Согласно поступающих из средств массовой информации новостей: "... американский беспилотник нанёс удар по группе боевиков на территории Пакистана, 8 бандитов уничтожено." Читаю через несколько дней: "...Боестолкновения продолжаются на пограничье Чечни и Дагестана с 14 февраля. За это время были убиты 11 сотрудников правопорядка и более 17 получили ранения." Вот так ненавязчиво, надо подавать информацию для переваривания и усвоения, где обстоят дела лучше. В детском саду разберуться. Что америка уничтожает бандитов, а Российские власти уничтожают своих полицейских?
Вообще странно, что наши не применяют ни вертолеты, ни технику, способную работать в темное время суток, ни оружие с ПНВ. Ведь тогда силовики будут иметь преимущества в борьбе с бородачами.
А насчет америкосов, у них даже стратегия другая. Им плевать на мирных жителей, солдат - вот самое ценное для них. Поэтому они и шмаляют направо и налево со всех видов вооружения. И совсем не факт, что это были боевики.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.