В России он, за-Русских! В дагестане ,за-дагестанцев! Интересно на "президента" он под каким лозунгом пойдет? И ведь находится немело идиотов в стране которые хавают всю его белеберду! до какой же степени кретинизма нужно дойти что бы -верить!
ЦИК то зарегистрировала жириновского, да забыла проверить его на шизофрению, а ведь у "руля" нашего государства только шизофреника не хватало, алкоголик уже был.
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |