• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин предложил закрывать въезд в РФ нелегальным мигрантам

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.02.2013, 12:43
Гость: евгений

не верю ни единому слову все вранье

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 19:21
Гость: белошвейка

Границ фактически нет.Бери билет,садись на поезд и ты в России.\\\ Путин 12лет у власти,а предлагает,как простой рабочий.Это-издевательство!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 17:29
Гость: 007

Путин - лицемерный лжец! Еще недавно он другое говорил, обратное :"нам нужны трудовые мигранты". Ромадановский обещал упростить процедуру въезда мигрантов! И вдруг, свершилось! Выборы на носу, вот и спекулируют подобного рода лжецы, лгуны и подонки, которые десять лет наводняли страну мигрантами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2012, 14:52
Гость: Действительно

Вы не поняли. Тогда он говорил о трудовых мигрантах. "Трудовые" - хорошие.
А сейчас о нелегальных. "Нелегальные" - плохие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:56
Гость: Я

валерий: "решение отличое верим" =)
Поверил волку глупый заяц,
Что он – суши, а волк – китаец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:50
Гость: Русич

Ну конечно! Как и перед выборами в декабре так и сейчас началась "раздача слонов-обещаний"! А те,кто уж лет 10-15 ошивается в России нелегально,с ними как быть? А Русские которые бежали в Россию и до сих пор не получили гражданства? О них хоть слово есть? Только про "программу по переселению соотечественников" -не надо! Ее извратили, под соотечественниками кто-то? (интересно вспомнить кто-же?) стал подразумевать всех граждан СССР. При Ельцине Россия "приняла" на себя все долги бывшего СССР, а при Путине "прог.по переселению соотечественников" по которой "все флаги в гости к нам" (если бы в гости) а Русские уж как-нибудь после,на то, что останется! И Русские приехавшие в России из "братских"рес-к как и те ,что жили сдесь постоянно "тодвинуты на потом". Главное ,что бы в России ВСЕМ! было комфортно!(кто-ж это говорил то? дай Бог памяти) Нормальный "глава семейства" в первую очередь заботится о своей семье,о своих детях.И если будут "излишки" которыми можно и поделиться ,поделится но только с тем, кто хорошо относится к его семье!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:46
Гость: Алексей

Давно пора. Какие мигранты когда в стране безработица. Да еще они не соблюдают законы и провоцируют своим поведением вспышки национальной розни. Пока есть штрейхбрекери не добится нормальный зарплат. А отсюда и качеста и экономического роста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:33
Гость: Михаил

Это все хорошо конечно. Но я во все эти инициативы сверху НЕ ВЕРЮ !
Наше извращенное исполнение любых законов приведет только к очередным коррупционным ручейкам для ментов (пардон - для "полицейских").

В 2003 году в Москве к примеру были свои местные лужковские распоряжения и постановления о регистрации приезжих.
И я - житель Петербурга, русский по национальности и славянской внешности - был вынужден, приезжая в командировки, постоянно носить с собой паспорт и билеты на поезд (туда и обратно). Не сколько раз у меня все это проверяли, в основном на вокзале или в метро, хотя формально милиция не имела на это право по федеральным законам.
В противном случае я рисковал получить проблемы за нарушение "требования о временной регистрации приезжих в 3-дневный срок". А приезжий из Украины в то же самое время мог находиться на территории РФ в течение 90 дней без каких бы то ни было дополнительных формальностей. Т.е. я, гражданин РФ, был более бесправным чем приезжий "хохол"

И на кой черт нам это ужесточение законов? Сами себе очередной хомут получим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:23
Гость: Корвалол

Не только к нарушителям "миграционного законодательства" это надо применять , а ещё к иностранным гражданам совершившим преступления в России. Уголовные - вообще не впускать, административные - "запрещать въезд в страну на пять-десять лет".
Вот только нынешняя власть, рожает такие законы раз в двадцать лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:35
Гость: Алексей

Давно пора. Как можно брать на работу мигрантов когда в стране есть безработица. Глупость сплошная. Они сначала дружно проголосовали за выход из союза а теперь со своими устоями полезли обратно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:22
Гость: Я

Придурок и позёр. Введи ещё уголовную ответственность за дышание воздухом, за желание есть и пить, за всё то малое, что вы, твари, ещё оставили людям как подачку. Создай сначало закон, который даст людям право законно заробатывать, жить, передвигаться, а уж пото наказывай за его нарушение. А вы строчите своей безмозглой строчилкой такие законы, которые чтобы соблюсти их, нужно перед этим десять других законов нарушить... или сдохнуть в голодных припадках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:02
Гость: NAVY

Введение уголовной ответственности для нелегалов можно только приветствовать, кстати в Советское время они назывались шпионам, и отношение к ним было соответственное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 15:59
Гость: Александр

Это нужно было сделать ещё в начале 2000 ных.
Надеюсь став вновь Президентом, он начнёт исполнять свои предвыборные обещания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:20
Гость: alik

даа,похоже история ничему не учит людей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 15:54
Гость: Ив

"Путин предложил закрывать въезд в РФ нелегальным мигрантам".
А выезд въехавшим нелегалам организовал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2012, 16:32
Гость: 26.01.2012 16;35 валерий

решение отличое верим

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.