Весь этот бардак идёт либо от безнаказанности либо от символического наказания, в данном случае что бы неповадно было полное возмещение ущерба, конфискация имущества за незаконную деятельность и положенный срок, это бы отбило желание для любителей лёгкой наживы.
Круглая сумма. По советской практике за хищения на сумму больше одного миллиона рублей однозначно следовала высшая мера с конфискацией. Курс доллара тогда составлял 0,86 руб. за доллар, спекулятивный 1,2 рубля за доллар. Таким образом по нынешнему курсу за хищения более 29 миллионов рублей - расстрел. 13 миллиардов очень крупная сумма, за нее можно расстрелять 448 преступников. А ведь им ничего не будет потому ,что они свои , антисоветчики, за это все списывается.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.