Полностью с тобой согласен про честные выборы. Только при этих условиях могут быть такие выборы, когда Путин и Медведев уйдут. В нарушении всех законов на всех каналах ТВ,пиарят В.В.Путина. Вот Вам и деньги налогоплательщиков и административный ресурс.
Обе стороны "тандема", и проеврейские "либералы" из местечковой номенклатуры, и пропутинские силовики, защищающие это коррумпированное жульё от народа, стремятся к объединению. К объединению против кого? Объединению против народа. Это народ парализовал власть в стране? Это народ раздул коррупцию и произвол? А разве стороны " тандема" когда либо разъединялись; разве это не две створки одного мерзкого моллюска, пожирающего страну и народ почти столетие? Суета по объединению усилий для того, чтобы замаскироваться. УДАСТСЯ ЛИ?
Как веровочка не вейся, но в 2012 Русские вернут себе Россию
Честные выборы возможны только тогда,когда уйдут путин и медведев.
Путин тянет время, ему нужно заболтать сложную для него ситуацию, которую он создавал несколько лет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.