• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Главу ГУ МЧС Забайкалья арестовали по подозрению в мошенничестве

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.02.2012, 18:26
Гость: Справедливость

Ага! Взяли Королькова! И что? А в частях района Забайкальского края такая-же ситуация! Один в один! Начальники частей тоже у подчиненных забирают часть премии под видом,что с Главка МЧС деньги не выделяются,а нужно покупать оборудование и делать ремонт в здании части!И люди молча отдают!!! Надо и начальников всех частей МЧС трясти!И когда только этот произвол закончиться? Люди не знают свою натуральную зарплату,потому что листочки с области не отправляют! А премию дадут 6-7 тыс.руб,а начальство умудряется половину оттяпать,а если начнут возмущаться,один разговор,кому не нравится,получать совсем не будете!Помогите разобраться и с проблемами частей области!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2012, 18:25
Гость: Справедливая

ПОМОГИТЕ!!!!! В частях области такая же ситуация! Работники отдают часть премии начальству! Один в один ситуация! Обратите внимание на части района,уважаемые сотрудники ФСБ! Раз уж начали крутить Королькова,займитись и его младшим персоналом,что чинит произвол в частях района!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.02.2012, 14:06
Гость: между прочим

однако,поздновато ребята с белого дома чухнули,а двенадцать лет до выборов что всем этим можно было заниматься,,страные у нас слуги народа,о народе вспоминают тогда когда уж так сильно захочится послужить народу,скорее после выборовбудит у ихвсехворов амнистия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.