На кавказе нет мнения каждого человека, если появится сразу примут меры воздействия. Кадыров знает, что делать и он обещает Путину 100% голосов за Путина. Знает, что в ином виде не получит денег отнятых у пенсионеров России. Так в 2011г индексация пенсий 6,8%, а повышение оплаты ЖКХ Путин разрешил 15%. Для Путина до лампочки, что детей до 16 лет, учащихся в школе, сирот ( нет отца), а мать не работает-- заставляют платить коммунальные услуги и не дают субсидии, так как у мамы нет справки о её зар-плате, при чём здесь Малолетние мало кого интересует, на местах заявляют, такой закон. Для Кадырова пенсионеры и дети России так-же мало волнуют, у него забот хватает и что он получает средства малоимущих- это и в голову не берёт.
А какже еще? Путин им Грозный за наш счет отстроил и курорты там строит и еще половину бюджета туда отправит.
Вопрос господину Кадырову!
После окончания антитеррористической операции сколько граждан России не чеченской национальности вернулись на постоянное местожительство в Чечню?
"пообещал обеспечить нынешнему премьер-министру «стопроцентный результат» по своему региону."------Какая всё таки у нас страна разная :) Силе солидарности горцев остаётся только позавидовать.
Сразу видно каго кормит провительство
Это я не ходивший на митинг но поддерживающий его враг каторый
думает а как же заплатить за квартиру купить поесть
это кагже у меня будет дастаток а не только у чиновников
кагда же нас будут поддерживать деньгами а не кавказ чем мы хуже
дороги разбиты спасибо единой россии производство стоят спасибо тем же кто у власти сытый голодному не товарищь
а днюху кадыров спразновал так за бюджет что можно было бы завод открыть
Смотри Юра, внимательнее, кого поддерживаешь. Достатка не хватает ? Его всегда не хватает, дорогой, вот Собчак его тоже не хватает. И что ? Продаваться госдепу теперь, как Навальный ? Госдеп по твоему спит и видит процветающую Россию ? Посмотри, как сейчас "процветают" Сербия, Ливия, Ирак и подумай кого поддерживаешь.
Эт правильна! Поддерживать нада тех кто бабло наше надежно америке на соранение отдал. Пусть у них полежит, а тож прожрем все. Детишек своих да и личное баблишечко по лондонам да кипрам пристроил, да домишек скромненьких там прикупил. А кто их ворами называет - тот конечно враг. Только враги на деньги госдепа могут быть против тех кто бабло российское госдепу отдал!
Мне собчак по барабану и кто ходил к америкосам
я сам за себя и воину проше и беженцев видил
а то как власть относится к народу такова и ей желаю
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.