Это бу-у-дет хорошая охота. Ха-ха-ха.
Во первых не Фурсенко, а Фурсенко так надо ставить ударение.А считать ему то за чем, с вертолета полицаи будут считать всех этих несогласных.
Надо запретить это сборище хомяков и бандерлогов. Это же надо, протв наших любимых вождей Путина, Дерипаски, Абрамовича, Прохорова, Христенко, Фурсенко, Березовского и других выступать. Как им всем не стыдно, беспокоить таких людей, может они в это время заниматся будут подсчетом законно заработанных денег. Не хорошо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.