Это только говорильня по поводу цен на бензин и дизельное топливо.Вы выписали им штрафы,а они как повышали цены так и повышают.Не пора ли всё что связано с заправочными брать ГОСУДАРСТВУ в свои руки и вести жесткий контроль как это было СОВЕТСКОЕ время.А то получается вся страна проводила разведку и добычу нефти,а теперь компания и управляет один человек интересно узнать где можно было взять такие денжища чтобы скупить всё это.И куда смотри наше ПРАВИТЕЛЬСТВО и ДЕПУТАТЫ.
Какие комариные укусы компаний!!!!...А цены и так прозрачны на табло бенэоэаправок, зачем новых чиновников плодить и изображать нанайскую борьбу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.