В США за убийство одного человека можно пожизненно схлопотать а за подрыв экспресса там было бы несколько пожизненых или как дали одному преступнику более 2000 лет, это я понимаю наказание, а в России чтобы посадить бандита надо ещё преодолеть сопротивление правозащитников с иностранным гражданством, учесть все возможные и невозможные смягчающие обстоятельства и в конечным итогом отделаться условным сроком как это светит Мирзаеву за циничное и злостное убийство.
Взорвавших «Невский экспресс» хотят посадить пожизненно, что означает ХОТЯТ по автору, на мой взгляд пожезненное звучит как оправдание за такие ЗВЕРИННЫЕ акты.
А чё, они своё взорвали там? Своёго нет у них, на чужое так. Они не только террористы – они вредители. Наверняка, до такого подрыва они чужие вещи портили из-под тишка. У них ещё друзья есть. Такие ведь живут среди себе подобных.
Правильно.
Что то не слышно никаких коментариев. Когда напишут очередную плаксивую новость откуда-нибудь с Ближнего Востока о "бедных" палестинцах или ,к примеру, об американской угрозе "бедному" Ирану, то интернет просто рвет на части от возмущения и солидарности с противниками "Дяди Сэма" и "сионисткого врага". А тут радикальные муслимы поезд с людьми под откос пустили, сотни людей убило и покалечило (да не первый раз уже), а все как в рот воды набрали. Видать молчаливая солидарность с исламскими терористами.
А виновных в гибели шахтеров Кузбасса и других? Виновных в гибели ПЛ "Курск"? Виновных в гибели людей на СШ ГЭС? Их как ? Пожизнено? Или сразу на "плаху"?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.