Чукча всегда прав, на то он и чукча. Чукча любит начальника однако. Надо еще нигера пригласить.
Майдан - это БАРДАК! Собянин в этом вопросе прав.
Собянин пообещал предотвратить «майдан» ||||\ Он бы лучше предотвратил "распил" средств при осуществлении разных "проектов"! Таких как, замена асфальта на плитку,видеокамеры на "выделенке". Или отменил бы указы-решения-постановления с "помощью" которых можно "пилить"! Всю зиму практически нет снега,сухой вымерзщий асфальт, но каждую ночь напролет по улице и по дворам ездят трактора и подметают чистый асфальт! Шум стоит всю ночь,спать невозможно! Жаловаться в дирекцию заказчика-бесполезно! Ответ один-решение правительства,департамента и проч вышестоящего начальства! Работа ради работы! Показуха! Понятно когда убирают снег если он -есть! Но уже убрали накануне и все равно "убирают"! Таже история с выкосом газонов.Косить уже нечего все равно косят! Гастеры говорят-"Нас заставляют" В управе ссылаются на распоряжение правительства города! Изображают кипучую деятельность на благо народа!
Если бы только это. Дворников набрали пять там где одного достаточно. На руки этим таджикам дают половину , а на другую с лишних ставок ходят все в норковых шубах .Дошло до того,что от безделья, заставляют дворников отчищать огорождение газонов с двух сторон , а сегодня вижу отчистили все бордюрчики . Собянин это Ельцин - 2 , во всех отношениях и к людям относится как к мусору.
Ваша забота о власть имущих и стабильности в стране вызывает восхищение. Но предложенных Вами мер недостаточно, нужно заранее построить концлагеря и содержать там всю оппозицию с их электоратом и пусть лес рубят и уголь добывают.Это и будет настоящая демократия по путински.
Легко сказать, посмотрим сдержит ли слово на деле.
Важно пресекать этот бардак на начальной стадии.
Поэтому Нашим надо патрулировать столицу непрерывно.
Как только враги где-то начнут собираться - уничтожать
их лагеря полностью или хотя бы сообщать полиции.
Осторожность надо соблюдать - там люди обученные в тренеровочных лагерях нато.
Воровать палатки они конечно не будут.
Американцы выделили 200 млн уе и агенты потом отчитаются этими палатками.
Как пишет Валерия, по немецкому телевидению ни слова не сказали
о митингах ни антиоранжевых, ни в поддержку Путина, только болотный митинг.
Вот наглядный пример зачем России нужны международные СМИ.
Сейчас они не менее важны главных союзников России - армии и флота.
Только надо из них вычистить агентов врага.
Тогда это будет надежный союзник страны.
Только надо из них вычистить агентов врага...||||| Пока ГЛАВНОГО АГЕНТА не "вычистить" при котором за 12 лет его "правления" и расплодились эти -"агенты" Ничего не получиться! А до той поры пока "главный агент вашингтонского обкома" будет у власти он будет изображать патриота,которому "мешают враги" возрождать Россию! |||||| P.S.-Чего он там на счет приватизации то? Ась? Народу-вернуть или ворам оставить?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.