• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На Александра Анкваба совершено шестое покушение

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.05.2012, 20:42
Гость: Кочевник

Намедни был в Абхазии. Ментовский беспредел на дорогах стал такой же как и в Краснодарском крае. Мусора абхазские открыто заявляют что в России на дорогах ГИБДД берут деньги а мы что рыжие. Развернулся возле поста ГАИ, сказал им в глаза что в гробу видел их страну и уехал. При покойном Багапше такого в помине не было. Вот так. Так что кто хочет ехать в Абхазию лучше этого не делать. Беспредел полный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2012, 12:58
Гость: толи ещё будит.

хорошо что изобрелиинтернетможно высказать своё мнениние,сами когда захватывали власть,не считали это деяние преступлением,глупцы посеяли ветер пожнёте бурю.это закон кармы каждому воздаётся по делам его.и не важно где,и не смотря теперешний ваш статус,если не сейчас то потомки будут проклинатьвас глупых и напыщенных,власть одна на небесах а здесь лишь суета сует и не более того.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2012, 22:32
Гость: ПОСОХИН

Не темни. Власть (того или иного класса) - здесь! А вот суету сует можешь, если хочется, предполагать на небесах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2012, 02:20
Гость: космополит

Тут только вдуматься: шесть наездов- покушений и - живой! Не верю! На Чубайса было 1 раз, на Шеварнадзе- 1 раз. Думаю, что на седьмой раз- не прмахнутся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2012, 11:23
Гость: RS-232

Что то я недопонял в чём собственно ваша "вера" заключается?
Понятно что амеры атакуют РФ со всех сторон, даже Иран и Сирия это по сути первые рубежи атак НАТО и США на Россию, напомню что амеры считают что развал РФ начнётся именно с Кавказа и потом с поволжья прокатися по всей стране до Дальнего востока, по этой причине столько времени нестихала чеченская война, которая была спланирована ЦРУ и осуществлена продажными ельцинскими "элитами". И сейчас если копнуть то все кавказские и закавказские теракты имеют "долларовый" след из Вашингтона. Амерам необходимо дистабилизировать Абхазию что бы снова закрутить свою любимую волынку об "пересмотре статуса Абхазии и замене миротворцев РФ на НАТОвские". Об этом нудно твердит ЕС и запад каждый день. Как буд-то и так неясно кто это устроил, батон Мишико всем прелюдно объявил что он сорвёт олимпиаду в Сочи и рано или поздно он Вах! въедет (программа максимум) в Москву на "белий лошать" (программа минимум) в Сухум на "джип" подаренный НАТО. Видимо чем ближе олимпиада тем с Грузинской стороны будет таких подлых выходок всё больше, тем более что у амеров печатный станок не останавливается и нужно каму то уже насильно впаривать свои бумажные баксы для "отмывки" с последующим превращением в реальные мат.ценности и откачкой обратно в США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2012, 14:36
Гость: Неравнодушный

В принципе, согласен с Вами. Тактика подрывных действий всех объединенных западных спецслужб, на мой взгляд, и состоит в том, что бы поощрять и пестовать любое недовольство властью страны, выбранной очередной мишенью американской глобальной тирании. Таким образом, если причины этих терактов не имеют ни каких политических корней, то всемирные доброхоты из Госдепа, изменили бы сами себе, отказавшись перекупить сей "праведный" гнев не имеющий, возможно, к политике ни какого отношения. Так, что, мы, просто обязаны,и в этом случае, взять на подозрение наших заклятых "партнеров" в международных делах. Если же заказ на убийство - прямой заказ Вашингтона, как в случае, к примеру, с Ф. Кастро, то России следует раскрыть как можно быстрее это преступление не дожидаясь официальной просьбы Абхазии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.