"-А не было ли у тебя умысла на теракт?.." (фильм "Место встречи изменить нельзя")...
Спешил сообщить, что с пропагандой полный порядок, но перестарался. Известно: поспешишь...
Слишком много развелось министров, пора и по другому назвать этих чиновников.
Да уж, развела антисоветская власть министров, простому инспектору ДПС не проехать не наткнувшись на министра. Сколько же их уселось на шее народа и на его нефти с газом.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.