Ну что? Все? "Противостояние" закончилось? Высылка таджиков обернулась "засылкой" только во много раз большей!Два рейса "задержали"(случай) А сколько не задержали? Летчики освобождены(под выборы) в чем нет ни малейшего сомнения! Показуха с высылкой на родину таджиков(для лохов) прошла успешно Можно вновь открыть границы(которые впрочем и не закрывались) и ввезти еще "электората" к президентским выборам! Следующим "этапом" будет предоставление им гражданства! "Слив" России начавшийся с "Курска" и продолжавшийся все эти годы (развал оборонной промышленности,армии,здравоохранения,бразования) подходит к "завершаюшей стадии" . Тотальная замена коренного населения на рабов а дальше....ПРО, НАТО- уже "на пороге"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.