нанизаться на штыки и выполнять всю грязную работу по столкновению с армией. Поэтому следует быть очень осторожными и не вестись ни на какие провокации и не нарушать порядок, закон. Остерегаться массовых побоищ и сторониться произвола на местах. Не выполняйте роль баранов, которую вам отвели западные спец.службы. Даже, если вы пришли на митинг с другой благовидной целью, но они могут использовать вас по собственному назначению. Именно народного гнева они и ожидают с этими гнусными госдеповскими провокаторами Навальным, Немцовым и компанией, которые делают все возможное, чтобы настроить народ предельно агрессивно к действующей власти.
Хорошо, если все пройдет спокойно и без экстремизма, но судя по тому, как запад начал освещать события (тот же FOX News запустил левый репортаж, где протесты в Греции представил, как протесты в Москве), то шансы не велики.
Согласна с выдвижением Ивашова.
До смерти надоели "успешные менеджеры", сыны юриста и т.д.
ГКЧП было как раз таки законным, а вот то, что со страной устроил елькин и компания - не поддается простому осмыслению и остаются только звуки...
Вспомните Рохлина, который объединил 50 тыс. офицеров, которые должны были войти в Москву и навести конституционный порядок, но...его ...
Вспомните Илюхина, который обладая завидным здоровьем, вдруг взял и умер...
Не слишком ли много?
Надеюсь, что Ивашов убережется от таких "совпадений".
Желаю ему удач.
Для победы нужны лозунги.
Землю и недра народу!
Украденное вернуть!
Реформы образования и медицины отменить!
Все реформы на референдум!
очень хочется Ивашова Леонида Григорьевича видеть после марта нашим президентоь.
наркоманы,педафилы,воры,алкаши,твари- мы гибнем нет армии а та что есть пародия
на армию.полицаям зарплата 35-90 тыс.руб. а ученым менее 10 это деградация.
да и почитать коментарии - людишки вы в школу кажется ходили или нет.
у вас от предков наших ничего не осталось.
Ты, пожалуй, самый яркий представитель социальной базы Ивашова. Сам-то в школу ходишь или, как выгнали из первого класса, так больше туда не вернулся?
Толик, научись сперва писать по-русски грамотно, а потом встревай со своим мнением. Тем более, что к ученым ты точно не относишься, иначе и писал бы правильно, и не писал бы чепухи про их зарплаты. И вот такие клоуны у нас агитируют за Ивашова. Которые ученых только в телевизоре видали, но все про них знают, ведь сам Ивашов рассказывал.
Власть создала шизофреническую ситуацию и лишила сама себя сторонников. То есть не объявлено, что строится.
Как Путин стал популярным ? Борьбой с БАБом, Гусинским и Ходорковским. Народ воспринял это , как начало возвращения к справедливости и ожидал продолжения.
Вместо продолжения началась непонятная суета и реформы
непонятно для чего. Теперь упущенный шанс не вернуть,
да и Путин не способен. Это оперативник, а не политик.
Я агитирую за Л.Г.Ивашова.
Слава РОССИИ!
Ивашов тоже начинает как борещ за справедливость.... Это Вам ни о чём не говорит? :)))
Удачи Вам, товарищ генерал!
Славе.
Да, ты прав. Нужно, нужно разглядеть человека. Военным, в основном бывшим, он известен, известен и всем, кто на km.ru не в гости ходит. Но, как выясняется, среди остальной части населения его фамилия зачастую вызывает вопрос: "А кто это?" Информации в СМИ нет, и это сигнал к тому, что дальше принятого заявления в ЦИК власть активных действий не допустит, поскольку она, эта власть, выполняет задачи, поставленные перед ней, а они совсем другого рода. Там нет понятий "Родина", "Отчизна" и т.п.
Шаг Ивашова понятен. Он русский и православный до костного мозга, а в православии высшей добродетелью является преданность отчизне и вере. За это, как говорится, и умереть не страшно.
На всех, кто примкнёт к движению за Ивашова, скорее всего будет оказываться давление, масштабы которого предсказать трудно. В этих условиях надо чётко сознавать, что наступает момент, за который Господь и будет оценивать каждого...
Если этот штаб действительно хочет сделать Ивашова реальной альтернативой Путину, им надо поменьше трещать про "Родину в опасности", потому что это верный путь к 0,03%. Надо говорить и пропагандировать реальные вещи, а не заниматься ролитическим чревовещательством. Пусть разложат по полочкам все, что сейчас делается и не устраивает большинство народа как во внутренней политике, так и во внешней, а рядом выложат то, что предлагают сделать они. Например, образование. Принятый закон об образовании отменить, Минобр разогнать с запрещением всем работавшим на западные гранты разработчикам "реформы" на версту не подходить к любому образовательному учреждению,включая министра Фурсенко, принимать ЕГЭ в школах и вузах в качкестве обязательного запретить, разработать реальную концепцую реформ в образовании с обязательным указанием его социального, а не коммерческого характера, восстановить систему среднего специального и профессионально-технического образования и т.п. И так по каждой позиции: армия, флот, промышленность, с/х, медицина и т.д. А орать "Россия погибает" и "Кризис угрожает" это оттолкнуть от Ивашова даже тех, кому Путин ненавистен. Надо полностью исключить политическую трескотню из обихода всего штаба и самого кандидата, иначе это будет как с Горбачевым.
Поддерживаю,меньше выступать Лермонтову и др. Регламент на выступление 3 мин.
Кто ясно мыслит,
кратко излагает...
поспешишь - людей насмешишь
Ивашов человек достойный, слов нет. Ничего против не имею. Но кто заним стоит? Вот вопрос.
А окунемся немного в теорию,если все имеет конец то никакого прогресса нет ,а есть элементарное гниение и энтропия ,выбор небольшой, гнить потихоньку или вонять громко ,можно процесс ведь заморозить ,вот сталин с гитлером и пытались это сделать ,в результате эволюция гниения превратилась в революцию страшной вони и бессмысленых убийств ,маятник пошел влево неотвратимо ,как в 91 вправо,он неизбежно обрушится на головы тех кто хочет отсидеться или продлить агонию еще дальше, гораздо сильнее , только и всего.Любой следующий режим это национализация недр,других просто выходов не осталось и связанная с этим гражданская война ,другого ответа от банды воров тоже не будет ,кто первым поднимет это знамя ,тот и будет на будущих развалинах им махать.Раньше начнем, быстрее кончится ,какая разница кто ,кпрф ,ивашов с армией или сам путин от страха наложивши в штаны ,пускай у них всех будет конкуренция кто первый ,все кто останутся вторыми будут вынуждены идти против имея ввиду ,что тут конкуренции не будет всем остальным по российской традиции головы отвинтят .
1.У такого теоретика выбор небогатый. Либо он не знает известной фразы о том, что "на памяти роз еще ни один садовник не умирал", либо он знает, что думал бы Волк Ларсен (был такой в "Морском волке" Джека Лондона), переживи он инсульт, возникший на почве неимоверного эгоцентризма. И то, и другое к теории отношение имеет самое косвенное.
2."Раньше начнем, быстрее кончится...". Не дождетесь, милейший!
3."...ивашов с армией...". Фамилии пишутся с большой буквы. И у на не Боливия, уважаемый.
4.Что касается упоминания В.В.Путина в оскорбительном контексте, то попробуйте провести практическую проверку истинности вашего тезиса: скажите что-нибудь подобное любому мастеру спорта по единоборствам.
Ничто не ново под нашей луной ,именно мой сценарий повторился у нас не раз,толи три толи 4 проевропейские смуты ,когда полками переходят на сторону оранжевой грязи ,и конец тоже всегда один, вешают .КАрамзина спросили в европе,ну как там у вас ,он ответил ,а что у нас, воруют ,можно добавить ,а потом снова бьют проевропейцев .Это она эта дурная интилигенция с гнилой головой на гербе отвернута на запад,это они зовут всех к топору и свободе ,потом им же башки долой,только тогда и пожить можно,пока новые идиоты не народятся ,круговорот дураков в природе ,он уже как круговорот воды.Один и тот же сценарий,и европа от атлантики до урала в европу драпает.Да просто почитайте Курбского,его письма к Грозному ,те же самые притензии ,что и сейчас. У нас конечно не Боливия милейший ,у нас Россия ,когда я на западе с удовольствием плюю им на пол и бросаю шкурки от бананов ,когда начинают возникать,с еще большим удовольствием говорю всегда ,а пошли вы,мы русские нам можно.Нам можно все ,и они с этим согласны вообщем всегда ,Боливия для нас не аргумент,вот то что Израилю можно всем понятно,то же самое и нам .Мы можем себе позволить кого угодно,и что угодно ,хоть Ельцина ,хоть Ивашова ,хоть Николая -горбачева или Хрущева и поверьте никому там это не покажется дурным тоном.А вот такой как Путин или Медведев ,для нас это моветон.
Странные люди.Самолёты, ракеты падают, корабли тонут, спутники исчезают, деньги из страны рекой утекают, вражеские ракеты у границ,
продовольствия своего 50%. И стон, пропадём без Путина. Старик Примаков за 8 месяцев страну из ямы кризиса вытащил...
Свое премьертво Примаков обусловил назначением замом Маслюкова. Именно тот занимался экономикой, а Примаков (вполне достойно) внешнй политикой. Маслюков увы уже умер.
К стати он же Примаков, в интервью программе Вести Недели, не двусмысленно высказался за Путина на посту президента. Вот так вот.
Поддерживаю решение Ивашова и желаю ему успехов.
Для "люди" ничего подобного. Очень даже прилично и достойно прошло на Болотной - пример всей планете. Путин действительно "разгибал" косяки по разделу продукции. Брался за многое - дальневосточную рыбу, например. Удивительно, что останавливался на середине - или аппарат "тормозил" или ему кто подсказал? В любом случае это личная заслуга человека, а не государства. А народ недоволен именно государством, Путина-то уважают, но лично, как-то в отрыве и от партии и от государства - "человек ваккуума", "сам по себе", "одинокий воин". Нам оно надо?
странно, разве может избирательный штаб создавать Гражданский комитет по Чрезвычайному положению?
развие закон предусматривает такой правовой механизм?
Почему не сам Ивашов делает заявление?
Где все те партии и движения, которые выдвинули Ивашова?
Нет, это же ЦИРК с конями - Медведев - премьер. После заседания танцы - танцуют все!
Алё, папаша. Вам, что мало народ уже 3 раза в 20 веке брал власть в свои руки и ратовал за единство станы, да вот только, власть из рук народа всё время вытекала, да и Россия теряла свои территории. Так было после 1917 года потеря территорий и преобразование унитарного государство Российской империи в федеративный Советский Союз. Так случилось и в 1991 году, развал СССР и следовательно потеря территорий. РЕВОЛЮЧИИ - это зло. ХВАТИТ! Чем Вы не довольны? Хотите окончательно развалить страну своими митингами и революциями.
Может русскому народу и жить будет лучше если Россия потеряет чужме территории.Тогда русские, так обильно,не званными гостями,разехавшиеся по Прибалтикам,Украинам и др.землям,соберутся и сделают цветущими Нечерноземье,Урал,Сибирь.
Власть воров и жуликов-гарантия стабильности в государстве? Оригинально.
Да не три раза ,а больше,много их было смут,все продолжались ровно 20-25 лет ,западников вешают каждый раз ,одного даже разрубили помнится ,описали ,сожгли и выстрелили в сторону варшавы ,читайте библию наконец милочка ,а что было то и будет ,все суете сует ,много раз так было ,тысячу лет уже ,почему вдруг оно станет иначе?примите точку зрения ,что это ни от кого не зависит,просто у нас мисссия ,не дать западу жить ,чтобы оранжевая мерзкая грязь не затопила весь мир,каждый раз это условие выполняется и это не зависит от того ,что вы хотите или нет ,это перст божий.Отсидется ходите в тепле ?Это вряд ли ,судя также потому ,что и до вас каждый раз хотели отсидеться,этих уже потом вешали.
Давно уже КМ.ру является для меня едва ли не сайтом №1. Но в последнее время я с огорчением наблюдаю, что КМ.РУ становится антипутинским. Очень жаль.
А что хорошего и полезного для страны сделал Путин? Не дал развалиться? Да, на первых порах. Но почему-то не использовал момент, когда были стабильно-высокие цены на нефть и можно было спокойно вкладывать деньги в развитие промышленности. Вместо этого ваш любимый Путин позволил угнать деньги за бугор и вложить в акции компаний, которые во время кризиса разорились. Это, господа, называется некомпетентностью. Вы скажете что у нас стабильность? Да, стабильно растут цены (за газ и электричество все платите?) и стабильно вымирает население. Промышленность стабильно разваливается. Что касается Ивашова: он не призывает к революции, а всего лишь вас, граждане, призывает организоваться и активнее участвовать в политическом процессе. Не придёт великий правитель и не сделает всё за нас. Восстанавливать страну должны мы с вами, все вместе. И правильно Ивашов говорит о необходимости отбросить все разногласия и действовать сообща, независимо от политических убеждений и предпочтений.
А Путин как то влияет своей деятельностью и действиями своих назначенцев на настроения людей, в т.ч. и авторов сайта? Может ему что-то в политике сменить (хотя я лично в это не верю) и сайт стал бы pro а не contra?
Вся страна становится такой. Доставать начали насупленные бровки и пустые речи.
Никто не мешает Путину разогнать свою шоблу с двойным гражданством
и положить украденное бандитами "семьи" на место, а пока он их "гарант", а не народа - народ предъявляет счёт.По Вашему не имеет права?
Зачем же шашкой махать? Если Вы так хотите всего того, о чём пишете, вооружитесь неоспоримыми доказательствами каждого случая нарушения выборного процесса - и в СУД ! Вот это будет по-взрослому.
Вы настолько простой или издеваетесь? Вы что,не знаете какие у нас суды и в чью пользу они у нас судят? Скажите,Росс,Вы не из Урюпинска случаем?
Это, как к примеру меня помоями облили, рядом полицейский смотрит,я ему говорю - арестуйте, а он мне -Я не юрист, всех тонкостей не знаю, в суд подавайте.Я к свидетелям,а оно им надо? Ещё и их помоями обольют. Я в прокуратуру, а там - Из чего облили, хим. состав помоев, а потом может, сам облился нечаянно? ...
Власть, если это гос. власть, а не банда, само должно быть заинтересовано в своей легитимности.
Никто не мешал, как в Германни - прозрачные урны, члены комиссий от всех партий, я бы ещё и счётчики на урны поставил и видеонаблюдение.
А если безмозглые отдыхайте - танцуйте, ныряйте ...
Товарищ генерал! Мы вас поддержим. Идите до кронца. мы с вами.
ответ Славе
Ваши слова о Ивашове лично звучат будут не менее весомее чем программа будущей его партии. Всегда важно понять, за кем идут люди, которые после Елцынской клики мало кому доверяют и могут попасться на удочку либерастов - таких, как Явлинский. Именно яблоко в девяностых протащило через Думу закон о СРП (разделе продукции), по которому более 70% могло бы быть отдано в концессию западным фирмама по типу "Сахалин 1 и 2".
Путин это остановил, но на большее его не хватило, потом он все отдал своим ребятам, которые тащут все на запад, как чумовые.
Ивашов дает надежду, что страна сможет очиститься от грязи и создать что то лучшее на базе прошлой истории- читай: Русь + Россия Советская.
Болотная напоминает ельцинский беспредел 90-х. Тогда толпы якобы демократов обычно продвигались по Тверской с бутылками пива к Манежной.Смотреть на это было отвратительно. Вглядитесь в лица на болотной. Ухмылка и жвачка на зубах. А во главе все те же. Касьяновы, Явлинские и т.д. Инициаторами Договоров о разделе продукции на Д.Востоке был Явлинский и его команда. Наших людей к этим работам не привлекали. Зарубежным специалистам платили баснословные зарплаты и даже песок и гравий возили из-за границы. Поэтому мы не скоро расплатимся за эти затраты. Вот этого Явлинскому никто не напоминает. Зато Путину напоминают о несостоявшихся проектоах. Лучше бы вспомнили о том как он отстоял другой договор о разделе продукции. Люди одумайтесь, неужели вы такие неграмотные. И если вам не нравится жить в России, поезжайте туда, где вам кажется, что хорошо. Наконец-то узнаете до конца, чего вы стоите. И не помогайте Клинтонам, Бжезинским,Соросам Олбрайтам обгаживать нашу историю. Все они жрут и пьют за наш счет. А вы все поете в унисон с ними.
Явлинский конечно мерзавец. Но как критика Путина связана с обгаживанием истории? Не он ли среди первых периодически плюет на факты истории? Не его ли соратник Медведев вообще порой несет такое...
Успокойтесь. Все силы будут брошены против патриотов.Мы ещё услышим из-за океана "за Путина". Просто хотели получать больше прибыли,но пока потерпят. Это видно, по тому,что после выдвижения
Л.Г.Ивашова, подготовленным боевикам бал дан "отбой" и митинг прошёл, как слёт пионеров в СССР
Мы просто хотим напомнить "путинцам", что у нас украли более 90%
богатства, заработанного нами и кровью потом наших предков и все недра. И Вы,уважаемый найдите среди воров - хозяев нефти хоть одного
русского.На пршлой недекле в Саратовской обл. мать отравила детей и себя из-за нищеты. Вы лично хотите за это отвечать головой, как мужчина-защитник отечества ( значит защитник детей и матерей), а не бла-бла по клаве. А сколько русских в прибалтике в тихую заморили вас не интересует? Путина то-же. И не только в прибалтике. В 91 году "бросили как собак" (А.И.Солженицын) 25 миллионов. Кто нибудь их считает? Едва наверно осталось половина...Вы лично тоже конечно не отвечаете и за это. Спрос накопился. Не надо бла-бла, а то под горячую руку и вам голову снесут...
Вот с того места, где про "мы", про боевиков и про "...под горячую руку и вам голову снесут..." поподробней, пожалуйста. Это интересно.
Все остальное в вашей писанине далеко не ново - набор приемов геббельсовской пропаганды и пошлой рекламы, замешанный "на современном материале" и стремлении вызвать панику.
Согласен с Вами по поводу Болотной. А по теме обращения то что?
Они тупенкие вас не поймут. Им нужно полностю лицом в го... и тогда начнут слезы лет и вспоминат только поздно будет и обратно не вернутса. Хозяи етого не позволят . Если развал СССР их ничему не научил, пусть наступают на теже грабли еще (в очередной) раз.
Поддерживаю.
Обращение хорошее, но насчет выборов и их фальсификации хочу заявить что это в основном бред.Я лично проверял все 22 участка по подведению итогов голосования - это в Багратионовском районе Калининградской области.В городе победили коммунисты,а в вообщем по району КПРФ набрала 22%,ЕД-44,1%,ЛДПР -17,6%,СпР-11%,и около 6% остальные партии, приняло участие в голосвании 48,7%, так что это близко к уровню средне российскому голосованию и не надо народ накручивать,организовывая митинги с их руководитеями-Немцов,Рыжков,Быков,и им подобные.Когда они были у власти почему же нашу жизнь не сделали Лучше!?!А теперь агитируют народ - оссобенно молодежь которая не жила в СССР.
Отбрости свои бредни и не ведите народ к братоубийству это МЫ уже проходили, учитесь у истории.
P.S. Участки проверял по своей личной инициативе,ни на одном Мне участке не отказали в данных- Я простой Россиянин.
Формула нОнешней эффективности власти:
ВВП+ДАМ+ЕР=НУЛЬ
Хм, может быт. Только разве не видели что без ВВП и без ЕД резултат был бы не ноль а скорее глубокий минус. 90-тые ничему не научили? Ну и ладно тогда дерзайте и ступайте на теже грабли.
интересно сколько америкосы дадут чтоб не пустить его на выборы.Вот и выясница кто за Россию а кто за доллар.Но всегда наступает момент истины...За все надо отвечать ,вот и ответят
Хотелось бы конкретно, кто ответит. И как Вы выясните кто и за кого?
Одного желания говорить мало, надо понимать, что несешь.
Уважаемый, а никто и не собирается из древнего старичка делать президента. Он им нужен ради былых заслуг и только. Вы познакомьтесь со всей этой сворой, которая цинично претендует на представительство русского народа, назвав себя "Народный Собор" и Вам все станет ясно. Тяга к кормушке в людях неистребима.Причем в самых откровенных формах.
Никакой чрезвычайной ситуации в России нет, как бы этого не хотелось всяким ивашовым и другим фальшивым защитникам народа. Понятно, что шансы у них заявить о себе исключительно в условиях чрезвычайной ситуации, иначе их просто почти никто не заметит.
Абсолютно согласен.
Вы просто дальше своего носа ничего не видите...
Мы живём на самой стабильной геологической плите. Даже без учёта полезных ископаемых, наши земли предмет лютой зависти европеидов. Поэтому, задача либерпродастов любыми средствами раскачать лодку и насосать на этом новых грандов. Их оголтелость вызвана крайне низкими симпатиями коренных народов на выборах. Вы на Сталина обижаетесь, а история в очередной раз показывает, что его методы единственно правильные для вашей "консолидации", иначе перегрызётесь из-за пустяшных разногласий. Вариантов будущего немного: или мы штат США (как сейчас), или мы сами гегемоны (что вряд ли, пока есть другие более сильные и сплочённые державы), или опять бедные и самобытные, но непокорённые.
А, Ивашов? Так, таких Меркель и Саркози на завтрак кушают и не спрашивают порядочного человека употребляем или непорядочного. Представьте, пока он выстроит систему управления (власти), пока то да сё... Национализация, говорите? А не хотите вернуться к никому не нужным рублям? Чтобы пытаться манипулировать другими странами надо создать хоть какую-то зависимость этих стран от себя. Заметьте, как Северный поток приблизился к реальности, сразу "подстраховались" Ливией. Потому как, чувство безопасности имеет животную природу и наступить на него походя не получится. Годы нужны, десятилетия... А вы как в царя верили, так и теперь, как пугачёвские разбойники, готовы за "всё и сразу" глотки рвать. Дикари-с...
Полицаи. Если тебе нравится, может вступим в партию помощи полицаем?
Это всё,простите,псевдоглубокомысленная болтовня.У Вас есть что-нибудь сказать по существу обсуждаемого вопроса достопочтенной публике? А этот тон с намёками на некое сокровенное знание,доступное только посвящённым,оставьте для родственников своей жены. Теперь по существу. У России нет не только десятилетий,но и пяти лет для того,чтобы продолжать блуждать в темноте по лабиринту либерализма в надежде найти выход,которого просто нет. А верить в царя или героя,по мне так лучше, чем жить без царя в голове.
Нагородил огород.Кровь, дерьмо, песок и сахар.
Ты сам то что предлагаешь, умни?к
Истинным друзьям России. Поясню позицию, относительно Ивашева. Да, ему 68 лет. Не мальчик. Осталось лет 5 плодотворной жизни для такой бурной ситуации, как у нас. Как он размышляет? 68 лет. Проще есть кашу, и греться на Средиземном море. Пожил честно. Но страна, для которой жил, в страшной опасности. Она взывает к ее сынам! У любого нормального человека сердце разрывается на части, когда он видит, как враги изгаляются над нею, нашей великой историей, уничтожают наше будущее. Человеку, которому Родина не пустое слово – уйти в кусты равносильно предательству, когда она в беде. Шансов на удачу не много. Власти владеют техникой устранения неугодных ей. Знают его мало. Но есть за что умирать. Пожил, повидал мир. А пару лет может оказаться достаточным, чтобы отвернуть страну от пропасти. Тогда можно и на покой. Поверьте, в 60 лет для умных людей честолюбие и властолюбие уже отыграли свое. Есть только боль за ошибки и будущее страны.
А как нам судить о нем? Да просто почитайте его слова! Кратко, ясно, объективно. Такое сможет написать только великий человек. К слову, читал первую статью Ельцина. Дурь так и перла в его словах. Но именно такой был нужен врагам, чтобы ломать Россию. И еще. Не ждите, что нам дадут разглядеть героя до того, как он проявит себя. Нужно уметь видеть человека по мелким штрихам его дел, которые просачиваются через огромные барьеры. Иначе мы обречены.
Подписываюсь под каждым словом Славы.
приятно слышать разумные слова.
Слава прав! 100%
Жаль что не все это хотят понять!
я полностью разделяю и поддерживаю сказанное Вами. Только такие люди как Ивашов, Рогозин смогут постоять за Россию и сломать хребет коррупции и олигархам.
Господа - товарищи. Люди добрые. Да вспомните рассуждения Путина
президента об энергетической сверхдержаве обеспечивающей нефтью и газом пол мира.Его прожекты газопроводов из Алжира, поездки в Ливию
и проекты газа из Туркмении. И где эти проекты теперь? Вместо того, чтобы вместо нефти продавать бензин, керосин,смазочные и моющие материалы.Из кубометра газа можно сделать более 80 колготок.
Я думаю и студент это понимает.
В 2008 году, когда он тусовался с другом Бушем в Пекине погибли наши миротворцы, кто и где их поминает? Они на его совести.
А его проколы в средней Азии,где от продал за дружбу Бушу всех возможных союзников. А Украинская эпопея.эээх
хорошо и правильно сказано. Ивашов душу за спасение Родины готов отдать
Ради власти Путин пойдет на все, войну любую развяжет. Да и не забывайте, что Ивашов знает больше, чем может сказать. А сказал он много больше, чем позволено. У нас есть еще достойный кандидат в президенты - Борис Миронов (не путать с однофамильцем из СР Сергеем)
Борис Миронов - соратник Квачкова. Надо во власть собирать всех достойных людей, чтобы они дополняли друг друга.
Ивашов достойный человек!!! При отсутствии другой альтернативы буду голосовать за него!
А причем здесь Ивашов? Вы поинтересуйтесь, кто извлек его из пенсионной обоймы? Кто сделал ему предложение , на которое повлекся тщеславный старикан?
Дэн взял КПК полностью под свой контроль: в 1980 году Хуа Гофэн уступает должность премьера Государственного совета КНР Чжао Цзыяну, а в 1981 году был заменен на посту председателя ЦК КПК Ху Яобаном. Дэн Сяопин, ставший председателем Центрального военного совета ЦК КПК, оказался самым влиятельным человеком в партии.
Возвышение Дэна означало, что исторические и идеологические вопросы вокруг личности Мао могли открыто обсуждаться и задаваться. Дэн хотел начать глубокие реформы, чтобы продолжить политику классовой борьбы, но он понимает, что затея массовых кампаний, как это было при Мао, уже не имеет под собой никаких оснований. В 1982 году ЦК КПК издает документ ...
Дэн Сяопину к 1980 году было 76 лет . Он в эти годы начал модернизацию Китая.
Боюсь накаркать, но страшно за мужика, ей богу. Сейчас эти обезумевшие от страха псы на всё способны.
Я всё пытаюсь понять,что заставляет людей,живущих так же как и я, верить в то, во что я не верю. А не верю я,например, в чудеса или более того не верю в то ,что Путин,окружённый жуликами и бездарями, способен не на словах,а на деле выполнить своё обещанияе: очистить от коррупции и некомпетентности хотя бы ВЫСШИЕ ЭШЕЛОНЫ ВЛАСТИ. Вопрос этот принципиальный,ибо без его решения все остальные вопросы повисают в воздухе как мыльные пузыри. Эта совершенно абсурдная,по сути РЕЛИГИОЗНАЯ вера меня сильно настораживает. Она говорит о том,что значительная часть нашего народа психологически пребывает в "положении обманутого мужа",который,как водится,узнаёт об измене жены последним(уж очень не хочется носить рога).Но эта защитная реакция полезна лишь в индивидуальных случаях, однако в масштабе народа она может сыграть с ним злую шутку.
Вот люди добрые, у нас в Латвии многие не смогли отстоять
очередь (пол дня) и проголосовать.Мы здесь почти все против "путинцев", потому, как они старательно делают вид,
что нас на свете не существует (мы не укладываемся в Евразийский коммерческий проект) с нас нечего взять.
Нас уже местные нацики ободрали.Поэтому мы в большинстве за Русский Собор и вас я призываю вспоминать иногда , что у всех отнято имущество, добытое кровью и потом наших предков и путинцы не собираются возвращать его народу. Наоборот, намечается распродажа,
(а кто за бумагу откажется купить реальные активы).
Именно поэтому и фальсификации, что может распродажа сорваться.И нам здесь затрудняют голосование, потому, что знают - мы против....
Имхо,дело совсем не в Ивашове,Марате или Робеспьере.В 1788 году,в посёлке со странным именем париж (типа как у нас в Башкирии) был такой случАй: один обнищавший поручик французкой армии пытался поступить на русскую службу, но получил отказ руководившего набором волонтёров для участия в войне с Турцией генерал-поручика Заборовского. Буквально за месяц до его прошения о принятии в Русскую армию был издан указ о принятии иноземцев на службу чином ниже, на что оный поручик не согласился. В запале он выбежал от Заборовского, крикнув, что предложит свои услуги королю Пруссии: «Мне король Пруссии даст чин капитана».А через год в Галлии случилась революция…..Простите,чуть не забыл,ентого поручика звали Наполеон Буонапарте….Воистинну,неисповедимы пути твои,господи
Всё это,уважаемый, нам известно.Не ясна лишь мораль Вашей басни. Поясните,если сможете.
А вот и не поясню :-) Шейте сами,Вы вроде как умные,анонимы,или пайку недоплатили?
Отдавая должное вашему литературному дару, осмелюсь напомнить, что жизнь не оперетта, и не нужно историю перекладывать на легкий музыкальный сюжет. Да и конец у Наполеона был ужасен. Вы это тоже чуть не забыли...
Спасибо за комлимент,почти-тёзка.И за повод сказать,что уже достали эти причитания: Наполеон плохо кончил,Адольф плохо кончил....Да если бы не связывались с богоизбранной Россией,ещё неизвестно,и весьма неизвестно,какой бы там у них был конец.... Точно могу сказать только одно - англосаксы бы в обоих случаях пролетали мимо кассы
Читаю всю писанину,что здесь успели с ошибками грамотеи поналяпать.Да вы хоть понимаете,умники,что такое геополитика? Что такое Стратегия? Или вы собираетесь воевать на кулаках и матюках?1). Где наша мощь Сверхдержавы? 2).Где Стратегический ресурс (материальная часть,резерв кадров,индивидуальная подготовка и идеологическая направленность)достаточная для обороны и реальной поддержки союзников? 3).Где производство необходимых для жизни товаров на основе самодостаточности? 4).Где укомплектованность подготовленного личого состава? Не нужно свою "серость" и минутную успокоенность выдавать за Успехи мудрого руководства "абсолютно случайных" дельцов,"неслучайным образом" приглашённых управлять ключевыми узлами нашего государства.Вы хотя бы понимаете что такое финансовое управление,что такое трейд,что такое инвестиционная формула и её параметры? В чём разница между Госбанком и Центробанком РФ? Что такое ликвидность ценных бумаг и что такое биржевые котировки и как это работает? Что такое экономическое и финансовое прогнозирование? Что такое прогнозирование и выполнение бюджета? Стратегическое поддерживание курса валют? Так вот,всё это то,что и составляет мощь страны.Это и есть геополитика,в её классическом аспекте. И если у государства проблемы в этой сфере,то всегда начинаются такие "чудеса",которые приводят к бедам в этом государстве,на что в самое ближайшее время и рассчитывают наши "кореша" и снаружи,и внутри.Это знает Каждый настоящий,подчёркиваю,генерал-полковник Генштаба.
"Мы академиев не кончали и вашим барским языкам не обучены!"
Мы видим, что жизнь наша стала недостойна!
Жить лишенными права на достойную жизнь не могут даже растения!
Вряд ли Сталина или Жукова интересовали котировки на лондонской бирже.Не читайте отчетов ВШЭ зто далеко не лучший филиал Сомалийского университета.
Зря Вы так думаете,неизвестный друг. Не знаю как Жуков,но Сталин наверняка интересовался котировками на Лондонской бирже да и на Нью-Йоркской тоже.
Ошибаетесь.! Сталин интерсовался котировками и экономику знал хорошо. Бреттон- Вудское соглашение не позволил ратифицировать. По Сталинской экономике цены снижали каждый год. А " Маховик" экономики так раскрутил, что он крутился по инерции до 80 года.
Пегестаньте сказать глупость.Всебеды россии оттого ,что Россией управляют иноземцы в своих интересах.Что касается банков ,международных валют и прочих прбамбасов.То это придумано Рокфеллерами и другими аферистами для ограбления государств и народов.Что касается геополитики и геостратегии то для любого государства она заключается прежде всего в сохранении занимаемых территорий и сохранении народа.В россии это прежде всего и первоочередное дело русского и других коренных народов.Нынешние правители не служат россии.У них прямо противоположные цели.
Не иноземцы,а англосаксы,и не аферисты а профессионалы. Аферисты это у вас.И если будите так неуважительно о нас отзываться то опять опустим цены на нефть,и посмотрим где ваши аферисты возьмут деньги на увеличение вдвое зарплат военным и полиции-последней надежде на сохранение своей власти,как впрочем и всего остального.
Ну конечно, генерал, который никакого отношения никогда не имел к государственному руководству, "прекрасно разбирается в финансовом управлении"! Откуда и с чего? Возможно по старости он еще и не забыл основы оборонительной политики, но управление огромной страной-это далеко не только оборона. Не подсовывайте товарец с явным душком.
Зато сейчас вами управляет такой профессионал,что один что другой,что мы,англосаксы за вас нарадоваться не можем уже больше 10 лет.
Вы сами-то кто такой,уважаемый Саша,что бы так, походя, давать характеристику человеку,которого вероятнее всего совершенно не знаете.Вы либо генерал армии(маршал?),либо просто больной на голову(мания величия)человек.
А ты спроси у арманянина или германца где всё это. В германии или армении, скорее всего.
Ивашова знаю давно по публикациям и выступлениям. Впечатления только положительные. Наступил ответственный момент, когда надо не митинговать а оценить ситуацию и сохранить Россию. Кто не помнит "лихие" 90-ые годы, тому сложно понять к чему может привести митинговая деятельность. Противоборство идеологическое внутри страны приводит к Гражданской войне. Победителей не будет и Россия откатится далеко назад на радость зарубежных "партнеров". В 90-ые многие хотели капитализма (хотелось жить как при капитализме)и получили. Страну раздербанили молодые реформаторы и их ушлые пособники (двое из них выясняют теперь на суде в Англии "кто у кого дубинку украл"). Уверен, что такие россияне как Ивашов и Путин, в состоянии сохранить страну и ее народ. Тем более сейчас, когда возможные прошлые обязательства последнего, с учетом ситуации в стране, могут быть отброшены. Не удивляет появление из небытия бывших реформаторов 90-х. Политический кризис для них питательная среда (не исключено, что и материальная, в том числе). Кому Америка выделила 9 млн.долларов? Как сказала Х.Клинтон - для оппозиционных сил в России. А сколько заинтересованных в нашей слабости, с учетом мирового кризиса еще добавил? Это знают только они и получатели.
верный шаг создать ГКЧП,если назревающий конфликт не избежен и будет раскачиваться либерастами в угоду Америке ,нужна третья в противовес,во избежания хаоса и беспорядков. власть утратила доверие,что подтверждается м ассовыми протестами.Решение создать ГКЧП.лишний раз подтверждает ,что Л.Ивашев думает о целостности России .Я за Ивашова.
Вся ваша беда в том,что все вы очень много болтаете и ничего не делаете,в отличии от нас... Когда в истории было такое что у нас что-то не получалось?!...А!?...Вот и теперь тоже получится!... А вы продолжайте писать и болтать,пока мы делаем...Удачи,болтуны..))
"Когда в истории было такое что у нас что-то не получалось?!...А!?."
*
В 1917 уже похоронили Россию, но...
В 1933 создали Адольфыча и уже в 38-м руки потирали, но...
В Крымскую войну ручонки потирали, но через десяток лет...
Ну а что "Но"?... Где вы а где мы!...Вы хоть понимаете что оказались отброшены по всем позициям на полвека,как минимум, в зад?...А мы,англосаксы, заставили работать на себя весь мир и отрабатывать наши долги.Потому что у нас работают лучшие профессионалы,а вами управляют продажные дилетанты-жулики-мошенники всех мастей на любом уровне от управления государством до ЖКХ.За нашу зеленую бумагу продадут вас в очередной раз и глазом не моргнут.
Скоро вы дотолерантничаесь и будут пасти пакистанцы на лондонских газонах англосаксов.
Только вам этого увидеть будет уже не суждено-вымрете...Это ведь мы засылаем к вам тонны героина и всякой дряни без которой ни один ваш подросток не ходит...Это ведь мы устроили у вас засилье т.н. гастарбайтеров,которые размножаются у вас же со скоростью саранчи..Да и много чего другого у нас есть в запасе против вас,а все потому что му профессионалы своего дела и у нас все получается не мытьем так катаньем,как у вас говорят.
Никак АНТУАН на проводе. Да, наслышаны о Ваших «подвигах», по всей Европе идёт о Вас «слава». Ну, ещё бы, бывшие лизоблюды Адольфа развлекаются: строят храмы, сочиняют поэмы своим эсесовским шавкам и запрещают русский язык. Можете пока развлекаться, мы разрешаем, нам сейчас не до Вас. У нас свои проблемы. Но вот когда мы к власти приведем настоящего президента, тогда и поговорим. А сейчас - гуляй ОКОРОК.
Боже мой, никак АНТУАН на проводе. Да, наслышаны о Ваших «подвигах», по всей Европе идёт о Вас «слава». Ну, ещё бы, бывшие лизоблюды Адольфа развлекаются: строят храмы, сочиняют поэмы своим эсесовским шавкам и запрещают русский язык. Можете пока развлекаться, мы разрешаем, нам сейчас не до Вас. У нас свои проблемы. Но вот когда мы к власти приведем настоящего президента, тогда и поговорим. А сейчас - гуляй ОКОРОК.
Англосаксу.Доделаетесь,вы последние,кто от русских еще не получал.Вот только с предателями разберемся у себя.Зря Сталин Жукова удержал в 45ом ,сейчас бы не было твоих строк.И мы не болтаем,а пытаемся по-хорошему договориться.Ну,а если не получится,то лучше себе что-нибудь пожелай.
Серега,успокойся и задумайся почему удержал,как ты выразился.А куда бы он делся.Это для вас Сталин был вождем всех времен и народов,а мы им вертели как хотели.Вспомни кто все годы был при нем министром иностранных дел?... Правильно-наш человек англосакс.Это через него мы все сделали так,что Сталин перебил все свое военное руководство.Вот Жукова просмотрели-каюсь...
Вы такой же англосакс,как и мой сосед алкоголик,косящий под интеллигента. Нет такой национальности - англосакс.Ни один европеец так себя никогда не назовёт. Другое дело:британец,англичанин... А не получилось у "англосаксов" вот что:уничтожение России,о котором они мечтают уже пару сотен лет. Я думаю,что им ещё мечтать и мечтать...молча. А Вы лучше бы забыли эти свои литературные приёмы,"англосакс".
Англосакс это не национальность,а состояние души...Вы что,Ас, и в самом деле считаете что у нас не получилось уничтожение России?!...А по-моему очень даже не плохо получилось-вот только недавно с проверкой был-одни руины как после бомбежки от Москвы до самых до окраин.И самое смешное что вы это все сами сделали своими же руками.А мы только бумагу зеленую успевали нарезать чтобы процесс шел в нужном нам русле.А вот теперь попробуйте все это восстановить,да и кто вам даст это сделать!
Сей "англосакс" - россиянский эмигрант, моющий кружки в британском пабе для выходцев с Индии и Тринидада...
Судя по фамилии,генерал Ивашов из поколения русской военной аристократии,у которой из покон веков была одна работа-"Родине служить!"Только такие люди могут воссоздать наше государство.Но не надо торопить события.Всему свое время.Целиком и полностью поддерживаю это воззвание.Потомок князей Бекович-Черкасских.
"Дубленка" увидела "дубленку"? Скажите, "Потомок князей Бекович-Черкасских",вы тоже, как " представитель поколения русской военной аристократии" Ивашов "защищали родину" в роли секретаря партийной организации ячейки ЦК КПСС? Для "аристократии" это самое оно! .
Оценка обстановки упрощённая.
Да и генералам спецслужб не надо верить. До капитана ещё человек,а выше(больше звёздочки)-уже амбиции. Страну то профукали паркетные генералы,занятые своими междуусобицами. Да и что изменится. Один чекист сменит другого? Ищити люди другой вариант!!!
Вы. простите, мыслите еще более упрощенно, поскольку не знаете даже, что генерал Ивашов Л.Г. никогда не был чекистом, КГБистом, ФСБистом.
Прежде, чем писать прочитайте о человеке.
О военных у Вас представление штатского человека. Чтобы стать генералом (без блата)- мало амбиций, надо кое-что в голове иметь.
А страну профукали все.Вы то что сделали для ее спасения?
Вы говорите:"Ищите люди другой вариант!!!" А Вы будете решать подойдет-не подойдет. Сами же Вы ничего делать не хотите. Молодей!
А оценка действительно упрощенная. Потому, что углубленно ситуацию в стране видят все разумные граждане. А честные граждане хотят ее изменить к лучшему.Поймете ли?
Путин должен суркова, чуб. и прочую мр..ь гнать прочь, объединиться с народными силами, иначе России в сегодняшнем мире не выжить. Надеюсь на лучшее, здравый смысл победит, я верю !
И себя, конечно,вы объединяете с пронятием здравый смысл? Впрочем, я поддерживаю ваше мнение, что только с Путиным мы связываем все надежды на желанную перспективу. Хотя видится она всем по разному!
Чё то нам подсовывают залежалый товар.Человеку 68 лет ему нужен медицинский уход овсянная кашка клизмы и уколы.А его выдвигают рабом на галеры.Там же надо думать решать и требовать выполнения своих указов.Пожалейте старичка.
Вчера Ивашов показал, что он из твердой породы. Не то что многие болтуны по 20 лет, которые своей безответственностью подводили людей и сбегали, никого не предупредив, ломая при этом порядок регистрации на выдвижении. Он повел себя не как другие вожди. Обычно: выступил и ушел. Он оставался со своей командой до конца, до трех часов ночи. Не проявляя ни тени раздражения или неудовольствия. Я убедился: это человек-кремень. А болтать в и-нете чепуху может каждый.
давно наблюдаю за Ивашовым, ещё когда он служил в армии. мужик в самом деле - кремень. уважаю и не только я один. дай, Бог, чтобы он дошёл до выборов. хотя, сегодняшнее поколение обкуренных, не служивших ребят в армии, врят ли его поймут. а жаль.
человек-кремень А я хочу только что-бы меня слышали понимали!
Вот и подумай, за айфончик и бургер молоденький ДАМ сдал Россию.
И молоденький ВВП уже 12 лет все только разбирается откуда чего берется и куда девается. За такой срок можно четыре раза экономический ВУЗ закончить даже заочно. Мы всю оставшуюся жизнь должны смотреть на него и ждать когда же их сиятельство соизволит разобраться откуда что растет?
А старинькие ПЕМ за несколько месяцев вытянул страну из дефолта, развернул самолет над Атлантикой, а Ивашов организовал Марш-бросок на Приштину — операция сводного батальона ВДВ, входящего в состав международного миротворческого контингента в Боснии и Герцеговине (город Углевик), в город Приштина (Косово), целью которой было взятие под контроль аэропорта «Слатина» (ныне Международный аэропорт Приштины) раньше британского подразделения KFOR, совершённый в ночь с 11 на 12 июня 1999 года.
А Вы, молодой человек, как я понимаю, недавно лишились молочных зубов и перешли с манной каши на более твёрдую пищу? Ваши размышления тянут не более чем на подростковые.
Выдвижение Л.Г.Ивашова подействовало "ледяным душем" на госдеп. Резко тормознули провокации и всё прошло тихесенько, хотя был подготовлен смертный бой. Достаточно посмотреть заранее подготовленные новости, которые проскочили до команды "назад".
Они ещё помнят 1999 и захват нашими десантниками аэродрома в Косово.
Они ещё будут " за Путина"...
Надо обладать верхом нааивности, чтобы предполагать, что у госдепа нет других забот, кроме приключений пенсионера, не имеющего никаких шансов на победу в президентской гонке. Неужели вы думаете, что кто-нибудь различит фамилию ивашова в длинной череде всякой шушеры: ивашов, левашов, черепков, коротков, миронов... Думаю, кроме Путина, там различима фамилия Зюганов и , возможно, Жириновский. А остальное....
Смотри,дохохочешься когда-нибудь до того,что свой ник будешь писать в обратном порядке!
А у вас, вероятно, фамилия позвончее будет-что-то вроде ....штейн, ....баум,......ман ну и т.д.
И не только на госдеп.На КМ.РУ тоже.Это давно уже не тот КМ,который я любил ранее...
Ивашов - это реинкорнация Руцкова-бывшего военного и вице-президента при ЕБН,.
Что бы узнать, как будет править бывший генерал, почитайте документы которые "рожал" Руцкой
Вы правы, Руцкой тоже воображал, что он из себя что-то представляет.
Ежели вас спросят - Что полезнее? Луна или солнце. Отвечайте луна,
ибо солнце светит днём,когда и так светло.а луна ночью светит в темноте. (Козьма Прутков)
Как тот, так и этот туда же, пАнимаешь!
А где вы все были, когда мы хоронили Джанит Джоплин?
Это кто?
Маленькая поправка: Правильнее будет не Джанит Джоплин, а Дженис Джоплин, Ключик оБшибся
Я тоже заинтересовался, кто же такая Дженис Джоплин? Заглянул в инет. Разрешите ДОКЛАДАТЬ!
Дженис Джоплин – это амер. рок-певица-наркоманка образца 1943 г., скончалась в 1970 г. от повышенной дозы героина. Пела она с душевностью выхлопной трубы мотоцикла, многие её называли «секс-богиней» потому, что на сцене она «одевалась» и вела себя, так как будто занималась любовью со всеми сразу. Как писал в июле 1970г Billboard, певица «…ослепила всех эклектичным набором песен и диким одеянием, которое состояло из трусиков с блестками, десятков браслетов и ожерелий, а также оранжевых перьев».
Вы спросите - а при чём тут Россия? А я откуда знаю?! Это НАДОТЬ спросить у Ключика
А это мой дядюшка так говорит, когда видит сборище недоумков!
Думаю, Ключик имел в виду, что многие претенденты в президенты, как и Ивашов, делают ставку на дешевые эффекты , типа "отечество в опасности", а значительная часть электората ведется на блестки и перья. Впрочем , я не могу согласиться с полным отсутствием талантов, как у Джоплин, так и у Ивашова. Хотя доля правды в этом есть.
А чем не кандидат бацька Лукашенко? Как там по россйской конституции, обязательно ли для выдвижения своей кандидатуры быть гражданином России?
Получается,что все недовольные,протестующие "работают" против России, своей Родины, за мерзкую клинтон и скандализу! Которые дали БОЛЬШИЕ деньги, чтобы в России дестабилилировать обстановку!
Скорее, это делают довольные рабским положением нашей Родины путинисты.
Те кто надеются жить себе потихоньку сильно ошибаются ,это невозможно,вектор поменялся ,маятник пошел в другую сторону и уничтожение режима -это вопрос времени,те кто надеются при этом вернуться в ельцинское прошлое тоже ошибаются ,любой их бунт приведет только к их окончательному и возможно физическому уничтожению,кто выполнит этот новый заказ истории не так уж важно,любая политика любой сиды которая придет к власти не будет отличатся от политики коммунистов ,может и сам путин будет вынужден это сделать ,у него только два пути осталось ,уничтожить прозападную колонну или уйти .Врядли уже обойдется и без войны ,вместо одной империи теперь стало 15 любая империя существует только до того ,что кто то заплатит за развал и если русская империя это трагедия для кого то ,то украинская эстонская и латвийская просто анекдот,они не в состоянии будут себя защитить в час икс ,русские поднимутся там и начнут войну и неизбежно втянут в нее росссию ,чем скорее начнем, тем быстрее кончим ,точка возврата пройдена давно,запад банкрот по всем параметрам и впереди кризис которого не знала еще история ,им уже скоро будет не до нас ,а без помощи запада и его денег вся эта вечная проевропейская шушера ,как рыба без воды.Хорошо бы не повторять прежних ощибок ,когда наш развал спас наших стратегических противников ,теперь надо стать паразитом на их конце ,может зюганов и прав ,рано еще,пускай европа лопнет своим ходом и это лишит наших противников здесь всякой надежды ,и им останется только бежать
О, как Вы, гражданин, глубоко копаете! Так, может, того, Вас прям сразу туда же, в президенты!
Ивашов-умный и высокообразованный человек.Нечета нынешним выскочкам.У него за спиной огромный жизненный опыт.Он настоящий патриот России.
Степану. Ивашов такими призывами помогает политике Клинтонихи, каспаровым, немцовым и пр. шушере, а вы пишите умный. Возможно и умный, но тогда продажный.
Судя по Вашему "возможно и умный", Вы не знаете этого человека, не читали ни одной его работы, не слышали ни одного выступления.
Какое же право Вы имеете называть его "продажным".
Судя по перечисленным Вами фамилиям, Вы не разбираетесь и в политической ситуации в России.
Применение Вами слова "шушера" говорит о Вашем интеллекте.
Читайте газету "Экспресс", смотрите "Дом1,2,3" и грызите семечки.
Алексу. Почему такая логика. А может то, что Путин остается у власти на руку США? Ведь при Путине страна не усилилась, а может и стала слабее. (что сейчас сами-то производим кроме газа и нефти???). И с чего мы все взяли, что смена власти приведет распаду страны. Только потому, что все казнокрада уедут за границу со своими деньгами??? Так задача чтобы не уехали. С ней военные лучше справятся, чем любая другая опозиция.
Наоборот, после его выдвижения , подготовленным боевикам дана команда из госдепа "ПОЛНЫЙ ВЗАД"...
1.Если верить вашим высказываниям, то для вас переписка госдепа, что своя собственная. Что касается "боевиков", то им, по вашим же словам, дают какие-то странноватые приказы.
2.По-моему ваше призвание - не агитировать, а редактировать, скажем, порнополитический журнал.
А понять, что и неумный и продажный слабо?
Удивляюсь тупости некоторых комментариев. Путин и ЕР что, рай земной создали? У нас тысячи новых заводов и фабрик и всё своё производим? Ивашов -настоящий патриот, учёный: специалист по истории, политологии и военным наукам. А кто вы, которые тявкают на него из-за монитора? Шавки едроссовские? Так вы его просто боитесь - слишком серьёзный конкурент для вашего Путина.
Будешь слюной брызгать - слюна закончится и нигде в рай не попадёшь, а твой историк пусть для начала 2 млн подписей соберёт чтобы хоть каким-то конкурентом Путину быть.
Обращение Ивашова- реальная возможность стабилизировать ситуацию в стране и, возможно, уже единственная. КПРФ должны поддержать, если там есть патриоты. Пятую колонну из Явлинских, Навальных, и прочих либерально-олигархических ставленников запада, необходимо изолировать. Стабильность необходима. Мы не Ливия и Югославия. Мы могучая страна. Нас хотят задавить нашими руками. Многое зависит от нынешней власти. И пора сделать выбор -что им важней, Россия или власть. К сожалению, для многих из них это синонимы. И еще. Нужна опора Китая. Именно нашего союза с Китаем боятся враги России. Когда-то мы их спасли. И если Китая благородная нация, а это так, то они нас не оставят в беде. У нас общие враги.
Не верю что советско-российские генералы способны успешно управлять гражданами России.Могу привести примеры убогого управления ген. Громов-Моск. обл.ген. Перминов-Роскосмос ген. Дудаев-Чечня ген. Лебедь-Красноярский край.
Открой глаза и посмотри, что делают с страной негенералы. Последняя новость уничтожение семенного фонда России и попытки уничтожить частное животноводство. Ведь нам позарез нужно ВТО!!!!
Подыгрывание Западу, либеральным инородцам ,националистам Кавказа никогда не принесет голосов Путинскому режиму и не имеет никакой поддержки в русском сообществе.
\\\\\\\\\\\\
Поддержим народного президента Ивашова как единого кадидата от державных и национальных сил.
Только Ивашов. Единый кандидат от державных и национальных сил.
\\\\\\\\\
У Путина было 10 лет чтобы вернуть Россию к ее историческим корням.
Однако он уперся и все запорол. Таких ошибок общество не прощает.
На выборы не ходил. Выбирать не из кого. Путин и ЕР мне не нравятся. Но, остальные ЕЩЕ ХУЖЕ. А по сему, если мой голос приписали к ЕР, то я не против. Т.к. остальные являются еще большим злом, в том числе и любезный Л.Ивашов.
Русские казаки за Ивашова.
Главное сегодня убрать из Кремля антирусское либеральное лобби.
Дяденьке не дают покоя лавры Пиночета...
Писал бы ты лучше мемуары. Ты хоть малым предприятием когда-ниюудь управлял? Ты знаешь, откуда берется и как рассчитывается прибыль, издержки? Ты знаешь, что такое организация и планирвание производства?
Насмотрелся я на тих генералов, разоряющих созданных общественным трудом массовых организаций...
У экономики свои законы, и, похоже, В.В. Путин их уже оседлал... Так не мельтешите вместе с коммуняками под ногами, не позорьтесь!
Немченко! Если ты за Путина, значит ты такой же в кавычках радетель о России. Сиди на награбленом и молчи в тряпочку
Анатолию Григорьевичу!
Вы, извиняюсь , всех людей в форме генерала считаете пиночетами?
У Вас, господин хороший, туговато со знанием русской истории и роли в ней военных.
Что касаетя специалистов в области расчета прибыли и издержек, то мы уже убедились за последние 20 лет в их "полезности" для России.
Ваш Путин оседлал пока только трубу. Вы видимо не знакомы со статистикой его экономических "успехов".
Генералы бывают разные, был такой грачев, а есть Ивашов.
Как и экономисты: есть кандидат советских экономических наук Чубайс, а есть М.Делягин. Как и в чью пользу расчитывал Чубайс прибыль и издержки не знает только ленивый.
Вам видимо не дают покоя вообще чужие лавры. И писать мемуары Вам не о чем. Бледная видимо жизнь у Вас.
Читайте Донцову. Это для Вас.
немченко -а нами правят "умнейшие" экономисты, по результатам видно.
НАГ, скольки лет ты ещё собираешьси ходить за етим Моисеем (ВВП)? Пока всю страну не опутают трубопроводами, не застроят супермаркетами и складами, а поля зарастут березками и бурьяном? Осталось 28 годочков, какие будешь писать мемуары и о чем, ежели доживешь?
Долго что то ВВП седлает, когда и куда поедет? Вот вопрос.
Ивашов знает, не волнуйтесь. образование - не чета вашему. Слушала его лекции в МГМО, настоящий патриот! буду голосовать за него!
ПЕМ за несколько месяцев вытащил страну из той дыры куда её загнали ЕБНовцы. А ВВП уже 12 лет все только разбирается откуда чего берется и куда девается. За такой срок можно четыре раза экономический ВУЗ закончить даже заочно. Мы всю оставшуюся жизнь должны смотреть на него и ждать когда же их сиятельство соизволит разобраться откуда что растет?
Если у лидера нет программы, а одни лозунги то это очередная безразмерная обувь.Лидеры приходят и уходят,а программа,если она принимается обществом,должна его цементировать.А нам предлагают не программы, а добрых царей.Нынешная власть обанкротилась и похоже готова подсунуть нам кота в мешке.И таких мешков у нее хватает.
Наивный Вы наш! Все нынешние программы начинаются и заканчиваются тостами за мир и дружбу между всеми со всеми,за законность и порядок,обещаниями вести борьбучую борьбу с коррупцией и т.д. Дело не в программах,а в лидере,способном осуществить эту программу. Цена любой программы равна цене той бумаги,на которой она написана,если не найдётся выдающаяся личность,способная её осуществить. Историю творят личности,а не программы. Если бы Ленин был эссером,то о коммунистах сейчас никто и не вспоминал бы. Да и кто говорит,что у Ивашова нет своей программы. Пошлёт кого-нибудь на толкучку и ему принесут их в большом чемодане. Ум,воля,выдержка, решительность, обояние(харизма)и БЕСКОРЫСТИЕ - вот чего обычно не достаёт политику,а не наличие программы,которую накрапает любой студент. Я твёрдо уверен,что все эти качества имеются у генерала Ивашова.
Согласен - сейчас ситуация такова, что не народу надо доказывать нарушения, а власти "отмазываться" и "отмываться"
По-моему,развал страны скорее произойдет при Путине.И даже обязательно произойдет.\\\\Л.Ивашов-военный,аналитик,да еще ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Ему можно доверять.А выбора у нас,дорогие,никакого.Путин-это не вариант.Надеюсь,это понятно.Поддерживаю Л.Ивашова.
Не думал, что Ивашов станет провокатором и начнет раскачивать Россию. Генерал вам мало 90х годов? Опять кровушки захотелось?
На данный момент именно Путин В.В. наиболее трезвый и самостоятельный политик, поэтому запад и США начинают будоражить население через продажные сми и Ивашов туда же к рулю.
А думать то надо,тогда может не будите писать ерунду и вешать ярлыки.
Предложение президенту,перестаньте вкладывать деньги в США верните деньги в Россию вложите в нашу экономику востановите производство сельское хозяйство дайте людям нормальную работу с нормальной зарплатой и будет вам счастье.И ещё почему Украина хочет сделать наш рубль резервной валютой может наелись подачек Америки.
Шурик действительно М, 12 лет мало, ещё на 12 лет хочется под Нургалиевщиной, Чубайщиной по жить? Скольки годков тады вам-с стукнет? О чем мемуары писать будете?
голосовл народ, не надо передергивать.
Все нормальные люди поддерживают Путина. А те, кто рвутся во власть, чем будут расплачиваться с западом за поддержку? Ресурсами? Так это мы уже проходили.
Путин только-только исправил то, что ЕБН понатворил.
Все "нормальные люди",как и ты,не видят дальше своего носа и живут одним моментом."всё и немедленно".Вот на таких бездумных мотыльков это и рассчитывается.Есть Система,со всеми её частями.Это похоже на компьютер.Если твой компьютер заражён не одним,а целым набором вирусов,ты сможешь им пользоваться? Так же и наша действительность.Простая аналогия:Ты строишь дом,приглашаешь архитектора-невежду.Он,этот "специалист",утверждает у тебя,ничего не понимающего в этом, проект,который и проектом назвать нельзя.Дальше,приглашены "мастера" из самых случайных,абсолютно никак не подготовленных к этому делу "профессионалов-шабашников",умеющих только создавать видимость дела.Ладно,кое-как,со всеми нарушениями правил и норм строительства и по самым "потолочным ценам",твой "шедевр архитектуры" тебе "всучили",под скрытые злорадные усмешки твоих соседей,которые не показывая своего истинного к тебе отношения шумно приветствуют тебя,как нового жильца в дачном кооперативе.Живи и радуйся! И тут начинается твоя "счастливая жизнь"...Увы и ах...Это произошло 20 лет назад и твой дом стал аварийным. Соседи-мразь,друзей и родни нет. Есть поле. Ступай и строй сам и как следует. Или бомжуй... Вот так!
Наталка, у родителей пенсионеров в Москве пенсия 4851-32коп. Они кого хочешь поддержат и без денег запада
Посмотрите фрацузкий фильм "Курск" для начала!
"Все нормальные люди поддерживают Путина". Значит у нас "нормальных" людей всего 50%(официально)и прцентов 30 в действительности. Однако! Скоро их останется,по-видимому, всего трое:Путин,Медведев и Наталка-Полтавка.
одно не понятно.чего хотит народ выборы прошли где были нынешние протестанты до выборо7Зачем будоражить народю.хотите сами крови.идите в лес решайте задачи государства там.А кто заменит вы.что-ли.бездари.позорившие-народ и государство.ничего не добивщиеся в жизни.есть система и ее не сломать.а жертв нам не надо Власть попустила-а мы уже на коне.кроме лозунгов так наз.партий.я ничего не вижу.дармоеды вы все а народ накручиваете.Вы же на баррикады не пойдете сами.вам бы кусок оторвать у власти с помощью нас.Все уже поделено давно.не хватило мозгов в свое время.думайте как без крови и унижений.поднимать свое благосостояние.семью.НЕ стройте иллюзий.предки наши предали царя.а теперь мы сожалеем.А кто гарантирует сохранение семей нынешних.Америка?Всегда был пряник икнут.Митенговать мы мастера.а думать0.Должен быть орган.Сотрудникам и их семей пожизненная непрекосновенность.ТОгда они будут служить народу государству.Нации.каКАК это у кавказцев.
"Путин только-только исправил то, что ЕБН понатворил." -
- и что и ДЛЯ кого он что-то исправил? Может быть для кого-то нерусского и безРОДного может что-то и сделал.
Но для русских с каждым годом условия жизни ухудшает: работы не найти, заработки у русских низкие, жизнь скучная и безпросветная в отличии от некоторых. Разница между Ельциным и Путиным только в скорости: Ельцин уничтожал русских быстро, Путин только просто замедлил темп. Но нет хуже живодёра НАСЛАЖДАЮЩЕГОСЯ мучениями своей жертвы!
"Власти Китая признали итоги российских выборов в Госдуму"
"Путин получил китайскую премию за вклад в дело мира"
*
Против Китая, таварисч Ивашов, не попрёшь, тем более когда вы молитесь на него.
Г-Зжа HNO3(Азотная киселина), а что если после прихода генерала Ивашова у власти, Китай поддержит и его тоже, и дружба между России и Китаем получит еще более выраженная направленност против органического врага России разложившийся и ненаситний Запад? А может быть Вам не нравится именно это? Против этого мощнейшего союза, госпожа Азотная киселина, не попрешь, не попрет и тот тем более на кого Вы по всей видимости молитесь, г-жа Азотная!
...как все знакомо...ГКЧП, трясущиеся руки, бардак в стране,неужели, господа-товарищи, пройденные уроки ничему не научили??? Надеятесь отсидеться на виллах, где-нибудь поближе к "хозяину", пока "холопы" все громят???? Даааа - как был прав " престольный актер", уповав на развал "Империи зла", силами самого этого-самого "холопа", подстрекаемого всякой шушерой...СТРАШНО...что будет....- проходили ТАКОЕ....Нет-бы , заняться делом...неймется вам...угомонитесь, страна попросту развалится на куски - мало не покажется никому..Или ваш принцип: "Чем хуже - тем лучше????"...Стране нужен мир и спокойствие, а не призывы к элементарному бурдаку и в
акханалии...УГОМОНИТЕСЬ.....
p.s. НЕ СОСТОЮ НИ В КАКИХ ПАРТИЯХ, НО РЕАЛЬНОСТЬ НАЛИЦО - в стране что-то налаживается, так неужели, опять все по-новой.....еще раз говорю - попросту страшно становится от последствий......
Цитата Константина: "НО РЕАЛЬНОСТЬ НАЛИЦО - в стране что-то налаживается, так неужели, опять все по-новой.....еще раз говорю - попросту страшно становится от последствий......"
Константин! Страшно станет тогда, когда цены на нефть обрушат. Тогда будет понятно, что "что-то налаживается" - всего лишь виртуальность. Впрочем, это уже было и случилось именно то, чего Вы так боитесь. Основой стабильности не может быть нефтебакс. Основой стабильности может быть только развитая промышленность, которая сдемпфирует любой кризис и любые происки. Стабильная и независимая Россия Америке не нужна, ибо она летит в пропасть и нефть обрушит обязательно. Плевать им какая у нас власть, раскачивать они будут любую, пока наша промышленность на коленях. А теперь подумайте, много ли предприятий восстановлено за последние 10 лет?
Господа пикейные жилеты, Ильфа и Петрова давно перечитывали? Советую перечитать.
Крекеры, Квакеры, Кречеты или Щукари…Что вы-то петушитесь, прячась за компьютерными мониторами… Ах, какие бесстрашные… Может, и не Ивашов…Тут нужен всё же с мозгами более расторопными… Однако знаю, что это умный и преданны делу Отечества человек… Порядочный, умный, болеющий за Россию и противостоявший мужественно тем, против кого теперь выдвигаются Искандеры… Как раз теми, между прочим, кто отправил его за преданность стране и её народу на стариковскую пенсию. Чтобы не гавкал, как опытный пёс… Особенно, когда так звонко и слаженно у кормушки всякие шавки тявкают… А думать о чрезвычайном правительстве надо… Чтобы снова не расплачиваться миллионами жизней за предательство прихлебателей…
Здесь некоторые выступают за Путинский курс. Но если реально посмотреть, что твориться в России вот уже полтора десятка лет при его власти, то видим, что страна находится на плаву только за счёт ещё не до конца разграбленного экономического потенциала СССР и высоких цен на нефть, а наши алчные олигархи и чиновники при помощи мошеннических схем и коррупции разворовывают страну и выводят капиталы за рубеж. Что мешало Путину ещё 10 лет назад перекрыть пути для этого воровства через офшоры и фирмы однодневки? Только через эти меры в стране остались бы по разным подсчётам как минимум 700 миллиардов долл. для развития производства и улучшения жизни народа. Недавние примеры,из прессы: Жена Лужкова Батурина таким образом вывела за рубеж не менее 400 млн. долл., а бывший сенатор(сенатор!) и банкир Пугачёв не менее одного миллиарда, обанкротив при этом балтийский судостроительный завод. И таких примеров по стране сотни. По данным специалистов из 1350 тысяч фирм в стране 750 тысяч применяют жульнические схемы по уходу от налогов или их занижению. Так чьим интересам прежде всего служит Путин с его непрофессональным правительством и чьи интересы будет защищать при его президенстве на долгие 6 лет? Он уже заявил, что костяк правительства будет прежним во главе с ДАМом, т.е. всё будет как и сейчас. Нужно объединяться и выдвигать Л.Ивашова в президенты, как наиболее достойного и компромисного кандидата от всего народа, способного вырвать страну из лап продажных либерастов.
полностью согласна с Вл. Посмотрите, у руля все министры - друзья или соратники Путина. Фурсенко-братья, Голикова, Якунин, Мутко, Левитин (список далеко не полный). В результате - полный развал страны и тотальное казнокрадство. мало того, они и детей. и внуков своих уже туда же пристроили. И что - он сможет их уволить за вредительство и плохую (мягко сказано) работу? Да никогда. Значит - все, развал России произойдет благодаря именно этой шайке-лейке
Чем Квачков хуже Ивашова, сидит мужик, посмевший поднять свой голос,и ломают его там потихоньку, только никому до этого дела нет.
Ивашову на нарах делать нечего! Он нам здесь нужен, все таки веселей будет - правда, состояние его явно прединфарктное и сказывается тяжелое советское наследие. А может этого эстета Пушкова в президенты, ну очень хорош, ну Ален Делон в детстве, но может быть я и ошибаюсь.
ГКЧП! Какое красивое название! Ивашов думает, что он сможет купить людей, считает, что в стране сохранились идиоты, которые готовы пойти на баррикады за светлое прошлое? Нет, он не глупец. Он - провокатор! Вдруг власть испугается нового "защитника народного", подкинет какой-нибудь кабинетик с "маленькой" зарплатой, пристроит старичка к должности, и в истории уже примеры имеются, когда-то известный "правдолюб и правдоруб" такими же криками вылизал у Ельцина портфельчик с кабинетиком и, оправдывая свою фамилию, взлетел очень высоко, но ума не хватило летать долго, разбился бедолага. А этот умнее, всю жизнь шаркал по паркетам, полезет во власть на века. Сиди на пенсии, "боевой паркетный генерал, твое время окончилось двадцать лет назад.
печально, что русские не смогли за 20 лет выдвинуть достойного Национального лидера.
конечно, фсб не спит и всех потенциальо опасных отстреливает и отправляет на зону..
все равно, наблюдается четкий идейный кризис.
ивашов по сути, продукт комминистического режима и все его индеи - оттуда.
я с уважением отношусь к его Гражданской Позиции - предателей Родины к стенке!
однако, этого будет недостаточно.
поставив предателей 90-х к стенке и вернув комсуков к васти - мы ничего не изменим.
это мы уже проходили 80 лет - спасибо не надо.
на коммент geronimo. Глубоко ошибаетесь-дважды в одну реку не входят.20 лет дикого капитализма-дали свои плоды и народ,а вместе с ним и Л.Ивашов сделали выводы. Л.Ивашов настоящий русский патриот.Если будет обьявлен сбор подписей для выдвижения Л.Ивашова в Президенты России-готов вместе со своей семьей поставить свои подписи в его поддержку. Офицер СА в отставке.
Речь не идет о комсюках. Комсюки сейчас у власти. Речь идет о спасении нации и русских детей, нашего будущего. У вас какие-то предложения есть, или это крик отчаяния? Вас, а с вами и нас, ведут на скотобойню, а вы все ноете "сапсибо не надо". Определитесь с кем вы и начинайте действовать, а не нойте.
Для этого много раз буду повторять Поднятие экономики и
Богатство государства складывается из БОГаства людей всех
граждан России и Казахстана и быстрейшего наделения их капиталлом !
Женшины спасут Россию! На каждого ребёнка 1.250.000руб
НАШУ Экономическую модель
Жизни и Развития Нас и НАШИХ Детей! Всё как всегда очень просто и гениально!
Рисуем велосипед только вместо руля тоже круг-колёсико и обозначаем его А-акции
Tеперь обозначим три колеса Т-Д-Т Товар -Деньги Товар за велосипед цепляем коляску и обозначаем Дети. Когда этот велосипед едет он держит равновесие ( все
колёса соедененны векторами) А Наш (человеческии) Инстинкт Продолжение РОДА
Что важно заставляет Трудится Творить Прогресс !
Если на этот велосипед посадить ли лучше дать его каждому из Нас Вот здесь и начинается подьём всей Страны!!!
Речь идёт о формировании КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО СПАСЕНИЯ, спасения народа, спасения нации, спасения страны, спасения РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Генерал Ивашов известен своим стратегическим мышлением, известен тактическим расчётом и стремительностью атаки. Известен как Лидер Русского народа, сменивший скоропостижно умёршего Клыкова, известен как заслуженный военачальник, известен как ПАТРИОТ РОССИИ. Он не отказался поднять меч Князя Пожарского чтобы прекратить изуверства лжедмитрия, не струсил, не отступил. Долг Русского народа встать стеной за своим Полководцем.
Дальше действовать будем МЫ! Вставайте люди Русские, за нашу землю Русскую! Ивашов наш кандидат и будем за него драться! Готовы?!
Либералы ведут страну к очередной катастрофе. Они совершенно далеки от народа. Вся надежда на генерала Ивашова.
\\\\\\\\\\\\\
Пришло время разоблачать антинародную и антирусскю политику либеральных наглецов и прохвостов.
Поддержим единого кандидата от державных и национальных сил.
Нет, нет, хватит с нас полковников. Нам нужен председатель колхоза.
Но ведь тот председатель колхоза к нам баллотироваться не пойдёт.
Устроить провокацию на границе с колхозом, что бы ему ничего не осталось, кроме как объявить России войну и тут же России капитулировать. Куда он в таком случае денется.
Один уже был и звали его Н.С.Хрущ.
уваэаемы г-н Ивашов, я Вас поддерживаю, вперед!
здается мне, что любым способом вплоть до особого положения, нельзя допустить оранжевой(розовой, тюльпановой и др.)чумы. а все эти "яблоки" и других либерастов -- к стене, и крайне циничным способом...
я ему верю
Посмотрел,кто выдвигает Ивашова.Это организации и партии подконтрольные Рогозину,или находящиеся под его сильным влиянием.
Господин Рогозин после того,как сдал свою партию "Россия",вошёл в команду господина Путина и получил хоть и удалённое,но хлебное место представителя России при НАТО.Поэтому нет веры в его искреннюю патриотичность.Для него политика-это такой же бизнес,как для Жириновского.Кстати,всем,кто купился на лозунг Жириновского "За русских" советую внимательнее присмотреться к отчеству и фамилии этого господина.Нонсенс:за русских "радеют" нерусские.Впрочем,такое у нас сплошь и рядом.Нынче вся власть в России в руках нац. кланов,в том числе центральная.Присмотритесь,кто стоит за спиной Путина и Медведева,кто вообще их посадил на власть?
А по-поводу господина Ивашова хочу сказать:человек он уважаемый,но ошибиться мы больше не имеем права.Говорухин тоже уважаемый человек,однако не считает для себя зазорным возглавить предвыборный штаб Путина.И уважаемые люди могут ошибаться и покупаться.
Считаю единственной реальной оппозицией,способной защитить интересы народа ,КПРФ.Пусть Зюганов не столь харизматичен,как некоторые,но этот человек призовёт к ответу воров,растащивших гос. собственность и развернёт страну в направлении развития,а не проедания ресурсов.
Разве не понятно, что ни один из лидеров оппозиции: ни Зюганов, ни Миронов, ни Жириновский не имеют шансов, не способны реально противостоять Путину чтобы одержать победу на президентских выборах. Судя по их лозунгам и установкам, а ,главное, по тактике действий (не согласие с выдвижением единого кандидата от народного фронта)они даже не ставят серьёзно перед собой задачу отстранения от власти преступного путинского режима, ведущего страну к экономической пропасти. Их вполне устраивает оппозиция в парламенте. Для победы над Путиным нужна свежая личность на политическом горизонте страны - кристально честный человек, не замаравший своё имя тёмными и грязными сделками, грамотный стратег, мудрый политик и истинный патриот своей Родины, человек, которого бы поддержали все политические движения и силы, которым стал ненавистен прогнивший, проворовавшийся путинский режим - режим диктатуры "псевдодемократии". Таким человеком и является Леонид Ивашов. Это лучший кандидат от единого Народного фронта. Кандидат в президенты России, востребованный нашим временем, сложившейся обстановкой в стране.
Молодой человек, не забывайте добавлять в ваших постах фразу: - "...По моему мнению ...", т. к. на этот счёт существуют и другие точки зрения.
Я, лично, уважаю и Ивашова и Путина, и, в отличие от Вас, облаивать Путина не собираюсь. Такого мнения в России придерживаются миллионы. Похоже, что из яйца вы не так давно вылупились и не помните откуда Путин вытащил Россию после ЕБНовских иудодемократов.
Грому. Похоже, что у вас старческая пелена на глазах, если Вы не видите, что Путин не вытащил оттуда Россию, а затащил и продолжает тащить в такое же, но только более мягкое место. И если не видите сами, то хотя бы прочтите, пожалуйста, книгу Полторанина (а это честный и смелый человек)"Власть в тротиловом эквиваленте", кстати, она есть в инете, и Вы со всей очевидностью поймёте кто такой Путин и что Ваше "облаивать" неуместно.
Интересная логика:Рогозин продася Путину,поэтому голосовать за Л.Ивашова не следует. У этого "буча" - буча в голове. Я симпатизирую КПРФ,но отдаю себе отчёт в том,что Зюганов не способен победить Путина на предстоящих выборах. Вывод: нужен другой кандидат,которого могли бы поддержать коммунисты. Хватит проигрывать,пора уже и побеждать. Это последние выборы для коммунистов. Если они и на этот раз проиграют, то СР-ы их просто похоронят как серьёзную оппозиционную партию. Зюганов сделал своё дело,Зюганов должен уйти!
Дорогий русский друг, читайте материалы 7-ого Конгреса Коминтерна, разработавший план действия для консолидации сил в борьбе с нарастающей фашистской угрозой. Был создан Единый рабочий фронт как орган согласования деятельности трудящихся различной политической ориентации. И этото фронт должен быть интернациональным.
Будем надеяться, что руководство КПРФ замечает нарастаующую угрозу мирогого либерального фашизма (глобализма) и примет соответсвующие меры.
Я тоже считаю, что ни Зюганов, ни Миронов не могут составить конкуренцию Путину, а поэтому необходимо заставить их поддержать кандидатуру Ивашова. Но снять свои кандидатуры в пользу Ивашова они должны в самый канун выборов, иначе с Ивашовым может случиться то же самое, что и с Рохлиным и, предположительно, Илюхиным.
Интересно, как это подконтрольные партии даже не допущены до выборов, а неподконтрольный Зюганов - допущен? У вас как с логикой, впорядке? Ничего не путаете?
Где вообще доказательства того, что они подконтрольны Рогозину? Почему не наоборот? Да и не худшая персона Рогозин, о том как и почему он "сдал" партию тоже не мешало бы почитать, прежде чем писать. И называлась она "Родина", осведомленный вы наш.
Зачем это Дядюшке Зю...? Его и так неплохо кормят... Не готов он на деле взвалить на себя столь непосильную ношу. А говорить и обещать можно многое. А на деле?
Лично я готов поддерживать хоть черта, лишь бы страну в хаос не ввергли. А без хаоса, без крови ни в чем не повинных людей ничего координально изменить уже не получится. Увы...
А Вы можете назвать кого-либо неподконтрольного? Все, так или иначе, зависят от кого либо в той или иной мере. И, надо думать, так во всем мире.
Бросьте вы! Зюганов пристяжной. Такой же, как Миронов, такой же, как сын юриста, который "За русских". Последние выборы показали всю их сущность. Я за Ивашова. Других просто нет.
Посмотрел,кто выдвигает Ивашова.Это организации и партии подконтрольные Рогозину,или находящиеся под его сильным влиянием.
Господин Рогозин после того,как сдал свою партию "Россия",вошёл в команду господина Путина и получил хоть и удалённое,но хлебное место представителя России при НАТО.Поэтому нет веры в его искреннюю патриотичность.Для него политика-это такой же бизнес,как для Жириновского.Кстати,всем,кто купился на лозунг Жириновского "За русских" советую внимательнее присмотреться к отчеству и фамилии этого господина.Нонсенс:за русских "радеют" нерусские.Впрочем,такое у нас сплошь и рядом.Нынче вся власть в России в руках нац. кланов,в том числе центральная.Присмотритесь,кто стоит за спиной Путина и Медведева,кто вообще их посадил на власть?
А по-поводу господина Ивашова хочу сказать:человек он уважаемый,но ошибиться мы больше не имеем права.Говорухин тоже уважаемый человек,однако не считает для себя зазорным возглавить предвыборный штаб Путина.И уважаемые люди могут ошибаться и покупаться.
Считаю единственной реальной оппозицией,способной защитить интересы народа ,КПРФ.Пусть Зюганов не столь харизматичен,как некоторые,но этот человек призовёт к ответу воров,растащивших гос. собственность и развернёт страну в направлении развития,а не проедания ресурсов.
Цитата:"Посмотрел,кто выдвигает Ивашова. Это организации и партии подконтрольные Рогозину, или находящиеся под его сильным влиянием",- похоже, что ваше предположение самое правдоподобное, и это очередной проект Кремля под кодовым названием "Рогозин N2"! И все это затевается для того, чтобы отобрать голоса у коммунистов! Иначе, как объяснить, что под носом у Кремля чуть ли не новое ГКЧП устраивают! Народ возбудился, а ВЛАСТЬ МОЛЧИТ! Непонятно!
Чудовищная безответственность Ивашова. Борьба за власть затмила вам разум, борцы. Вы готовы консолидироваться с кем угодно, хоть с чертом. Выборы состоялись, есть закон, надо действовать законным путем, через суд, доказательно - если есть уверенность в нарушениях и есть факты, доказательства.
Никто не уполномачивал генарала Ивашова делать подобные заявления. Вас проклянут люди, если вы ввергнете Россию в хаос и войну, если прольется кровь.
Маски сбросили борцы за народ, говорящие от имени народа, о правах народа. Вам нужна власть. И вы готовы на всё. Никогда народ за вами не пойдет. Никогда.
Не надо раздувать щеки и говорить от имени народа,вас никто не уполномочивал. Что касается Ивашова ,то он от имени народа не говорит,он лишь говорит о том ,что страна находиться в чрезвычайной ситуации и этой ситуацией могут воспользоваться недруги России,как в 91-м,тогда речь шла о СССР,теперь уже о России.Ивашов по более нас с вами информирован,и если он выступил с таким заявлением,значит есть веские причины это сделать.Не перевелись еще люди которых заботит судьба Отечества,а не личная выгода или обогащение,что генералу Рохлину не хватало пенсии или депутатской зарплаты,Ельцин ему и должности предлагал в обмен за его молчание и лояльность,не пошел на сговор человек,за что и был убит.Ивашов из такой же обоймы человек.
О чем это вы?
Ивашов демонстрирует чисто ленинскую стратегию и тактику: сначала сбросить царя, а затем, по-очерёдно, перестрелять всех союзников, вплоть до расстрела крестьян и рабочих, несогласных с его политикой (тамбовское восстание крестьян, бессудный расстрел священников). Сталин лишь продолжил ленинскую линию, расстрелял самих ленинцев, что было уже справедливым. Почему я не верю будущему президенту Ивашову? Потому, что он, как и Ленин, материалист-безбожник, и в случае серьёзных политических трудностей обязательно пойдёт по кровавому пути, поскольку "креста на нём нет". А всё его обращение - чистая демагогия. даже если он сам в неё верит.
Всё белоэммигрантское отребье,поддержавшее Гитлера,носило кресты,но это не помешало ему быть отребьем. Ношение креста и вера в Спасителя,увы,не делает человека(судя хотя бы Вам)автоматически умным и порядочным.
Какого царя? Царя нет, есть олигархическая марионетка.
Демагогия - ваша нелепая аналогия, показывающая, что вы вообще не в теме.
Какие предложения, батенька?
поздно, батенька.
сейчас можно что-то поменять только через дестабилизацию.
Те, кто ведётся и выходит на всякие митинги, никакой пользы от этого не получают. Их банально используют, пользуясь их глупостью. В смысле, наивностью.
Надо беречь его..........................
В силу закона стоимости лжи и клеветы на русский народ, деньги - неизбежный властелин "буржуазной демократии" для лавочников, банкиров, ростовщиков..., и прочего "абстрактного буржуазного населения". Дальнейшее исследование различий между нормальным пониманием "имен существующих вещей", и несуществующих "денежных вещей", сионисты в политике не только исключают всякую возможность "взвестить" и "измерить" их в абстракции стоимостного выражения торговой фразы купи - продай,но стараются обеспечить себя через пустозвонную стремительность, переливать из пустого в порожнее, а подвижность условного языка политического мертвеца, разоблачает лишь несомненную умственную нищету. У еврея нет способности смотреть вперед и назад, которая так метко выражалась в двойном лице бога Януса, символизировавшего у римлян политический гений, его же горизонт сводится к узкой "рыночной действительности", обожествляя власть "денег" над разумом русских людей и всего рода человеческого.. Зато безумие сквозит неизменно, в большей или меньшей степени. Чрезмерность восхвалений, азарт злословия, беззастенчивость противоречий, злорадство предсказаний, лживость доводов и осязательность нелепостей, а иной раз и совершенно переполняют еврейскую речь в политике. естественно, что пустословие нередко влияет на слушателя, как наркотический духовный яд, который нельзя вдыхать без головной боли и без общего упадка сил Приписывая себе политические дарования высшего порядка, эти "избранники" охотно воображают себя сверх
Российский народ никогда уважать никто в мире не будет.Мы заслужили это.Потому что мы единственное население, которое никогда не делает выводов из прошлого.Мы быстро забыли 90-е годы, когда профессоры ездили в Польшу челночниками с пузырящимися коленкамив дешевых трико, а молодежь мыкалась по съемным квартирам, занимаясь проституцией.Вот, зажили вроде хорошо, достойно, в зубах стала пища застревать, выковыриваем её зубочисткой и стадно орём, что власть плохая.Вспомните 90-е, убо гие.Ивашов, этот старший адьютант МО, носыщий сумки, по блату служивший только за границей и в Арбатском военном округе,носящий в сое время сумки за женой Министра, люто ненавидящий армию и Россию, капризный дедушка, выгнанный за аферы из МО, обиженный и проплаченный ваш Президент? Вы с ума чтоли посходили, господа?Хотите опять с голоду икать и жить как сви ньи?Правильно сказал Черчилль о нас. Мы-стадо, которое может человека, поднявшего народ из де рь ма туда же и окунуть.Ивашов Президент, а Сивков, его денщик Премьер?Вот и сдадут они Россию.Еще бы Рохлина этого поднять и назначить МО.Вот тогда полный нам всем кердык.Одумайтесь, несчастные!
Малограмотный "ветеран неизвестно чего"! Вот Вы-то, видать, точно из "арбатских". Что Вы знаете о Черчилле и том, что он сказал, написал - об СССР, о Сталине, например? Видать, ничего. Ивашов - патриот, НЕприватизатор. А вот нсчет того, что если бы Рохлина поднять и назначить МО, то кое-кому пришел бы "кердык" (Ваше слово), то это верно. Правильно было бы, Справедливо. А Вам - "Мурзилку" читать. И смотреть сериалы. Киркорова слушать. Но - никакой политики. Головенка болеть будет.
Ветерану.Не клевещи на наш народ!Такую речь толкнул,а в "сухом остатке" одна грязь.Даже про убитого человека,генерала Рохлина, гадость сказал.Лучше бы молчал...
Очень согласен - пустое место этот паркетчик. Если на что и способен, так это максимально быстро развалить Россию.
Ветеран херов, что Вы знаете об Ивашове Л.Г. А я его знаю более 20 лет как своего в прошлом начальника, одинаково уважительно относящегося и к рядовым, и к генералам. А много Вы найдете начальников-генералов, о которых подчиненные так тепло бы отзывались. Более порядочного человека и генерала трудно встретить. Настоящий патриот, державник, многие десятилетия преданно служит своей армии и народу.Активный противник американо-натовской политики.Будучи Секретарем СМО Штаба по координации военного сотрудничества государств-участников СНГ цементировал офицеров Содружества идеями дружбы и доверия. Таким как Ивашов Л.Г.можно доверить судьбу страны, народа, армии.Ивашов выведет армию из нищеты, укрепит безопасность страны. Уж он то знает какой должна быть армия. Сейчас же она превращена в отстойник, куда родители боятся отпускать своих детей. В наше время лучшей кандидатуры на пост Президента просто не сыскать. Все военные, включая ветеранов, с такой характеристикой ЛГ.Ивашова согласятся, ибо все его хорошо знают только с позитивной стороны. Поэтому трудно поверить в то, что Вы выдаете себя за ветерана
Ветеран,Вы ветеран чего: подлости,глупости или провокаций? Гордитесь,Вы в любом случае - чемпион по всему вышеперечисленному.
Не знаю чего-ты там ветеран. Но судя по речам ничего хорошего. Так и хочется тебе сказать - отвалил бы ты, дядя, со своими проповедями дешевыми.
Ты чудак за себя глаголь, а не за народ.
не зря говорят интелигентный человек напивается в одиночку чтобы побыть в одиночку со своей тупостью так и в интернете один базар. что-бы я еще раз слышал ваш бред увольте
Ветерану догадываюсь чего, а тебе Черчилль не рассказывал про голод 1943 года в Индии где погибли миллионы, или в Ирландии то тоже самый случай, или про художества мелкобритов в колониях?
А у Л.Г.Ивашова международного масштаба достаточно, пока ЕБН как всегда работал с документами, он организовал Марш-бросок на Приштину, так что за кордонм его знают и помнят.
Ежели нравиться жить в сплошной Кущевке при вороватых чиновниках, разваленной стране, то попутного ветру и три пера в один мест для равновесия ещё на 12 лет.
В средствах массовой информации выдвижение Леонида Ивашова замалчивается и непременно будет подвергнуто обструкции.Для меня русского человека это лучшая кандидатура на сегодняшний день.УДАЧИ!
Беспокоюсь,как бы он(Ивашов) не стал вторым А.Лебедем,который сначала оттянул голоса от КПРФ,а потом отдал эти голоса Ельцину.А потом А.Лебедь ушел из жизни.Правда,мне кажется,что Л.Г.Ивашов намного умнее и порядочней А.Лебедя(не хотелось бы о покойниках плохо говорить,но о политиках,наверно,можно).Но я бы на месте всех левых сил объединился бы с КПРФ.Но все тянут одеяло на себя.И это печально для нас и хорошо для чиновников,олигархов и их приближенных.
Есть мнение, что КПРФ подконтрольна кремлю и ей вообще ничего не нужно. Я вот это мнение принимаю и понимаю, почему патриоты бросили тщетные попытки объединиться с КПРФ.
Почитайте, в частности, перед этими выборами всем думским "оппозиционным партиям", Зюге в частности, предлагалось сообща выдвинуть одного кандидата, они отказались. Знаете почему? Потому что им не нужна власть, им сейчас хорошо, они в доле.
"Штаб Л. Ивашова обнародовал обращение «О чрезвычайной ситуации в России», - /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////Три старика в одном тазу Пустились по морю в грозу. Прочнее был бы старый таз. Длиннее был бы наш рассказ!!!!!! :-))))))))
По сути обращение правильное.Отсылка на плохой ГКЧП 91-го года невер-
на.ГКЧП был прав и легитимен.А в итоге получили гайдаров,чубайсов,
бойню 93-го и грабительскую приватизацию.Нынешние люди во власти
успешно продолжают грабеж,развал и т.д. и т.п.И создается впечатле-
ние по их делам,что в этом есть злой умысел.
А плевать в оппозицию(а что она могла,когда народ безмолвствует)лег-
ко и другой у нас нет.
Вы степан о какой бойне в 93-го? Цифры в студию, пожалуйста. А 1,5 миллиона русских людей в песок за год, это не бойня?! Так что про бойни вы лучше заткнитесь!
Ивашова уважаю. Голосовал за Хамитова, а он из единой России. Москвичи достали. Как у вас начнется какая-то фигня, так тут же башкирские националисты отвечают очередным суверенитетом, введением обязательным башкирским в школах. Когда вы уйметесь наконец. Вся страна на вас уродов работает.....Альтернативы Путину просто нет. Развалится Россия и все.....
респект
что ж вы такие умные седите в интернете.а не в правительстве.мрак один от вашей пустоты.
А Россия разве еще не развалилась? То, что она пока еще осталась в своих границах ни о чем не говорит. Тело человека больного раком, тоже с виду целое, но в то же время гибнет, и погибнет. Что значит "развалится" в вашем понимании?
1. Ивашов - интеллектуал, аналитик и руководитель - (звание генерал-полковника в СССР просто так не давали).
2. Хутин - ............?
За ИВАШОВА !!!
В общем, идея Ивашова верная. Не теряя времени нужно формировать какой-то временный комитет управления. Потому что либерасто-евреи уже давно имеют такую шайку и попытаются перехватить власть.
Но вояки, вояки! Их корявые мозги и языки не в состоянии ни сформулировать действенное обращение, ни произнести зажигательную и доходчивую речь!
Это же кошмар, а не обращение. Суконно-посконное мычанье.
Вам что, Пиночет нужен? Он вполне успешно сформулировал действенное обращение к чилийской нации, а сомневаться в том, что его речи были доходчивыми, публично никто в его стране сомневаться не смел! Пока он оставался президентом. А уж какие пламенные речи произносили товарищ Троцкий и господин Гитлер! Вам что, в качестве собирателя страны нужен Пушкин? Адвокат Плевако? Радуйтесь "суконно-посконному мычанью" генерала Ивашова - значит, сам составлял диспозицию.
Наконец-то у нас есть народный президент!!!!!!!!!!!
Ивашовский тупик! Приплыли! Дослужился Ивашов до всех благ и сейчас у кремлевской кормушки,обласкан и награжден, не беден. Выполняет господин Ивашов заказ Кремля оттягивает на себя часть внимания гневного народа.Данного господина Ивашова с его обращениями и с талантом провокатора пора в ЦК Едра. Не хватает Ивашову как и Чапаеву международного масштаба. Вообще стыдно должно быть власти не за результаты выборов а за то, что она власть порождает чудовищ подобных Ивашову и одно чудовище уже на выпуске перед президентскими выборами отрастило себе две головы, третьей головой может быть голова Ивашова.
Откуда столько злобы,просто слюной исходите...это что весь ваш "интеллектуальный" запал этим и ограничивается....
Сами Вы злобное чудовище. Стыдно как раз вот за таких хамовитых, которые не утруждая себя никакими доказательствами, обливают достойных людей грязью.
Шурик, Д.А.Фурманова из тебя не получится. А у Л.Г.Ивашова международного масштаба достаточно, пока ЕБН работал с документами, он организовал Марш-бросок на Приштину, так что в отличии от тебя за кордонм его знают и помнят.
Кто разработал? Ивашов?
Господь с тобой, Дед Щ...
Операции разрабатывают простые ребята в погонах в званиях от капитана до подполковника, не выше. Утверждают да, генералы.
Не надо нам ля ля Саша! Ивашов уважаемый человек, а Вы похоже провокатор.Не путайте людей. Думаю на данный момент это лучшая кандидатура в президенты.
Сам ты, Саша, чудовище без мозгов, но злое!
Обращение генерала Ивашова звучит как чистый родник Правды в клоаке лжи, представляющей "управляемую стабильность" в сегодняшней РФ. Это говорит Человек, а не "спикер" хозяев страны. Говорит ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ России, России а не РФ. Леонид Ивашов в расцвете своих жизненных и творческих сил, он понимает Душу России, он готов послужить Ей Верой и Правдой. Он готов шагнуть из окопа, в котором засиделись Русские, и повести Армию и Народ на высоту возрождения. Выдвижение Ивашова в Президенты, в Народные Президенты России, является убедительным свидетельством того, что на территории России есть силы, способные сплотить Её народ, подавляющее большинство народа. Несомненно, что Леонид Ивашов, Борис Миронов, Сергей Миронов и другие возможные Русские кандидаты должны выступить единым фронтом на предстоящих выборах. "Сочтёмся славою, ведь мы свои же люди", ведь единения всех Русских ждёт измученная Россия.
Ребята, да ведь сегодня не 1 апреля!
Откуда он вылупился?
От туда же от куда и вы сударыня, только заслуг у него перед Родиной гораздо больше у вас.
Прежде чем задавать вопросы, неплохо самой поискать в интернете.
О каком противостоянии идет речь? Если даже на улицу вышло бы 1 000 000 человек, а в стране 140 000 000, т.е. 0,7% - это по вашему противостояние? А реально вышло 2000, а это за нулем не видно. Не смешите людей.
Порядочный мужик. Правильно делает. Если власть не устоит,то дерьмо набежит быстро. Эти страну сохранят.
"Очень вовремя". Одним махом оправдали размещение ПРО у границ России, а заодно, решили помочь Западу выйти из кризиса за счет "взбадривания" ВПК. "Гениально", а главное - "очень патриотично".
Этим "ходом" авторы обращения показали, что западные геополитические стратеги, доведись такой случай, без особого труда "съедят их на завтрак" (сомневаться в соответствующих способностях, думаю, не приходится).
Уверен, что для сильных и мужественных людей, какими считаю авторов обращения, найдется достойное поле деятельности и в стабильной России.
Вы, наверное, великий стратег и в большой политике собаку съели, если так безапелляционно судите :)
На деле, правда, скорее наоборот - в коалиции хватает людей, реально участвовавших в политике, занимавших государственные посты, писавших на эти темы научные работы, а про вас, при всем уважении, еще не понятно ничего.
А вы попробуйте опровергнуть, а не надеяться на "людей, реально участвовавших в политике", и на их научные работы. Вопрос-подсказка: как бы вы восприняли и "обыграли" на месте американцев то, что в РФ хочет стать Президентом генерал? Еще одна подсказка: в США недавно был поставлен вопрос о сокращении военных расходов на 300 млрд. $ в течение нескольких ближайших лет. Что касается "взбадривания" ВПК в период экономических трудностей, то это их коронный прием с послевоенного времени. Ответы на эти вопросы, тем более, интересны, что РФ стоит "на выход" из кризиса, а на Западе сейчас большие проблемы. И т.д.
Давайте сначала разберемся с проблемами внутри страны. А с тем что о нас говорят за океаном, мы разберемся позже.
"Танкист со степенью" звучит как "заяц со стоп сигналом",да и мысли у Вас какие-то не танкистские,а заячьи:"Как бы чего не вышло!" Будь у нас на посту Президента пусть хоть бывшая сестра милосердия,американцы нашли бы способ как "обыграть"этот факт:работа для политтехнолога средней руки.Вы видите проблему там,где её нет и не видите ,где не увидеть её казалось бы невозможно. Проблема не в том,"что скажет Марья Алексевна",а в том,что нам сейчас позарез нужен ВОЖДЬ,который смог бы вывести страну из смертельного лабиринта "перестроек" и псевдореформ. Военный уровня генерал полковника да ещё и штабной - это по определению ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ управленец ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА.ВСЕ величайшие правители были одновременно и величайшими полководцами. Утку о "тупых генералах" запустило беспогонное ворьё и "полковники растриги" из "силовых ведомств",чтобы убрать конкурентов. Вы не из них? Резун тоже был танкистом когда-то.
ТО есть...
Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но вот он - перегиб и парадокс:
Кого-то выбирают римским папою -
Кого-то запирают в тесный бокс.
Там все места - блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось,-
Тем временем во всёй честной Италии
На папу кандидата не нашлось.
Жаль, на меня не вовремя накинули аркан,-
Я б засосал стакан - и в Ватикан!
Мужики, а давайте я за это дело возьмусь? Что я умных, патриотичных и сообразительных не найду в нашей России? Да че там! Смогем!
Всегда читал статьи Л. Ивашова. Больше читать не буду. У мужика крыша поехала, решил создать новый ГКЧП. Мы это уже проходили 1990 г. Сегодня уже сыты и гкчп-стами и теми, кто пришел им на смену - Ельцин, Гайдар, Чубайс, Немцов, Касьянов, Рыжов, которые почти уничтожили Россию.
Добрый папаша! К чему в обаянии
Умного Ваню держать?
Вы мне позвольте при лунном сиянии
Правду ему показать.
Ежели нравиться жить в сплошной Кущевке при вороватых чиновниках, разваленной стране, то попутного ветру и три пера в один мест для равновесия ещё на 12 лет.
Если вспомнить хорошенько историю, то ГКЧП было законным, а вот ЕБН, расстрелявший 1500 человек действовал антиконституционно. Я за ГКЧП, Я против банды путина, мечтающей еще 5-6 лет безнаказанно разворовывать Россию!
Иногда читал Л. Ивашова. Вы правы, что-то у него "не складывается" в голове - согласиться на выдвиженца от такой команды - это за гранью.
Сегодня всем понятно, что ситуация критическая и страну нужно спасать от олигархических марионеток Путиных, Медведевых, и всех что с ними, но плеваться и критически смотреть на любую чужую иницаитиву не все отучились.
Я понимаю, что вы за вовочку путина горой и все такое, но не нужно откровенную чушь про ГКЧП пороть-то, будьте изящней.
дядя старый. на галерах сломается.....
Обычный стиль Оппозистов - это наглое ВРАНЬЁ. Из наших знакомых все голосовали за Путина.
Все двое? Мы и Наша тень?
Не ври читатель! Голосовать за путина не могли, потому что выборы были в парламент, а не в президенты! Так что всем троллям рекомендую читать информацию на сайте жуликов, воров и фальсификаторов!
вранье как раз "все голосовали за путина". Из моих знакомых ни одного не гословало за "ЕдРо". Из знакомых знакомых, из коллег, из случайных собеседников на улицах...
Но согласен с тем, что Ивашов - не вариант, посткоммунисты стране не нужны.
Вы может быть по молодости не знаете, что все управленцы в СССР от начальника цеха на заводе до командира роты в армии были коммунистами. Но не они развалили страну.
А развалили ее Горбачев и Ельцин и прочие яковлевы . То есть предали Родину высшие органы КПСС.
Коммунистами (по документам) были и путин и гайдар и чубайсы всякие.Вот это - посткоммунисты.Еще Зюганов, который ест с ними из одной кормушки ( только с другого конца) наше и Ваше добро.
Ивашов страну не предавал, никогда не прятался, всегда был честен, свои взгляды излагал открыто, как настоящий русский офицер.
Значит не подведет.
не гоните волну за едро голосовали 50% как ни прискорбно народ у нас такой какой есть темный народ - темное правительство получили то что заслуживаем
Здрасьте, приехали... Читатель! Ну нельзя так долго за компьютером сидеть! Особенно на ночь глядя.Так можно и чертей зелёных из него понахватать. Выборы Путина в марте! Слышите? Видите буквы? В МАРТЕ!!! А недавно, в декабре, были выборы в парламент.Хотя, может в Вашей, параллельной реальности выборы Путина уже были...черти, они ведь такие...
США и ЕС через полицию Таллина и Тбилиси показали нам, как надо поступать с несогласными и оппозицией демократическими нормами. Всех оппозиционеров и несогласных, по нашему - ОППОЗИСТОВ, в один АНГАР как в Таллине и как в Тбилиси дубинками по головам до крови. Этим углубим демократию, как при Горбачёве лопатками. А затем всех обменять за деньги и вывезти в США и ЕС. А деньги пенсионерам и инвалидам.
Читал бы ты лучше и дальше, Читатель,а то писатель из тебя никакой! Не в качестве ли инвалида на голову хочешь денежек?
Пришло время обьединиться всей русской нации против либеральной ЛЖИ и доносить ПРАВДУ до русского народа о том что происходит в стране.
Поддержим нашего народного президента единого кандидата от державных и национальных сил Ивашова. Выступим всем русским сообществом против либеральных прохвостов. Сегодня Россию спасет только русский национализм. Русскому народу нужен наш народный президент, а не их либеральный. Встань за Веру русская земля.
\\\\\\\\\\\\
Ивашов наш народный президент. Молю бога чтобы это произошло.
а где ж он раньше был? или вот-вот выборы на носу!
Этот вопрос скорее следует адресовать вам самому. Иващов же ни куда не пропадал.
Всякая мерзость сидит и молчит до поры до времени(либо пока денег не дадут,либо пока портфель не дадут,а если не хотят давать рты вот и раскрываются).Все 11 лет никто не хотел поднять упавшую Россию.Потому что в ней не осталось ничего ценного(даже идеи),а теперь вновь есть что распилить,особенно если собран этот ,,сундук,,не их руками,спина не болит от ,,трудов праведных,,.А халява всегда грела воображение.
Генералы,лесбиянки,гомики,коммунисты и либералы...все хотят иметь права,но никто не говорит об обязанностях...Просрёте дорогие Россияне свою Родину и глазом не успеете моргнуть как будете вновь всё по талонам кушать(в лучшем случае)
Только Русская Национальная Диктатура сможет может задать единственно здравый путь развитию Русской страны под названием Россия. Но кто сможет создать Русскую Национальную Диктатуру?
Власть даже в целях самосохранения должна понимать,что она перешла Рубикон.
А зарегистрироваться он не забыл?
Почту брать надо
Хм..Прикольно! К сожалению уже поздно.....в смысле возраста, если бы эдак годков 20 скинуть то может ещё на что то и сгодился бы..хе..хе..хе..
Малай, в 2000 годе СерГей Доренко очень постаралси обгадить ПЕМа, в результате чего страна потеряла 11 лет, но приобрела Кущевку, вымогателей, откатчиков... Скольки лет было Рональду Рейгану когда он начал рулить? А ПЕМ до сих пор в полном здравии и в отличии от некоторых моложавых в светлом разуме.
..хе..хе..хе..
Как бы не замочил Леонида Григорьевича человечек с холодными глазами "чекиста".
Паркетный генерал, благообразной внешности. Спец по истории, скорее КПСС.
Мало Вам Гебни. Дадим теперь этим поворовать.
Программы-то нет. Одно дутье щек и пустые обещания. Читайте Салтыкова-Щедрина. На Руси всегда таких генералов было двое на одного мужика.
Ещё один Резун-Суворов объявилси!
Марш-бросок на Приштину — операция сводного батальона ВДВ, входящего в состав международного миротворческого контингента в Боснии и Герцеговине (город Углевик), в город Приштина (Косово), целью которой было взятие под контроль аэропорта «Слатина» (ныне Международный аэропорт Приштины) раньше британского подразделения KFOR, совершённый в ночь с 11 на 12 июня 1999 года. Такие броски на паркете не делаются.
Деду Щукарю ----------------- Хм..Прикольно! Ну приехали в аэропорт раньше бритов и чё дальше то? Как приехали так и уехали..хе..хе..хе..
Я вот, сейчас синьора Аугусто вспомнил. Навёл же порядок в своей стране? Однако почему и нашему Ивашову не очистить Авгиевы гадюшни?
Я - за!
Грамотно, объективно,честно, доходчиво для всех, независимо от уровня грамотности!
Блестящая мотивировка самовыдвижения - конкретно,по пунктам неопровержимо и убедительно! Выгодно отличается от блеяния нынешних лидеров. Рекомендую всем ознакомиться с мотивировкой Ивашова Л.Г. своего самовыдвижения по просьбе общественных объединений и проникнуться серьёзностью сложившейся ситуации в России.
На основании всего изложенного целесообразно
1- Лидерам оппозиционных партий, объединений и сообществ не выплёскивать друг на друга компромат! Не обольщаться престижностью побывать кандидатом в президенты РФ.При всём уважении Зюганов, Миронов, Дмитриева, Гудков и другие Путину при нынешней системе выборов не соперники, только раздробят голоса избирателей на радость ВиЖ.
2- Для действительной борьбы с Путиным и его хозяевами и сподвижниками нужен один сильный кандидат каковым и является Ивашов. Полагаю, что он непременно победит если не в первом то во втором туре обязательно.
3- Немаловажно организовать широкую кампанию по поддержке Леонида Григорьевича, разъяснению его позиции. Уверен, что при дебатах лицом к лицу (Путин под любым предлогом постарается их избежать) позиция Ивашова беспроигрышна , т.к. уровни компетентности, интеллекта, видения проблем и путей их разрешения несопоставимы.
Я офицер ВМФ СССР в запасе. Нынешней власти, погрязшей в коррупции, повязанной семейными, родственными, приятельскими, земляческими узами я не верю!
Ивашову верю и поддерживаю!!!
Я верю только себе.
Спасибо,Вячеслав.Выступили так же грамотно,объективно,честно и доходчиво.Так же думаю,что Путин в дебатах лицом к лицу не решится,разве что как загнанный в угол.
Вячеслав, вспомните, как все кричали: Ельцина в президенты, Ельцин за народ, Ельцин наш, итд. Миллионные демонстрации в поддержку.... И когда кто - то из власти говорил, что - то против, то все кричали это происки КГБ, происки коммунистов.... Чем все это закончилось мы знаем!!!! Честный и хороший человек - это еще не профессия. Также вполне возможно, что Ивашов выиграет все дискуссии у Путина, поскольку критиковать всегда легче. Но кончится все развалом страны!!!! Во - первых, его не примут наши мусульманские республики. Начнутся центробежные процессы. Еще одна война в Чечне и Дагестане.... ИТД. Хотя я отношусь к Ивашову с большим уважением, но понимаю, что для Запада и Америки и Ивашов, и Миронов, и Зюганов - это идеальные варианты. Развал страны обеспечен. Хочет этого Ивашов или нет! Неужели Вы думаете, что Америку интересует были ли честные выборы в России или нет? Их интересует хаос в стране! И когда будут выбирать Ивашова они также будут поднимать хаос, что выборы были нечестными!!!
wik,у
Да что мы всё на Америку-то оглядываемся?! В 17-м оглядывались на Европу и только на её деньги и творили главное зло, в 56-м Хрущёв постарался заручиться заокеанской поддержкой, провозглашая своё "развенчание культа", в 91-м разве что не руками американцев валили Союз. Пора, наконец, осознать, что Россия - самодостаточное образование, чтобы проводить свою, а не в угоду кому-либо политику. Пускай лают псы, им не привыкать, на Россию всегда лаяли - и со страхом или надеждой оглядывались. Ответственность за страну лежит только на ее народе, дядя Сэм молча стоит в сторонке.
Патология...
Борис-ты не прав!
Да и Аллах с ними, с этими мусульманскими республиками - они уже давно самостоятельные государства. А Татария никуда не денется.
Ну что за вздор, для Запада идеальный вариант - это Путинское беззаконие и всеобщее воровство. ПОТОМУ ЧТО В СТРАНЕ УЖЕ ХАОС! И Путин этот хаос остановить не в силах.
Ивашова они боятся, он на делах патриот России и, в отличие от ВВП, прислушиваться к командам из-за бугра не станет.
Деньги правят Миром и Людьми на обещать можно много сказать правду трудно потому как долар пустили в СССР Мы эту страну развалили каждый начал хапать сколько можете унести сказал ЕБН.Конец пришёл в наших головах.Боюсь Мы ещё не отрезвели.!
Ну и что под мусульман будем подстраиваться,а себя подставлять,чтобы Кадыр лезгинку под денежным дождем танцевал?
Не сомневаюсь, что армия поддержит Ивашова - может быть у страны это последний шанс после того, что с ней сделали...
Понимает, что не соберёт 2-х миллионов подписей вот и гонит волну из корыстных побуждений.
Главное, чтобы очередное ГКЧП не окончилось очередным развалом страны!
Все правильно Ивашов пишет, только такие революционные ситуации оседлывают как правило элементы, которые во сто крат хуже того, что мы имеем сейчас и никакого отношения к демократии как таковой не имеющие. Как говорится -за что боролись, на то и напоролись.Власть идет по тонкому льду и один неверный шаг приведат к необратимым последствиям. Нельзя столько лет держать народ высокообразованной страны(уровень образования электората значительно превышает уровень "элиты")за дураков, это чревато. Что и имеет место быть.
Очередной Спаситель Отечества
Народ горячо поддерживает образование и действия Гражданского комитета по Чрезвычайному положению!
Прочитал начало - за здравие, а концовка - за упокой. В начале - все верно, призыв ко всем якобы проигравшим (а на самом деле взявшим 70-75% в совокупности, т.к. Яблоко на самом деле - прошло, это видно по участкам где не было вбросов) настоять на пересчете, а перед этим предложить написать всем фальсификаторам явку с повинной, отстранив замаравшихся от пересчета.
Но вместо этого предлагать действовать незаконным ГКЧП??? Да это еще хуже призывов к незаконным митингам.
Надо уяснить, что нарушение закона, какими бы благими намерениями ни было прикрыто, приводит только к ухудшению ситуации, иногда катастрофическому. Первые ГКЧПисты убили мою родину, СССР, желая его сохранить. но действовали в нарушение процедуры отстранения Горбачева - и получите результат. Путин с Медведевым фальсифицировали выборы, искренне считая, что это полезно России. Но сделали это максимально грязно и незаконно - ребята, могут быть последствия! И ГКЧП Ивашова из той же серии. Я - ПРОТИВ!
Тяжелый случай. Количество штабов растет в геометрической прогрессии.
Очередной генерал-паркетник. Историк КПСС, Философ-коммунизма. Мало нам Гебни? Нынешние хоть наворовались. А эти, из неудачников. Вот, не дай бог, развернутся...
Читайте русскую классику. Штабной генерал привык к жизни паразита. Ведь и этот лезет, скромно потупив глазки, обозначив вместо программы какое-то дутье щек, в перемежку с пустыми декларациями. Ничего ему не светит... Если этого не понимает, то это МАРАЗМ.
Наталья молодчина!
Вот она, Алексей, видимо читала русскую классику и не сдавала ЕГ.
Да и русскую историю она знает лучше Вас и понимает функции армейских структур.
Говорить так о работе штаба может только или сознательный враг, или дурак. Ни одна победа не делалась просто так, на авось. Победа куется в штабе, в тылу, а только потом осуществляется в битве. Проигрыш в штабе никакой отвагой бойцов не прикроешь. Так что не пойте басни про штабистов! Они не сапоги чистят!
Правильная инициатива.При обрушении неправедной власти-должна быть какая то структура,которая подхватит власть и проведет честные выборы,сохранит страну.Она не должна стать заложницей вороватого чиновничества.
Наивняк, добровольно путем выборов никто власть в стране не отдаст.
..."мы приступили к формированию Гражданского Комитета по Чрезвычайному Положению."
А ничего, что аббревиатура снова ГКЧП?
Нет ты видишь ситуацию только из окна моего персонального автомобиля чес слово, и это когда непонятные пикемоны требуют пропустить их в Думу в неочереди .Совпадение букв чистая случайность слюшай, часовню еще в 17 году развалили , главное вернуть народу полноценное государство.Но это должны быть люди не из нашего района.
Уж очень плохие ассоциации возникают при упоминании ГКЧП. И прежде всего трясущиеся ручонки Янаева и многое другое. Есть у меня такое чувство, что этот 67_летний дедушка - просто не генерал-полковник, а СВАДЕБНЫЙ генерал. Иными словами, та же кукла. А вот кто кукловоды - вопрос, конечно, интересный. По крайней мере, очень настораживает то, что эти кукловоды от имени своего кандидата открыто заявили о поддержке сегодняшних крикунов - функционеров трех партий не прошедших в Госдуму, так сказать, политических импотентов.
Как человек военный, дослужившийся до звания генерал-полковника Ивашов должен понимать, к чему может привести сегодняшнее противостояние этих горластых карликов и держателям более 3/4 общего числа голосов.
Если внимательно прочитать всех хулителей генерала Ивашова, то сразу бросается в глаза, что все они из одной своры шавок. Ни одного серьезного довода у них против Ивашева нет, но есть страх и ненависть. Вспомните Рохлина! Л.И.Ивашев - мужественный и честный человек!
Поэтому все, кому дорогА Россия (Русь), должны не трепаться бес толку языками, а всеми силами поддержать Л.И. Просмотрите ролики с его выступлениями, прочитайте его публикации и вам все станет ясно: это настоящий патриот России!
Не держателями, а рисователями. Малевателями и т.п. Грубейшая, наглейшая и бездарнейшая подтасовка.
А что вы имеете против того ГКЧП? В том были люди, облеченные властью, представители легитимного правительства СССР, которым законно принадлежала власть. А "демократизаторы", вообще-то, были бунтовщиками. Так что плохого в этой аббревиатуре? Собственно, гнилые товарищи развалили Союз, проигнорировав результаты референдума, опять таки законной процедуры. Разваливали страну представители трех республик, хотя создавалась она большим количеством. Остальных тупо кинули. Да что я вам все это рассказываю, вы не маленький...
Деньги правят Миром и Людьми на обещать можно много сказать правду трудно потому как долар пустили в СССР Мы эту страну развалили кажды начал хапать сколько можете унести сказал ЕБН.Конец пришёл в наших головах.Боюсь Мы ещё не отрезвели.
А чем Вас не устраивает ГКЧП? Ведь сейчас уже стало ясно, чято названный для народа был бы гораздо лучше Ельцына и К.
Дело в сути,а не в аббревиатуре...
Все верно! Так называемая оппозиция, за которую за не имением лучшего, голосовали многие себя дискредитировала и почивает на так называемых "лаврах". Однако, народ не проведешь, и Зюганов и Миронов - оба неизбираемых якобы оппозиционера резко теряют свою популярность из-за бездействия. Вперед Леонид Ивашов, народ будет с Вами.
Не надо самим чрезвычайную ситуацию создавать...
Жужу. За бабки или за звание жужишь? Короче - чьих холопов будешь?
Она уже создана,за бугром руки потирают,"оппозиция" типа Немцова,Каспарова,Касьянова,Рыжкова возбудилась и готова возглавить недовольство и использовать ситуацию для прихода к власти напрямую или через своих людей,ситуация будет раскручиваться используя очевидное народное недовольство и здесь ,действительно ,нельзя допустить,чтобы эти "оппозиционеры" перехватили власть,они уже были во власти,и их друганы до сих пор там,тот же Чубайс,Кириенко,поэтому обращение Ивашова своевременно,он знает о чем говорит.Ну ,а что касается аббревиатуры,то ведь и ситуации схожие-тогда СССР,сейчас Россия,и дай Бог чтобы результат был не одинаковый.
оппозиция типа Немцова и Ко... призвана вывалять в грязи грантососов истинный протест против гнуснейшего попрания прав граждан. Все по договоренности. Только слепому не видно.
Предлагаете, как всегда, промолчать? Тогда не удивляйтесь, почему каждый чинуша вытирает о вас ноги. Заслужили.
Да куда уж чрезвычайнее? Страна и без того разваливается.
настоящий президентом РОССИИ должен быть бывший ......полковник майор генерал да какая разница чего..... или каких.....
на пенсии работать гдето надо
ну сами понимаете ситуация в стране и в мире сложная инфляция тоже
семья внуки всех кормить надо и зятя в том числе
Вы про господина Пу говорите?
Что ты несешь,подумай,если только ты не троль записной ..
Пенсию он себе уже давно заработал! Да и внуки и зять наверное не голодают! Так что "стебайся" над кем то другим! Кого за уши от кормушки не оттянешь! Умник....-х..ев!
Молодец no!!!
В точку попал! Этих господ хлебом не корми, дай чрезвычайное положение! Наверно им и по ночам снятся чрезвычайные положения...
Проснись чрезвычайное положение у нас с 1993 -го года.
Если только тебе в пятую. Вы ведь все ею делаете.
тупее не придумаешь. Сказать-то что хотели?
Однако, дружно набросилось либеральное антибратство на инициативу русского патриота возглавить Россию в эту очередную, тяжкую для нее, годину. Вот американцам, евреям и пр. можно быть главою государства лет в 75, а уж русскому в 68,- да никогда! Конечно, ди эрсте колонне марширт, ди цвайте...
Пятую колонну стремительно взращивают. А ведь она уже была во власти (Миша 2%, енд компани корпорейшн).
И что мы все боимся, а что скажет княгиня Марья Алексевна?
Единственный нормальный кандидат в Президенты России - Л.Г. Ивашов. За которого оба союзника России: армия и флот.
Остальные здоровые силы, даст Бог, подтянутся.
Чего от всего сердца и желаю.
рад прочитать правильные умные слова.
предвыборному штабу нужны подписи где в каких городах их пункты штабы
почему нет информации . уважением.
анатолий.
У руля России должен стоять интернационалист хорошо говорящий по английски и на иврите.
С момента дебатов партии Родина , я открыл для себя Ивашова, Нарочницкую и Рогозина и все это время с тех пор отслеживаю их путь. Итолько мечтал, чтоб эти люди пришли во власть. Я им безгранично верю и уважаю их. Всячески буду убеждать окружающих поддержать Ивашова на выборах. Надоели либерасты. Граждан и патриотов надо воспитывать и растиь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.