С 99-го года ВВП постулирует,как народ будет обеспечен жильем.На кого
рассчитана вся эта лапша?
рост требований к образованию и здравохранению на фоне улучшения качества жизни????он хоть в своих поездках видит кроме любезностей от местных чинух реалии жизни простых людей???да не бедные они ,они нищие эти люди и не каждый восьмой а каждый третий-четвертый!!!даже читать эту его лабуду неприятно!страшный человек этот Путин!
=Премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин отметил трудности с социальной мобильностью, сложившиеся в российском обществе. Политик обратил внимание на разрыв в доходах между богатыми и бедными, который назвал неприемлемым.=
Путин забыл еще упомянуть, что Солнце днем светит, что вода мокрая, а масло маслянное. Подобные высказывания Путина показывают титаническую работу мысли, которую проделал его интеллект для того, чтобы прийти к подобным умозаключениям. Уверен, что Путин достоин того, чтобы его поставили в один ряд с ведущими мыслителями всего человечества прошлого, настоящего, а может быть и будущего.
Когда студентом ещё был и всю учёбу после армейского прогресса завалил, то устраивался в своём ВУЗе лифтером поработать, дабы опосля, восстановлен был на факультет. Дак всякое бывало – в убегу в библиотеку – прихожу, а в лифте преподователи сидят, по нескольку часов случалось, объяснительные принуждали после этого писать. А ежели студенты в лифте застревали, дак они потом оттуда как горох высыпались из стручка – их завсегда помногу было. М-да. А чего это Путин вдруг подмазываться стал? Уже 12 лет при власти, наверное, чухал про меня, а в Кремль не взял, да и медведь такой же. Лучше бы студентам двойки в ВУЗе ставил, а страною управлять не лез бы. Сегодня с утреца по телику медведя показали, с мешками под глазами. Наверно - с похмела. Закусывать то, лучше надо. Окромя капусты кислой, мясные закуски следует иметь. Ну, ничего – выйдите на пенсию после выборов и себя к норме приведёте. Наверное, стол ломиться будет от всяких вин и яств – желудок то пока ещё никто не отменял. Успехов вам – на рыбалку будете ходить, лясы всякие балясы про пойманную рыбку будете рассказывать. Наверное, как в фильме, про особенности национальной….. и так далее.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.