Может хватит уже гнуть комедию и изображать борьбу государства с повышением цен на ГСМ. На самом деле это сговор правительства России с ФАС и нефтяниками для поплнения бюджета за счёт автовладелцев. Вы нефтяники повышайте цены, говорит правительствао, а ФАС под видом штрафов заберёт в бюджет государства половину. И создаётся видимость борьбы государства с повышением цен на ГСМ, да только нам от этого не легче. По 5 раз в год ФАС штрафует нефтянтков это уже не смешно, издевательство! Это просто авантюра!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.