Когда происходят инценденты с самолетами Отечественного производства - президент ругается и обвиняет наш Авиапром (который сам же во главе с известным лидером и развалил) во всех грехах.
А когда происходят инценденты с самолетами иностранного производства (т.н. "иномарками") - полная информационная тишина.
Пятьдесят боингов (не самая надежная матчасть) сам же закупил в америке во вред нащему Авиапрому.
где танцор ? Как они смеют летать без его разрешения ?
А320 в экслуатации находится с апреля 1998 года и за это время потерян 21!!! самолёт. За 14 лет двадцать один!!! самолёт.Да такую технику надо останавливать,безоговорочно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.