Чтож,я поддерживаю.Надоели эти бездельники-бунтовщики.Работать на благо Родины не хотят, а вот поорать за счет дяди Сэма очень даже оходчи.Лиходеи и смутьяны призывают за смену власти...А кто за этими несогласными стоит? За чей счет банкет ? То-то и оно! Хотят сменить власть...А зачем? Да чтобы свою марионетку поставить и дербанить матушку-Россию по кусочкам.Европа-старушка загибается, америкосы тоже на ладан дышат...Им не нужна сильная Россия.Боятся они нас.И правильно!
А казнокрады-чиновники не надоели, а отсутсвие промышленности и нормальной армии тебе не надоело, а то что нет нормальных дорог и не предвидится тебе не надоело, а то что исчезает принцип выборности главы государства и будем в перспективе иметь ещё одного "брежнева" и что тебе потом скажут дети: а ты думал как мы будем жить? или за нас всё решит дядя президент
Васек ты бы в википедии посмотрел чем занимаются Национальные гвардии мира.Не хорошо васек людей вводить в заблуждение
Москва кипит, дуреет и переворачивается , а вся Россия смотрит на этот больной орган и испытывает жуткую боль...Видать правду народ говорит, что Москва это уже давно не часть России (может это часть Америки, Англии или Израиля !?)
ежели ты, мил человек, умишком скуден, то не стоит чесать за всю Россию
Если национальная гвардия и будет создана,то,скорее всего в первую очередь ей придется защищать именно эту митингово-марширующую шантрапу от гнева народного.Настолько надоели эти бездельники.
Эко куда хватил!Национальная гвардия для борьбы с собственным народом. Полноте.Бездельники,организующие "марши" и "митинги"это далеко не народ.Национальной гвардии,если таковую создадут,скорее всего придется защищать от гнева народного именно этих митингующих ибо своим путанием под ногами они-то и мешают отстраивать Россию.Подавляющее большинство, проголосовавшее за Путина ждет от него решительных действий по наведению порядка в стране и по борьбе с коррупцией,и с чиноничьим беспределом и с этой безответственной шантрапой.Не трудно предположить,что вся эта "публика"не откажется и от силового давления на президента.Так что национальная гвардия не такая уж плохая идея.Так-то ,господа.
Особенно на фоне все укрупняющихся служб безопасности у олигархов, такоая структура может быть нелишней при попытке олигархического капитализма удержаться у власти...
Г-н Ваньков по всей видимости засвистел.Мания преследования.Грибы поменьше употреблять надо.
Лживые историки оклеветали Святого Царя Ивана Грозного, что якобы он убил своего сына. Хотя, на самом деле, Царь не убивал своего сына, а его просто отравили враги Царя. Современные учёные провели химэкспертизу костей царевича и определили превышение яда в 32 раз.
По словам лживых историков Святой Иван 4 (Грозный) был настолько ужасным убийцей, что якобы залил всю Россию кровью, что якобы мало осталось людей на Руси. На самом деле всё было не так. Было посчитаны все люди, которые были убиты по приказу Царя за всё время правления Царя Ивана Грозного. Их насчитывается не более 4, 5 тысяч человек за 51 год правления Царя. В это количество казнённых входят люди тех городов, которые предали, отказывались от Царя, которые были захвачены войсками и казнены. И если Грозный и казнил, то только тех людей, кто был повинен в измене, предательстве, воровстве, казнокрадстве. Лживые историки описывают казнь Иваном Грозным людей Новгорода, которые хотели выйти из под власти Царя, что якобы вода в реке окрасилась в красный цвет от крови. Но, как вода в реке могла окрасится в красный цвет от крови, когда в то время были сильные морозы и лёд на реке был толщиной метр?
Мы очень хорошо знаем, как продажные, лживые писаки, купленные Западом, умеют искажать, переворачивать с ног на голову правду о Царях – Помазанниках Божьих.
У Ивана Грозного произошли крупные разногласия с священиками.
Иван Грозный считал что религия не должна вмешиваться в дела государства. Иван Грозный считал что священики не должны носить черные мантии и не должны носить бороды. Иван Грозный считал что черные мантии и бороды носили фарисеи а Христос боролся с фарисеями.
Иван Грозный считал что это грех носить черные мантии и бороды.
Иван Грозный говорил священникам что они должны носить светлые одежды как носил Христос.
Священники постояно скандалили и кричали что он Иван Грозный им не указ и продолжали заниматься фарисейством и носить черные мантии и черные бороды.
Иван Грозный говорил священникам что они в своих черных мантиях-балахонах и черных страшных бородах,
скорее похожи на чертей чем на последователей Христа.
Иван Грозный призывал священников прекратить фарисейство и грехопадение.
За это священники писали разные страшилки на Ивана Грозного которые дошли до нас.
А священники и сейчас продолжают носить черные балахоны-мантии и черные бороды и заниматься фарисейством, обманом, грехопадением.
Я слышал, что в Москве уже есть подобная организация, которая подчиняется лично путину и состоит исключительно из чеченцев. Такие ходят слухи.
Все правильно,чтоб продлить свое властвование,успели подготовить десятки антинародных законов,своя рука владыка,правительство диктует им удобные законы,ручная дума большинством голосов принимает узурпаторские законы,и гнобит свой народ,прикрываясь примитивными лозунгами;типа госдеп проплачивает митинги,оппозиция хочет крови,мы себя придурками не считаем и каждый на себе ощущает уровень жизни свой и слуги народа.Говорят идите в суд,все суды в России антинародные,так что пусть не смешат.Последний пример:Путин направил законопроект о пожизненном управлении конституционным судом.Я живу за Уралом и не разу не встречался не с одним оппозиционером,не разу не ходил на митинги,нас таких миллионы.Такого размаха казнокрадства не было не при какой власти как сегодня.В госкомпании Роснефтьофициально установлен размер откатов 40% от сметы.Что будет дальше.
/дума большинством голосов принимает узурпаторские законы,и гнобит свой народ,прикрываясь/
Вы бредите? Пример приведите. Или Вы с Эхо Москвы здесь прикомандированы?)))
Ну какая опричнина! Опять же "опричнина" как явление была очернена русскими коммунистами. Вы ,даже, не удосуживаетесь подумать. Лишь бы по ленински нацепить ярлык!!! Вообще, вы ,ребята из оппозиции, очень хорошо употребляете советско-коммунистические приемы агитации и пропаганды! Прячась, авось никто не заметить. Он,народ, по вашим оценкам - быдло! А народ не быдло. На вашу коммунистическую пропаганду не поддается, за исключением Навального, Удальцова,Немцова и иже с ними! Надоела народу советская пропаганда!! Даже США переняли эту коммунистически-советскую пропаганду. Американцы же не жили при ней, подчиняются, как бараны! Наша оппозиция использует провокаторов и это ,почти, естественно. Жизнь - борьба! Только вот за что они борются? За установление своей власти, В Л А С Т И!!! и еще раз В Л А С Т И!! Нужно ли их в этом поддерживать, решает каждый для себя! Не ошибитесь!
Вообще опричнину создал не Иван, а Захарины-Романовы. Обратите на фамилию рода. Именно они довели страну до краха. Именно они потом организовали переворот и дорвались до власти на 300 лет.
Малюта Скуратов скорее был прокурором над опричниками, т.е. над Романовыми-Захариными. А всё, что против Романовых в нашей истории умышленно ошельмовали.
Очень уж язвенно! С таким настроем, как прожить (жить) не мешая другим?
История показывают, что "опричина", как бы она не называлась и где бы она не создавалась, чаще всего возникает в результате стремления власти противостоять зажравшимся "боярам", которые начинают рассматривать страну как свое личное достояние, а правителю отводят роль куклы в своих руках. Для расправы с народом опричина не нужна - вполне достаточно "традиционных" армии и полиции. Другое дело, что ели правитель слаб, то опричина сама становится государством в государстве, со всеми вытекающими последствиями.
зондер команда ост батальон............!
Что, холопы, сами голосовали - радуйтесь!
Спасибо,отличная статья.У нынешних швондеров и шариковых,оккупировавших Родину, не хватает ума понять,что только насилием своим они смогут создать условия для самоорганизации одурманенной телеящиком части электората, превратив его снова в когда-то великий народ.
Вот, вот. Что бы мы без них делали. Так и остались бы быдлом.
Правильно, промытые мозги из интернета надо успокаивать)
"займутся защитой конституционного строя страны" - какого строя? я за капитализм не голосовал!
"лично президенту России Федерации"
Очередная клиническая бредятина. Так торопились получить подачку Госдепа, что даже не удосужились отредактировать... Многое говорит об авторах сайта.
Нац.гвардию надо создать обезательно!Государство должно защищать свой народ,даже если этот народ такого не достоин. И обязательно из профессиональных военных с самым современным вооружением!И обязательно в личном подчинении у Президента!Чтобы давить змей в зародыше, выжигая их племя калёным железом!И пусть это будут иностраннцы-наёмники.Главное, чтоб они действовали в интерессах России. Восемнадцатилетние вэвэшники никогда не смогут эффективно противостоять всем этим пендосовским выкормышам,"болотно-сахаровским" иудам и тем глупым овцам,что слепо идут за ними!В середине 90-х этот вопрос ещё поднимал ныне покойный генерал Лебедь,но сатанинская клика во главе с беспалым алкоголиком быстро закрыла эту тему. И что мы получили в итоге? Полтора десятка лет непрекращающейся гражданской войны и сотни (!) тысяч трупов россиян, и не важно кто были они по национальности: русские или чеченцы,евреи или якуты, главное,что мы резали друг друга,а весь дерьмократический мир откровенно забавлялся над нами!И внешняя угроза заключается не только в виде вражеских орд у границ,а ещё и в образе местных "правозащитников-демократизаторов",сеящих семена насилия и братоубийственной резни, готовых мать родную продать за серебряный доллар.Хотя,если по честному,их семьям как раз ничего и не грозит, они уже давно в Майами.... в отличии от наших родных.
Алексей, ты дурак.
Армия часто поворачивала против. Генералы часто шли против правительства.
Генерал Алексеев и много другие генералов сначала присягали царю, правительству и государству а потом пошли против царя, правительства и государства.
Генерал Алексеев хотел быть сам главнокомандующим, мечтал иметь золотой мундир.
Генерал Алексеев расколол армию, и привел страну к гражданской.
Об этом будут еще писать.
Армия нужна и нужны генералы, но логика здесь простая.
Чем меньше генералов тем лучше для правительства и государства и страны.
Это знал хорошо Петр Первый и Сталин.
Сталин когда почуствовал что генералы готовятся и сделают с ним то что они сделали с царем не стал ждать своего конца.
Правильно. И четко.
Как записаться в национальную гварди. Хочц там служить
Значит и финал карьеры Владимира Путина может быть как у Ивана Грозного. А , именно. Наследники и достойные приемники власти все уничтожены. Россия впала в безвластие, смуту и волнения, везде голод и разруха, казна украдена. Вся Россия украшена головами на колах, казненных Грозным врагов. Сын убит собственной рукой. Иван Грозный сошел с ума и умер как бешеная собака при всеобщей ненависти народа. Минин и Пожарский собирают народное ополчение для защиты Отечества.
Таков реальный прогноз перспектив правления в России для Владимира Путина, по образу и подобию правления Ивана Грозного
Сашуля отнимет власть у Путина и отдаст её пиндосским белоленточникам....а из их хилых ручёнок наши природные рессурсы прямиком попадут к США, а Сашуля с мамой опосля будут лапу сосать и на новые власти жаловаться....
А кто в роли Пожарского и Минина? Уж не Немцов ли с Навальным? Они без госдепа ни на что не способны.
В который раз госдеп. Госдепу зеленая разобщенная оппозиция никогда не была нужна. ЦРУ иже с ним АНБ под руководством тройственной комиссии, с участием Бильдербергского клуба систематизированно и длительно работают над изучением реального руководства государств, в том числе и РФ. Собирают компромат, вычисляют недвижимость, счета и количество средств на них, возможное происхождение. Если они дадут тому же Удальцову, Немцову или Касьянову по пять миллионов, те и за такие деньги ничего сделать не смогут и даже под пыткой ничего не скажут потому, что для этого надо лет десять, как минимум, следить, систематизировать, анализировать и по крупицам собирать вроде бы разобщенную информацию. Искать надо давно и во власти. Госдеп - это дипломатическая крыша, базарная площадка. Настоящие "инструменты" работают скрытно, профессионально и управляют языком жуткого для любого купленного или заарканенного чиновника компромата, включая ориентацию, незадекларированные средства, имущество, слитые данные закрытого характера и т.п. А вы все трещите "на деньги госдепа". Ну, может быть дали на минеральную воду и повязки, но не более того. Основные удары наносятся по пунктам управления и штабам, а не по тыловым сортирам. И там и там - дилетанты-кураторы. Менеджмент исключительно крышевой, не профессиональный. Команда - по основному интересу - корысти. Порог невозврата пройден, под статью по случаю никто не хочет. Низы не готовы, верхи не хотят и тоже не готовы. Остается ждать.
Иван Гро3ный со3дал нашу страну. Но не всем это нравиться.
Власть корни управления которой последствие Золотой Орды а потом опричины по другому не умеет у нее не хватит ума они хотят жить как в развитых странах а у России-колонии этого сделать не умеют ума то не хватает в "Великих монголов".
давно пора было это сделать
Когда голова не наделена талантом думать и решать, ей остаётся полагаться только на силу, способную консервировать её статус кво. Власть, как уже понятно, не имеет и не хочет иметь достаточно обоснованной программы реально успешного движения общества в будущее. Она довольна тем как устроилась, и хочет жить "по-брежнему".
народ глупеет
переодически.
циклами космическими.
природа, мать ее.
что тут сделаешь...
Сограждане, дорогие мои, что же Вы так безумно и бездумно оцениваете,то что, де факто, правильно и необходимо. Национальная гвардия может выполнять две функции: а)резерва на случай чрезвычайных ситуаций и возникновения возможных военных конфликтов,год службы с нашим уровнем образования и физического здоровья -это не сила (кстати такие подразделения есть в большинстве стран мира, причём с такой же функцией и подчинением); б) в абсолютно коррумпированной, со времён ПетраI,бюрократической системе навести порядок можно не через МВД,ФСБ,МО,Прокуратуру и СК, а через структуру, которая не входит в систему, т.е. подчиняется высшему лицу в стране. Вы же сами видите, чтобы победить коррупцию, власти за одну ночь нужно сменить саму себя с самого низа до самого верха и тогда система сломана быстро - утро в новой стране. Так не бывает, а оттого и необходимы другие средства и способы. Когда появился СК РФ люди думали, что это и есть такой независимый орган по наведению порядка в стране, но теперь видно, что и здесь что-то не так,хотя стало теплее. В странах развитой экономики это тоже проходили и именно тогда появилось ФБР в США, где коррупция была значительно хуже. Нургалиева не боятся даже рядовые полицейские, чего бредить то. Но порядок надо наводить. Люди в стране по отдельности хорошие, а вот встроенные в систему превращаются в уродов. Значит надо менять систему,но сама себя она исправлять будет слишком долго. Исправить быстро без революций её может только власть. Удачи нам всем!
Народ доверил Владимиру Путину власть не для того, чтобы он ее потерял, так что Путин просто обязан ее сохранить. В настоящее время это может оказаться непросто, поэтому ему необходимо создать структуру, защищающую власть. Это должны быть лично ему известные, верные и надежные люди. Желательно из числа квалифицированных рабочих и офицеров, православные верующие и мусульмане. Без Гвардии Путин просто не сможет совершить те перемены в стране, которых мы все ждем от него. Поэтому я - за Гвардию Президента.
Что же касается негативной оценки Константина Сивкова, то мне кажется, что он почему-то не замечает, что в реальности власть давно уже не однородна. Он говорит о власти, как о некой единой структуре, хотя давно уже стало понятно, что это не так и в ней к настоящему моменту назрело сильнейшее противостояние. Если же правда то, что он пишет " - ...что создание «нацгвардии» активно лоббировали либеральные институты и политики", то это значит только одно - либералы готовят силовой отъем власти у Путина, а значит он ДОЛЖЕН иметь свою Гвардию. Точка.
Опричнины захотелось? Или история ничему не учит? На себе испытать хочется? Дитя неразумное.
Ваши цитаты:
"...необходимо создать структуру, защищающую власть."
Власть у нас защищена Конституцией. Почитайте. Узнаете много нового.
Ещё:
"Это должны быть лично ему (Путину) известные, верные и надежные люди. Желательно из числа квалифицированных рабочих..."
Вы думаете, у Путина, кроме лично ему известных, верных и надёжных олигархов, есть "лично ему известные квалифицированные рабочие"?
Это все ерунда. Бандерлоги и Хомяки и так буду делать все, что скажет власть. Даже плевать в лицо другу другу и никакой тут гвардии не нужно. Просто смех один.
Снова на Казань чтоль?
Хотите Царя- готовтесь в холопы!
Я так и думала, что так оно и будет...
Страшная страница в истории России, горькая страница в Истории всего Человечества---если произойдёт именно этот сценарий....ужасает факт! что это для них и был самый желанный манёвр: одним махом сразу два дела решить... и власть удержать, и территорию очистить...для будущих граждан...
предсталяю как вкушает "аромат" подобной "победы" шипящая Наводворская...слюнями,поди,захлёбывается...Чубайс...30 миллионов бы
зараз...а то что там...каких-нибудь пару млн. Глупцы! Царство на крови....какое оно будет...?????????????
...Гл. Шамот,32:33 ....прочитают пусть ..перед началом "великих" дел, хотя...вряд ли на них уже хоть что-нибудь подействует. Погибать за Родину не страшно! Страшно перед Богом предателем предстать...(спаси,Господи, от такого греха...каждого честного россиянина). И спасёт!!!
Путину, скорее всего, придется стать Грозным Сталиным. А то Медведев под свой уход уже столько накрутил.
...он им станет - выбора нету и времени тоже...
У Путина и Сталина ра3ные гены. Львы рождаются только от львов.
Боится Путин Нургалиева. Подобное уже проходили, тогда боялись тов. Берии, вот и сфабриковалина него дело. По Мухину сначала убили, потом осудили.
В любом случае, говорят, что судья Шемяка повесился от зависти, читая материалы "суда над Берией" и последующие "разоблачения".
Создаётся впечатление что Путин боится Нургалиева, ведь МВД мощнее Вооружённых Сил (армии и флота).
Не вижу ничего общего у Иоана Грозного и Путина. Грозный бояр зажимал, а не народ. Он наказавал за кабалу. Новые земли завоёвывал для России, а не отдавал. И не было закона против русских как ст.282.
"А именно стремление обеспечить личную безопасность верхушки правящего класса, в глазах которого, похоже, до сих пор в полный рост маячит призрак «арабской весны» (включая инспирированные извне события в Ливии и Сирии), причем в одной компании с его отечественным «бессмысленным и беспощадным» аналогом".---Это уже паранойя,серьезное заболевание неизбежно заканчивающееся летальным исходом. И либерализм здесь не причем,путинская ЕР провозгласила суверенный консерватизм или консервативный суверенитет,что на самом деле означает правый радикализм или в переводе на русский язык-безграничная власть олигархов и коррупционеров.
Цитата: "руководство РФ готовится к массированному подавлению протестных выступлений трудящихся". Смешно. Под словом "трудящиеся" кого он имел введу? Не уж то наших всеми "любимых" либералов, тип Немцова, Навального, Рыжкова, Каспарова, Касьянова и других иже подобных.
Меньше надо читать либеральную прессу, господа-товарищи. А если, всё же читаете, то меньше верьте их брехне. Национальную гвардию "планируют создать" в "Независимой газете".
Подождите, будет ещё в Росии свой Ким Ир Сен
Обеспокоены безопасностью своей? Ну, Вы же сами хотели Правительство такое, сами сходили и за них проголосовали. Избрали тех – кого хотели. Всё, что описано в тексте этом – Вы сами этого хотели. Добились. А они уже повысили налоги Вам.
А не надо было поливать грязью РПЦ. Сами отказались от потенциальных союзников.
Ни какой он не Иван Грозный. В. Путин наш любимый руководитель и учитель. Это все придумали злые Бандерлоги и Хомячки наймиты Запада.НТВ ведь показала как они продают нашу любимую и руководящую партию лучших представителей страны Единую Россию и ее руководителя товарища Путина.
Практически вся элита, все чиновники имеют собственность на Западе, счета учатся дети и т.д. Значит элита практически куплена, и подчиняется интересам той стороны где деньги лежат. Причем эта элита не только мирные бюрократы, но и военные чины.
И вот против них и необходимы столь грозные силы.
А то сейчас никто и вякнуть не смеет против коррупционеров - потому что у них крыша везде. А теперь, с личной и проверенной гвардией может быть реально противопоставлено что-то повязанным круговой порукой бандюкам из власти.
И вот эти бандюки и будут гнать волну в первую очередь.
Опять одни домыслы.Прав Щукарь, любителей поблажить всегда достаточно, даже темы не надо, достаточно пальчик показать. Кстати о птичках.Помнится тут обсуждалась часто тема призыва и контракта, так те же самые люди беспокоились что не будет системы подготовки резерва и при этом ссылались на опыт США с их национальной гвардией и говорили что нечто подобное нужно завести у нас.Что касаемо подавления народных восстаний, а где вы господа их увидели? Все митинги были разрешенные, сегодня тот же Удальцов собирает 200-300 чел, и Немцов с Каспаровым не больше.Так что ОМОНа вполне достаточно. А вот резерв для армии вполне нужен.Только идиот не видит как растет напряженность в мире.Вообщем вывод один - пока это только слухи и комментировать нечего.Впрочем количество сообщений на теме, свидетельствует что тема и впрямь мало интересует форумный народ.
Напряженность в мире может быть и растет, но далеко не всех это касается. Чем меньше пушечного мяса, тем меньше искушений встревать туда, куда не следует.
"Чем меньше пушечного мяса, тем меньше искушений встревать туда, куда не следует". Какой плевок в душу Обамки-лавреата нобелевки МИРА:) И от кого - Владлеба.
Очевидно продолжающееся отстранение властной группировки (олигархата, высшего чиновничества и крупной буржуазии) от трудящихся (подавляющего большинства народа). Основой охраннительной системы должна была стать полиция, но та разложившаяся хищническая свора полицаев не внушает доверия даже её начальникам.
Сила есть ума не надо! Создавая нац гвардию Путин показывает, что он боится своего народа и ничего хорошего простому российскому народу от этого диктатора не надо ожидать. И надо понимать, что Путин не представляет, что он должен делать для превращения России в экономически развитое государство.В последние годы мы видим какие средства тратятся на силовые структуры. Пока эти кремлёвские мечтатели не поймут, что надо вкладывать в воспитание, образование,институты семьи и здоровье нации, и не начнут уделять этому достойное внимание, Россию ждёт полный крах и новые революции. Чем больше разрыв зарплаты воспитателей и учителей от зарплаты полицаев, судей и прокуроров, тем потребность в последних будет неуклонно расти. Кстати, высокие зарплаты право охранителям совести и честности им не прибавляет, и для контроля над ними нужны другие структуры. Пора спросить с президента и премьера за гибель людей? Почему до сих пор используются старые самолёты и теплоходы, и почему не строятся новые. Когда восстановят машиностроение? Когда прекратится утечка мозгов? Сколько можно терпеть это бестолковое руководство страны?
"Зомбикам" с мозгами, "промытыми ящиком" и троллям посвящается...
СПРАВКА KM.RU Вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов назвал сообщение «Независимой газеты» о планах создания президентской национальной гвардии «безответственным» и «безосновательным»...
Тем, кто еще не понял и не верит! для каких целей создается эта самая "гвардия"...
Раз Неверов занервничал и ТУТ ЖЕ принялся опровергать данную публикацию "НГ" со ссылкой на "источник из минобороны", БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ - "гвардия" появится, и в самое ближайшее время! И создается она именно с целью ПОДАВЛЕНИЯ НАРОДА!
Тут отдельные "умники" видят цели и задачи "гвардии" в "выпиливании бояр и пятой колонны", "в устрашении либеральной сволочи" и т.д. и т.п.
Ребята-демократы! Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос - сколько лет ВВП на высших гос.постах и что мешало ему (или мешает до сих пор) производить "оные" действия в рамках сосредоточенной в его руках власти, имея ВСЕ ЗАКОННЫЕ СРЕДСТВА для этого (ФСБ, МВД, прокуратуру и СКР - дальше перечислять?!)?! Или он все эти 12 лет находился "под гипнозом", а сейчас "прозрел"?!
Вы в курсе, например, какую сумму в млрд долл.США вывели из России в офшоры в январе с.г.?! Или какова, например, естественная (какая она нахрен "естественная") убыль населения в год?!
А ведь после вступления в ВТО, процесс демонтажа России примет обвальный, КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ характер, будет СИЛЬНЕЙШИЙ протест народа!
Так что, готовится Путин...
ДУМАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ!!!
Вот после таких статей Неверов и иже с ним и назвал сообщение «Независимой газеты» о планах создания президентской национальной гвардии «безответственным»
Уважаемый, зачем же себя и других завсегдатаев сайта так истерично накручивать? Нервы надо беречь. Ну гвардия, ну даже национальная и возможно лично подчиненная Президенту России! Какая Вам разница, болтунам - либералам, патриотам - получающим гранты в самом демократичном посольстве мира, кто будет Вас гонять по Манежной, Болотной или Дворцовой площадям. Внутренние войска, армейские подразделения Спецназ или создаваемая структура? Ещё и дыма нет, а паникеры уже с каланчи звенят - пожар антинародный! Не Путин "кашу" заварил, ему большой ложкой расхлебывать досталось. Джина из бутылки легко выпустить, а вот попробуйте загнать его обратно. Путин экономист ни какой? Это верно, но при нем есть надежда, что не будет как было в 90-х. Воруют? Да! Так определитесь, наконец, стрелять воров или нет?
Уж замуж тебе невтерпёж,сильно неравнодушный? Уж и подождать невмоготу тебе? Чтобы понять действия Путина-нужно ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ-у кого находится в руках ВЛАСТЬ.А это,в первую очередь,ДЕНЬГИ.А они у евреев? Ясна ситуация? Вот как ты скажешь ЧТО ДЕЛАТЬ Путину в эдаком случае,так он и поступит.
Валера, ты во мне вселил проблеск светлой надежды! Вдруг, окажется, ты на самом деле прав и, гвардия эта нужна Путину не для подавления народа, а для разгрома олигархов!??...
Думаю, Валера, ты прав ...
Почему, пока ещё из ничего, столько визгу в либералистической "независимой" от русского народа газете?
Кто громче всех кичит: - "Держи вора!"???
Я ж написал - "зомбикам" с мозгами, "промытыми ящиком" и троллям посвящается...
А что дает повод Путину бояться этих протестов и создавать такую мощную группировку? За последние 12 лет и монетизация была, и кризис, и безработица, и болотные стояния - ну и где протест был такого уровня и численности, чтобы применять войска??? А если войска не захотят применяться? Зачем такой риск если на все десятки тысяч болотных хватило одного ОМОНа? Не логично товарищ! ДУМАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ!!!
Товарищ! А вы знаете как заростают болота (пруды)? Отвечаю: по экспанентной зависимости! Т.е., вы не можете точно спрогнозировать количество людей прийдущих на следующий и последующие митинги. Об этом говарит опыт других стран: сегодня - тихо, завтра - вся страна в огне!
Опричники говорите?)
Давно пора - и аналогия один в один. Главное лжедмитриев нам не нужно, с толпами оккупантов после смерти царя.
В общем все смотрим историю государства Российского - план работ на ближайшее будущее будет подобным - выпиливать бояр и пятую колонну.
И чегой-то наши либералы так разнылись. Или мания величия покоя не дает? Считают себя самой страшной силой, которую больше всего боится власть. У власти, если она считает себя "народной" и для народа, который ее выбрал, стои задача борьбы с теми, кто народ ограбил и продолжает грабить и насиловать, у кого в руках финансы и материальные ресурсы. Вот эти ребята действительно сила и понимают они только язык силы. Для них нужны "ежевые рекавицы". Как они будут называться "нацгвардия" или "армия спасения" не важно, главное, что это должны быть не повязанные круговой порукой и купленные олигархами существующие силовики. Вот такая версия "плана Путина".
На Путина, по данным Западных источников информации, было подготовлено 6 покушений, Нац. Гвардия его будет охранять.Хорошо бы нанять в гвардию кубинцев, говорят они отличные охранники.
Всегда есть любители поблажить: " А у нас в подъезде курица петухом кричала. Не к добру ето, не к добру."
Зато на Болотной и Цукермана всё пучком.
В России открыто много месторождений полезных ископаемых. Для охраны народного богатства, что бы эти месторождения кто нибудь из чужаков не приватизировал незаметно, создается Национальная гвардия подотчетная лично президенту РФ. Президент будет решать, что делить и кому давать и все это надо охранять.
"Президент будет решать, что делить и кому давать "
А почему президент, а не народ?
Почему недра должны принадлежать президенту, а не народу?
Почему президент должен решать, кто из олигархов имеет право на приватизации народного добра?
От лица царёва недруг побежит
Позабудет в Русь дорогу
Царь суду земному не принадлежит
Он ответчик только Богу
На Царя любуясь, молится народ
Страшен царь ворам-боярам
И в былинных песнях Грозный предстаёт
Справедливым государем
Дерзкая измена подняла главу
Не жалея крови русской
Наводил Мстиславский крымцев на Москву
И поганых ляхов - Курбский
Схимну перед смертью принял Царь Иван
Завершив своё служенье
Учинённый образец оставил нам
Для последнего сраженья
Подвигами наших предков я горжусь
Час пробъёт для русских звёздный
Во святых у Бога молится за Русь
Царь Иоанн Четвёртый Грозный
Неконтролируемые припадки агрессии, которым был подвержен Грозный, возможно связаны с распространенной тогда практикой лечения сифилиса с помошью ртутьсодержащих препаратов. Лекари-иноземцы активно пользовали царя.
Почему обязательно сифилиса? Просто травить не могли? Также повышенное содержание ртути было обнаружено и у старшего сына... А вот младший, родившийся ненормальным и умерший рано - ни на йоту не отравлен. Приступы были схожы с симптомами т.н. в Европе "болезнью шляпника". Фетр тогда выделывался ртутью. И до определенного момента ни малейших признаков "болезни" не было. А вот после появления доктора Бомелия... Ртутью можно и иначе травить.
Вы правы в том. что ртуть тогда не считалась очень опасным металлом. Западная медицина, у Грозного были западные лекари, ее широко применяла. При хронических отравлениях ртутью наблюдаются: эмоциональная неустойчивость, раздражительность, снижение работоспособности, нарушение сна, дрожание пальцев рук, снижение обоняния, головные боли - всем этим Грозный страдал. Определенное содержание не было запредельным, сделали вывод о случайной передозировке. Самой распространенной болезнью, которую тогда лечили ртутными препаратами- венерические болезни. Вряд ли Грозный лично занимался поисками философского камня или выделывал фетр. Пусть диагноз "сифилис" останется на совести автора книги, которую я читал в сов. время и эта бесполезная инфа почему-то застряла в голове.
И за интимного наперсника его, Федьку Басманова, отцеубийцу, помолитесь тоже. И да будет им Святая Земля Русская пуховой периной, одной на двоих!
Эти штыки будут направлены не против народа,а против воров - либералов - предателей.
Палка о двух концах - именно национальные гвардии в париках и с аксельбантами, не подконтрольные никому, кроме самого Светлейшего, попавшего в прямую зависимость от одного единственного Придворного Охранителя, весьма склонны устраивать дворцовые перевороты, поскольку заговорщикам манипулировать одним человеком намного проще чем системой сдержек и противовесов. Думаю, что за примерами далеко ходить не надо. И вообще - единственный способ добиться преданности военной верхушки, это держать ее в черном теле. Любые попытки подкупа силовых структур будут восприниматься ими как признак слабости со всеми вытекающими отсюда последствиями - подкупает тот, кто не в состоянии пригнуть.
РБК опроверг информацию о создании национальной гвардии.
А это зря.Была такая в 1380-м.И в 1612-м....Ничего плохого сказать не могу.И хорошего тоже,ибо "толерантные" модеры толеруют в одну сторону.:-)
В определенной мере создание нац. гвардии вполне оправдано. Она не для стрельбы по безоружным собственным гражданам, как полагает эксперт (отчего-то ему, военному немалого чина, другого в голову не приходит), а для решения комплексных задач на собственной территории в рамках современной войны.
Что показывает новейшая история? Что современная война - это не столько фронтальный удар иноземных войск, сколько массовая засылка и активизация хорошо подготовленных инсургентов - что в Ливии, что в Сирии. Конечно, под флагом требования демократии и больших свобод (чего наши либералы и оппозиция требует со все возрастающей энергией и именно в последнее время). В определенной мере и Чеченская война - это элемент современной войны, в которой армия классического образца и классические же войска внутренние оказались неадекватными. А ведь на носу агрессия Запада против Ирана и, как следствие, толпы беженцев на Кавказ, а с ними и толпы инсургентов. А вслед за Ираном и наша очередь. Так надо готовиться воевать эффективно, в соответствии с новыми реалиями!
И в октябре 1993года вот такая "нацгвардия" из Останкино палила по толпе "для решения комплексных задач на собственной территории в рамках современной войны",за что и получила Героев России(Лысюк).И создание "перевалочного пункта" НАТО в Ульяновске для того чтобы "готовиться воевать эффективно,в соответствии с новыми реалиями".Не пудрите мозги "господин"Магон православным,всё делается для того чтобы в случае протестов против нынешней коррумпированной власти эту самую нацгвардию (раньше такая структура называлась жандармерией)и применять.
Национальная Гвардия - против оппозиционных сил????
Ну, что ж, это похоже на правду!!!
И это - прямой путь к гражданской войне!
Где ДЕМОКРАТИЯ, о которой так любят говорить наши Власти?
Почему справедливые требования граждан нашей страны вызывают столь неоднозначную реакцию ???
Не потому ли, что Власть боится собственного народа?
И понимает, что рано или поздно, но ей придется отвечать за содеянное!
Очень хорошо!!! Я давно советовал сделать это. Голодранцы и бездельники, любители считать чужие деньги и совать нос в чужие дела, только такой язык и понимают. А патриоты поймут, что это делается для нашего блага.
Не твой ли родственник Тимченко, живет в Женеве, миллиардер, бывший голодранец?
Ваше благородие! ну что же Вы так расстраиваетесь? Не бережете Вы себя.
а кто наплодил в стране столько ГОЛОДранцев и бездельников? Зри в корень
Геннадий, я вас обрадую. Сейчас в штатах сделали небольшой кубик, который работает на плутонии. Он может 50 лет обеспечивать небольшой город энергией. Начинают принимать заявки на его розничную продажу. Им можно и дом обеспечить, и машина на нём может ездить. Радиация нулевая. Только, в худшем случае, если он взорвётся, можно получить радиацию эквивалентную 4 часам под солнцем. Сейчас вы судорожно начинаете искать информацию в интернете. Но предлагает этот кубик всего лишь одна интернет компания, которая имеет на него эксклюзивные права. Так что информации может и не быть. Теперь задумайтесь о судьбе газпромов, сибнефтей и т.д. Это я так, к слову о бездельниках. Интересно, что сделает с вами ваша охрана?
В 1922 году, если не ошибаюсь, Никола Тесла, работая по проекту спонсированному Рокфеллером и Морганом создал источник энергии со спичечный коробок. Автомобиль корпорации Крайслер целый месяц ездил на этом заряде, после чего проект был немедленно свернут и закрыт, а все чертежи и данные об изобретении чудо-батареи - исчезли.
Вопрос почему - неуместен. Рокфеллеры - первые миллиардеры, сделавшие свой капитал на продаже нефти и - соответственно продукте переработке нефти - бензине. Вот и все.
И эти рептилии захватили весь мир. Думаете они дадут миру еще один шанс с вашим чудо-кубиком ?! Наивный. Они быстрее начнут всеобщую ядерную войну, но не позволят человечеству использовать такой дешевый источник энергии.
В штатах и участки на Луне продают. Такие же прохиндеи.
Угу - и работает тот кубик на никеле - точнее никель его важный составляющий компонент - потому то барон Ротшильд и озаботился приобретением НорНикеля - да так что Прохорова на выборы проталкивали - здесь на КМ была статья с предвыборным обещанием Прохорова - "если выиграю - продам активы". Правильно - ведь если не выиграет никто ему не даст их продать налево)
Автор бредит!!! Кто у нас "работает" с населением - ОМОН, ППС и отдельные части ВВ. Если бы готовились к народным бунтам из этих структур и создавали бы "гвардию"!!! Зачем собирать столь разноплановые части под единым командованием? Уж точно не для того чтобы народ даже с файерами или травматикой погонять!!! Есть две версии:
1. Подготовка к войне Ирана с США, которая взорвет Закавказье,азеры сцепятся с армянами, грузины с абхазами и осетинами, беженцы, банды ваххабитов и т.д., вот тогда там придется заниматься всем сразу - и воевать, и спецоперации проводить, и порядок поддерживать, и последствия устранять.
2. Банальное продолжение реформирования силовиков по образу США - МВД и МЧС разгонят, пожарников и полицию передадут в регионы, ВВ и части МЧС - в гвардию. Остается непонятным пристегивание ВДВ и спецназа, ну так и не факт что оно будет.
А зачем гадать, для каких целей будет создана Национальная Гвардия! У нас в стране есть Гос. Дума, есть парламентские партии, есть депутаты, есть, в конце концов, так называемая Оппозиция! Их выбирал народ и пусть они спросят у Премьер-министра во время Отчета в Думе, для каких великих целей создается эта Гвардия!
Или, кроме коммунистов, и рот никто открывать не будет??????
Да, совсем плохо с головкой стало. Решил "на штыках" посидеть. Испугался. А как щеки надувал на площади, кулачком потрясал...
Без оружия не стоит идти к врагу для порядка.
Площадь покрыта телами людей, все улеглись
И ждут полицейских из всех волостей
Полицейские с оружием идут
И к смерти лежачих людей призовут
Люди, поверьте не делайте, так, лучше Марию, что с вами призвать,
Здесь она с ВАМИ, уже говорит, и призывает капстрой удалить,
Жизнь изменить на РУСИ нам всем надо.
Хуже, не будет, а главное будет порядок. Поверьте в себя и людей,
В БОГА – отца всем поверить вам надо, он нам заветы свои посвятил
Закон жизни он нам подарил.
Мир мы изменим, детей всех спасем, и только тогда Бог поверит нам всем.
Бог будет нам во всём помогать, силу подарит и волей одарит.
Надо дружину свою создавать, словом и делом народ убеждать.
Что коммунизм, надо для всех возрождать.
Ведь заветы отца для всех нерушимы, мы уже жили при них в этом мире,
Но не сумели врагов всех пресечь, верили всем……….
Кремль заберете, и будет конец, всем наглецам и врагам, наконец.
Как говорил один старый еврей: " никогда не бывает так плохо, чтоб не могло быть еще хуже.
Сивков как свидетель, все равно что свидетель Иеговы.
ВВП может собирать опричну по разным причинам.
К примеру Иоанн IV Васильевич Грозный собирал опричну чтобы укоротить всевластие бояр (то бишь по нынешнему чиновников и олигархьев). Представляется что подобный инструмент никаких других целей осуществлять в принципе не может (оттого как нужен лишь тогда когда нужно сничтожить имеющуюся элиту, проивостоящую целям государства). Ославленный западными комментаторами Грозный как людоед, садист, извращенец и т.п. по сравнению с правителями западных стран того времени - безвинный агнец. Народу то своей опричной он укокошил на порядки меньше, нежели западные просвещенные монархи.
Возможно ВВП - агент ЦРУ США. Но как же быть с 08.08.08???!!!
Почему Кондолиза (доктер Ложь) так яростно плевалась слюнями, когда русские дали по зубам эээ... не совсем здравомыслящему Мишико???
Сивков врет. и правда в которую он верит - ложь.
В дополнение портрета сего господина стоит заметить: похоже он и вправду верит, что его понимание окружающего мироздания - единственно верное. Причем верное, не потому, что обоснованное, а потому, что его.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
По пути Ивана Грозного. Если исходить из логики повторяемости истории ,то следующим событием будет Смута.
ныне смута уже была. теперь будет опрична, а потом становление Руси.
Простая человеческая логика и адекватность восприятия окружающего нас-говорит о том,что СМУТА уже давно вокруг нас,примерно лет двадцать,с начала либерастской вакханалии.
А разве Смута уже не началась. Если ты у власти и не воруешь то
ты лузер в глазах коллег.
Иван Грозный никакого отношения к смуте не имеет.
Смута уже идет-все последние двадцать лет.Персоналии этой смуты с экрана зомбоящика не сходят и сменяют друг друга на занимаемых постах прилюдно.
Все будет зависеть от того,какие задачи будет выполнять Путин.Если он будет осуществлять намеченные и озвученные им цели,то национальная гвардия,как мобильный инструмент личной власти, будет проволить политику устрашения и дезорганизации ИМЕННО либеральной сволочи.А так как она будет поддержана русским народом,то и успехи ее будут более чем очевидны.Если же дела не заладятся,то национальная гвардия будет выполнять уже обеспечение личной безопасности правящей верхушки от объединенных сил народа и либералов,как бы они не были ненавистны друг другу.Второй вариант безделия и обмана народа самый невыгодный и проигрышный вариант власти,которую не спасет никакая "национальная" гвардия и ,ОСОБЕННО,в том случае,если в нее будут рекрутироваться наемники.Более того,в случае призыва наемников,гвардия УЖЕ ПО ФАКТУ будет антинациональной,и будет обречена в любом случае.Остается первый вариант.
Ну настоящий "полковник" Сивков!))В смысле извилины мозга, как следствия ношения фуражки. Снял фуражку - и извилина пропала. Последняя.
Лучше бы разъяснил обчеству, с каких пор обычные общественные организации, к коим относится и некая "Академия ... проблем", могут раздавать на все стороны научные чины-звания, всяких там академиков-профессоров плодить без счета и совести?
А под это дело, с умным лицом, выпускать квазинаучные прогнозы ... Умное лицо еще не признак ума, господа(с) )))
Стратеги тактики помоев.
национальная гвардия будет полностью укомплектована чеченами? :)
У Николая второго была и Дикая дивизия и казачки кубанские в личной охране,а толку?
Увы, но Вы правы, больше просто некому принимать в данной авантюре участие...)))
Вы забыли про латышей, китайцев, негров, венгров и прочая.
Вспомните 1917 год. Мне дед покойный рассказывал, что солдаты отказывались стрелять в народ.
Тогда туда срочно прибывал отряд "преданных интернационалистов" и производил расстрел каждого пятого солдата прямо перед строем.
Ну и фантазия у автора статьи
Зачем в "Национальную гвардию"?!! Лучше уж сразу в ОПРИЧНИНУ!
А вообще, вся ИХ бурная деятельность сводится либо к переименованию милиции в полицию, либо ОМОНа (или ВДВ или других карателей) - в "национальную гвардию"... Наверное в этом и заключается пресловутый ПЛАН ПУТИНА!!!
Большинство за Путина голосует, а он своих избирателей так боится? Заврались демократики. Ну расскажите ещё про злого Сталина, при котором число русских увеличивалось. Про пытки в НКВД. А как наши демократики в полиции пытают и сколько после прихода Рельсина к власти русских и других коренныхжителей России отсидело и сидит.
ну вот и вырисовывается истинная причина развала вооруженных сил и ВПК в целом - чтобы армия не мешала "опричникам держать народ в узде".
но не поможет - со многими прошлые выборы обсуждал: мало кто верит что ВВП сумеет более 2х лет у власти удержаться.
Как только жизненный уровень упадет процентов на 30, нынешняя власть рухнет.
вы выборы обсуждали с теми немногими двуногими, к макфолу ходившими убогими?.. ну тогда ясно как день - других выводов вы и родить не могли :) вы еще забыли добавить, что как только хватка Путина за руль власти ослабнет - Земля налетит на небесную Ось... Дядя Вова умеет держать власть... и сто тыщ глоток, прооравших на Манежке "слава Императору!" 5-го марта тому подтверждение :))
выборы я обсуждал со знакомыми (в новосибирской области живу).
Да люди покупают машины (чаще подержанные 10-15 летние японки) и более менее живут, но это "нижний предел". Дальше падать некуда.
...и сто тыщ глоток...
не обольщайтесь,за день до падения Каддафи в Триполи тоже все были "за", а как повстанцы вошли в город - так сразу их флаги и вывесили...
припозднился чота ВладимирВладимирыч...
мера вынужденная, но единственно возможная...
могу сослаться только на себя, М. Калашникова, и одного народно выбранного г-на 33-го года выпуска. Последний эффективно обрубил все хвосты, правда потом впал в маразм.
Если это серьезно, успехов Вам, ВВП.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.