• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Московские власти согласовали проведение митинга оппозиции

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.12.2011, 13:35
Гость: Беркут

На митинг 4 декабря "за честные выборы" вышли две группы недовольных выборами.
Первая группа-это группа наёмников транснациональных корпораций ( так называемая пятая колонна). Её основная цель раскачать ситуацию, связанной с выборами, захватить лидерство в протестном движении на улица и площадях, довести ситуацию до абсурда и развалить Россию на на мелкие квазигосударства не способные защитить свою территорию и свой народ. При этом натравить местных сепаратистов против русского народа и окончательно его уничтожить при помощи внешней экспансии соединённых штатов и НАТО. Нестабильной ситуацией может воспользоваться и наш сосед - Китай, двинув миллионные массы голодного народа Китая на захват территорий ослабевшей России.
Кто же эти деятели 5-ой колонны? Их несколько групп. Первая группа-это бывшие партноменклатурные чиновники в правительстве Ельцина: это Миша Касьянов (Миша 2%), это Немцов,участвовавший в расстреле парламента, к тому же и расхититель государственного добра, это Хакамада и др. Лица имеющие двойное гражданство в России и свирепо ненавидящие Россию и русский народ: это Новодворская, это и небезизвестный Каспаров и др. Лица, находящиеся на содержании транснациональных корпораций,США и НАТО: это Навальный, в настоящее время обучающийся в Гарвардском университете грамотному развалу и организации уничтожения России и русского народа, это и дочь небезызвестного "реформатора" Е.ГАйдара и др. Этот список далеко не полон и при желании вы его можете дополнить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2011, 20:23
Гость: хихи

В этом товарищ Зю абсолютно прав.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.12.2011, 18:35
Гость: Брат2

Тут Зюганов прав!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.