Лучше не будет, только Путин. Не могу поверить никому пока .
А что интересно на этот счет думает серая плешивая крыса ? Стало быть надо и ее спросить. Мнение всех сторон необходимо учитывать, на то она и демократия. За что боролись на то и напоролись.
"...кара,возмездие,...надоел" - За что же так Злющего ? Креативно болотничать он вам разрешает.Пользуйтесь пока Пу у власти...Был бы Зю ,так танками бы раздаваил.Ну,а все прочие....бегали бы искали кусок хлеба и переодически ускользали от патрулей "миротворцев"
Хрен-с два. Народ наелся "несистемной оппозиции". Быков мужественно вздымающий пухлый кулачёк с призывом объединяться, кроме умильной усмешки ничего вызвать не может. Собчак на трибуне, это прикол сам по себе, она может даже ничего не говорить, т.к. любой плинтус будет выше этой трибуны. Поэтому их и не "мочат в сортире" - клоунада должна продолжаться! Короче, читайте Гоголя, они там уже описаны...
работающему человеку некогда бегать на митинги а лодырям, трепачам и тунеядцам, очень много время для митингов.
Путин чувствует объективную шаткость своего положения,которое базируется не на делах,а только на невыполнимых обещаниях,поэтому готовится к репрессиям путем создания юридического статуса Народному фронту. Имея этот статус,ОНФ будет проводить репрессии к инакомыслящим наподобие чернорубашечников или хунвейбинов,ссылаясь на цельность и пользу государства. По существу Путин,готовится к перевороту наподобие ельцинского,но в фашистской упаковке. А хулиганствующих маргиналов "без определенных занятий" (БОЗов) в РФ найдется немало. Но непроплаченные скоро выдохнутся,отделятся и обернут свою ярость против самого организатора.
Зато Немцов с Мудальцовым после благословения МакФалосом чувствують себя на мерене.
Цитата- "Путин многим уже откровенно надоел: за 12 лет «орально-вербальной» политики он ничего толком не сделал, упустив множество шансов, и люди прекрасно понимают это"..... Я думаю это Калашников этим комментом продемонстрировал , что он мало что понимает, если заявляет что за 12 лет Путин ничего не сделал.Это настолько явная неправда что непонятно зачем Калашников делает такие громкие заявления.Для красного словца? Можно не любить Путина, быть его противником, но почему нельзя при этом сохранять объективность, совершенно непонятно.Тем более сейчас когда информации полно.Другое дело что Путин мог сделать больше, но не сделал, с этим не поспоришь.Почему не сделал с этим нужно разбираться с каждым фактом отдельно.Не хотел, не получилось, кто-то противодействовал, а не огульно обвинять в предательстве и прочей чуши. Когда некоторые заявляют что мечта Путина развалить Россию, то не знаешь что посоветовать авторам подобных заявлений- изучать лучше тему или лечиться.
Путин цепляется за власть, т.к. боится законного суда и заслуженной кары. Но никуда он не денется от справедливого возмездия.
Ну вот уже Никола́й Ива́нович Ежо́в и Лаврентий Палыч в одном флаконе нарисовалси.
Не понимаю, почему все тут ядом исходят, во главе с автором статьи. Какую-то Леваду за уши притягивают.
Даже если бы была графа "против всех", Путин все равно бы оставил далеко позади всех остальных претендентов. Ну, возможно, победил бы не в первом туре, так во втором.
А обещания Путина по деньгам - далеко не самые дорогие. У Зюганова и Миронова дороже были.
Вернуть собственность и власть - совсем иное, чем кинуть подачку!
Зюганов вернул бы сосбственность и власть? Вы сами-то верите в этот детский лепет.У него была возможность в 96-ом когда люди оказали ему доверие и он выиграл выборы у Ельцина но позорно сдал ему страну, предав, тех кто обеспечил ему победу.Так что благодарите Геннадия Андреевича, что у власти сейчас Путин.Увы, в одну и ту же воду дважды не войдешь, время Зюганова закончилось.
А Шойгу не такой клоун ?
еще в долшжность не вступил, а уже леберастный вой поднимается )))
кстати, не заметил почемуто массового исхода из России, а как обещали, как обещали, всеми мамами и папой американским послом клялись
А если б в соперниках у Путина были не те записные клоуны, а, скажем, Шойгу?
Валентине. А вы за МКАД съездите на выходные. Кроме Ливии и Египта есть Украина и Киргизия, Сербия. Сценарий то один.Еще Столыпин в прошлом веке просил 20 лет мир для России.Не может все в один день поменяться. Время надо.Я когда родился Сталин 7 лет как умер.В моих родителях страх до сих пор живет!
Пусть сходят к психиатру.
Это же надо - 59 лет бояться тени Сталина. Тяжелелый случай. И однако же голосуют то за Ельцина, то за Путина, в которых хотят видеть все того же строгого, но справедливого вождя.
Живу за МКАДом, и ехать на выходные не надо. А насчет мира -так у нас последняя война законилась почти 67 лет назад. С кем до сих пор воюем? Не с собственным ли народом? и кто, как не государственная власть виновата в том, что народ до сих пор чего-то все боится. Пора бы уж смелости набраться и выходить на более высокий уровень, а то так и будем на уровне Киргизии, где 100 лет назад был феодальнеый строй, и все будем чего-то бояться и вспоминать Сталина, который умер 60 лет назад. Столыпин просил 20 мирных лет для России, а их у нас уже почти 67, а вот куда мы скатились за последние 20 - большой вопрос.
Господа ДЕМОКРАТЫ...если Вы уважаете демократию в приципе,так и УВАЖАЙТЕ ЕЁ РЕЗУЛЬТАТЫ.Что бы не писали и говорили,но...2/3 ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЗА ВВП.А то привыкли понимаш ли...чуть не по вашему,так сразу - фальсификация,кровавый рЫжим.А вы вот начните "выдавливать из себя раба"...сами,ПЕРВЫМИ.А то получается у вас какое то наваждение...демократы против демократии.
Да какие это "демократы"?!
- Это пятая колонна американского госдепа!
А кто ты такой, Ваника?..
ЛЮДИ!!! На досуге посмотрите в Интеренте фильм "Гибель Византийской Империи". И все поймете!!! Начиналось все так же! Только внимательно посмотрите! А то что ...... в подъезде Путин не виноват. Кто-нибудь пусть скажет, каких перемен народ хочет? Вон в Египте перемены, в Ливии то же перемены.ЛЮДИ, ВЫ СОГЛАСНЫ ЗАПЛАТИТЬ ТАКУЮ ЦЕНУ ЗА ПЕРЕМЕНЫ? Народ всегда как дети, ждут прихода Деда Мороза - или нового Президента. С его приходом трубы перестанут течь, чиновники станут добрыми, работать будет не надо. Мубарека в Египте смели по причине яко бы большой безработицы. Пришла новая власть. И что???????
Вот как-то так.
Танку Т-34. Так вы сравниваете нашу Россию с Египтом и Ливией? Жаль, я думала, Росиия заслужила большего, хотя бы сравнения с Германией, Канадой, Скандинавскими странами.
Валентина Вам не кажется что Ваше высказывание нацизмом попахивает? Что ливийцы низшая раса? В Ливии кстати социальные гарантии были такими что нам пока только сниться.
???? Нет. не кажется. Всегда, во всем , страны сравнивают по разным показателям многие организации, фонды и т.д. Даже ООН ежегодно пишет свой отчет, где и сравнивает страны друг с другом, значит, исходя их вашей логики, и от ООН попахивает нацизмом. А относительно социальных гарантий, согласна, в Ливии их больше, чем у нас, правда, с национальными ообенностями, и зарплаты выше
Но если народ взбуновался,значит что-то не так было в "Датском королевстиве". Может,просто надоело смотреть на одно и то же лицо бессменного правителя, который жил в роскоши, неслыханной для государственного деятеля? На воровство его семьи7 Ну и далее по списку пригрешений любого диктатора. А то что у нас хуже, а мы все выбираем одних и тех же - так об этом и речь
Взбунтовался или скорее "взбунтовали". Конечноь нашлись такие которые считали что заживут лучше чем при Каддафи. И у нас таких хватает, которые думают что сменим власть и золото посыпется с неба.Вот и требуют революции.Жизнь показала что большинству ливийцев, которые верили что заживут без Каддафи лучше, придется жестоко разочароваться. Скорее всего они лишатся всех социальных льгот что были при нем.Выиграет небольшая группа которая приватизирует ливийскую нефть.Для того все и затевалось.ну а лозунги под которыми эти делишки проворачивались всего лишь идеологическое прикрытие.
???? А знаете, бесполезно спорить. Если вы думаете, что любой народ можно вот так придти кому-то и "взбунтовать", то что же вы так плохо думаете о народе. Ни один народ не пойдет на бунт, если у него, народа, нет серьезных претензий к власти. Попробуйте-ка взбунтуйте немцев, французов, или итальянцев.(Я имею ввиду коренное население,а не мигрантов). Они там власть цивилизованно сменят, если ею недовольны и никаких бунтов. А как народ Ливии будет жить дальше - пока никто не скажет. Слишком мало времени прошло. Вот Турция выиграла от смены долгожителей-руководителей, хотя тодже немного побунтовала,сейчас одна из самых быстроразвивающихся стран Европы.Так что не вам судить, как будет жить ливийский народ, и не мне. Одно дело-сравнить ситуацию и положение в стране по факту, и другое - предсказывать будущее народа.
У в правду , какому народу надоело? Удальцову,Собчак и Немцову? Это что ли народ?
Несть власти, аще не от Бога!
Чем больше ваньковы исходят на яд, тем очевиднее правильность выбора. Никто и не ожидает манны небесной, но надеемся, что в период мировой турбулентности капитан Путин сохранит ввереную ему Россию. А улучшать жизнь в стране должны сами граждане. А ну, тролящие антипутинцы, предлагайте, что надо сделать в окрестностях вашего обитания, чтобы улучшить жизнь? Например, навести порядок вблизи жилища - всем сторонникам ГАЗ организоваться на ленинский субботник.
Полностью поддерживаю!!!!!! Все правильно сказал!!!!!!
Первое простое не политическое предложение. В каждом населенном пункте должно быть производство полной переработки всех отходов (переработка - макулатуры, пластика, стекла, металла, дерева, пищевых отходов) . Нельзя выбрасывать столько мусора в среду обитания. Финансирование д.б. из экологических фондом и федерального бюджета. Да и полученный продукт можно реализовать. Водоемы, поля и леса должны быть чистым - это задача всего государства, независимо в каком они районе расположены. Казалось бы какой нормальны человек, какая политическая партия против. И рабочие места и полезно и приятно. Так нет зарываем в землю и сжигает. Так для властей проще.
Вы где живете, в ИЖС или многоквартирном доме? Если последнее, можете позволить себе поставить на кухне четыре бака для мусора? В вашем дворе есть место для площадки с четырьмя контейнерами. Синий, например, - для макулатуры, зеленый - для стекла, желтый - для полимерных отходов, жестяных и алюминиевых банок, красный - для пищевых отходов. В идеале рядом должен стоять пятый контейнер - для тех граждан, кто ленится сортировать отходы.что планирцуете делать с теми, кто упроно не будет сортировать мусор?
Тем, у кого ИЖС, проще - и площадку под мусорые баки найти легче, и сам себе контролер.
Хе,хе...народу Путин надоел ?! Какому народу ?
Путин он герой! Только он может поднять россию.
Русскому.
Российские избиратели «наелись» президентством Медведева.
"испытывают выраженную ИДИОСИНКРАЗИЮ по отношению к свежеиспеченному национальному лидеру" судя по определению --
"В основе идиосинкразии лежит врождённая повышенная реактивность и чувствительность к определённым раздражителям или реакция, возникающая в организме в результате повторных слабых воздействий некоторых веществ и не сопровождающаяся выработкой антител." у россиян нет иммунитета против действий руководящих властей, или эти воздействия не такие уж и раздражающие.
Хрен Вам. Скулите дальше.
Два срока. Однозначно.
Да первый из этих двух бы усидел. Больше просто не нужно - страны не будет.
Калашников сравнивает Путина с Рузвельтом ,но даже американцы считают что от политики Рузвельта им было только плохо.
"даже американцы считают что от политики Рузвельта им было только плохо."
Для справки.
Все социальные гарантии населения США и экономический подьем после депрессии были обеспечены именно политикой Рузвельта(поэтому он был избран президентом на третий срок, вопреки конституции Сша); - минимальная заработная плата, пенсионное обеспечение, регулирование банковской деятельности, антимонопольное регулирование (можно продолжить-читайте в источниках, но не наших либеральных экономистов ярых приверженцев рыночной экономики, которой в чистом виде нет даже в Америке). Так что недовольные - только в лагере дельцов от биржевой деятельности. Им бы побольше свободы, а там- трава не расти.
...Разумеется по американской версии истории только "в Советском Союзе миллионы мужчин, женщин и детей стали жертвами жестоких действий и политики преступного тоталитарного режима", к американской истории такие определения неприемлемы. "
"На фоне массового голода и гибели "излишнего" населения правительство США замечено также в том, что, в эти годы, в угоду определённым кругам, а именно аграрному бизнес-лобби, в значительных количествах и системно уничтожает запасы продовольствия в стране
Разумеется, вполне "рыночными методами".
Уничтожает разнообразно и с размахом : зерно и просто сжигали, и топили в океане. Так, например, было уничтожено 6.5 млн. голов свиней и запахано 10 млн. га земель с урожаем."
И это в то время когда дети умирали от голода !!!!
Оригинал взят у [info]docdenis в Великий Американский Голодомор и американский ГУЛАГ(2)
Кстати о птичках, то биш о ФДР!
В общей сложности в 1933-1939 гг. на общественных работах под эгидой Администрации общественных работ (PWA) и администрация гражданских работ Civil Works Administration - СВА (это строительство (беломор) каналов, дорог, мостов зачастую в необжитых и болотистых малярийных районах), с единовременным числом занятых до 3,3 миллиона. Всего через американский ГУЛАГ общественных работ прошло 8,5 млн. человек – это не считая собственно заключенных."
"Об этом, как и о геноциде коренного населения, вы не найдёте осуждающих резолюций конгресса, гневных выступлений американских политиков, "памятных знаков" сооруженных в годовщину массового уничтожения людей и других знаков памяти.
Память об этом надёжно замурована в подделанных отчётах статистики, в вычищенных от свидетельств преступлений архивах, списана на "невидимую руку рынка", залакирована панегириками о гениальности президента Рузвельта, и счастье организованных им для нации "общественных работ" - по сути мало отличавшихся от ГУЛАГа и эпопеи строительства Беломорканала.
Уже тошнит от сопоставлений с этой Америкой. У них своего дебилизма полно. Но они печатают свои фантики и покупают весь мир, а кто не хочет брать их бумажки, того они бомбят. Вопрос всегда простой один- почему так упорно все худшее насаждается России вопреки здравому смыслу? Вопрос риторический, для ЕГЭ в первом классе.
По данным опросов, 43% граждан считают, что третий президентский срок должен стать для него последним. ---Это мы ещё поглядим, у кого "галифе" ширши! Ишь, срока им ненравятся!
Теперь все, у меня лично один план - свалить куда подальше из этой страны, задолбал этот абсурд бюрократии, путинская не согла обеспечить ни одну из основных функций государства, где безопасность, образование, здравоохранение? Спасибо за первые годы после Ельцина, но дальше были только упущенные возможности. Даже самое крупное падение ВВП среди всех развитых стран Путин подает как "нашу победу над кризисом". Как он собирается бороться с будущим кризисом, когда нет независимой финансовой системы, никаких инструментов защиты национального производителя, только идиотизм бюрократов, которые ни за что не отвечают и все пытаются контролировать. Попробуйте экспортировать что-либо из этой страны, это же железный занавес таможенных процедур, причем собственной таможни. Нахрен, я живу не 150 лет, у меня может осталось еще лет 15, когда я еще могу что то сделать, но явно не в России, впустую потратил 10 лет жизни, пытаясь сделать здесь бизнес, когда как тут выживают только ворюги-чиновники и люди, которые просто плюют и на закон и на всех остальных
Если кричите об этом на весь интернет,вместо того, чтобы действовать, стало быть, неудачник и вряд ли уже куда-нибудь уедете, потому хотя бы, что в достаточно зрелом возрасте, который несложно вычислить из Ваших деклараций, с нуля начинать на чужбине слишком поздно. Может быть еще и приживетесь, но аккурат к гробовой доске. Но если уж решились - действуйте без оглядки на разных "прохожих", их мотивация более чем понятна - первобытно-общинное стадо всегда очень болезненно воспринимает, когда его покидают наиболее активные особи.
Чо? Так грите избыточно-судрожная активность беспокоит?
Не терпится повзбивать масло в крынке Дядюшки Сэма?
- Так скатертью дорожка!
"Негры" в америке завсегда нужны.
Там с них масло отжимать любят.
Чиста исторически.
И ничего личного.
Только бизнессс.
Которые не конкурентоспособные на родине.
Поезжай, поезжай. Наконец-то узнаешь себе цену. Только с чем ты поедешь? Вот лондон подобрал всех наших воров. Чем больше украл, тем больше тебя там и ценят. Уже и сын хода выступает из США. Надо же! Защитник папы, бедный обездоленный мальчик. Может и к нему примкнешь? В ельцинские времена ведь их вскормили. Только все отбирать стали у наших детей как раз с тех пор. Вчера по ТВ показали, как бедные учителя из деревни почти расформировали детский дом, усыновив много детей.
Мне совершенно не понятно- какой резон критиковать и в хвост и в гриву уже выбранного Царя?Это какой то маразм.Теперь уже нужно(обязательно)- почтение, глубокое уважение и поддержка власти через почтение к закону,исполнительности, трудолюбию, честности на любом посту, Любовь к своей стране и своему народу.Тесное сотрудничество власти и народа в деле осветления, просветления,созидательности и беспощадное уничтожение гнилостных пороков общества с верху вниз и снизу вверх- вот и вся репа.А будет или не будет В.В.Путин Царем после 6 летнего срока?- Время и дело покажет. Может к тому времени появятся ВЕЛИКИЕ БОГАТЫРИ РОССИИ.Как зать,время течет и все меняется.
"Мне совершенно не понятно- какой резон критиковать и в хвост и в гриву уже выбранного Царя?..."
.
- Ну только во-первых никакого не "Царя" а "законно-избранного Президента".
.
- Ну а во-вторых "резон"-тут прост как правда.
Маккейн-жа, типа ОБЕЩАЛ - что в Рассее ПРИНЕПРЕМЕННО ДОЛЖНА начаться "оранжевая смута". И шо Путина должна ожидать участь Кададфи.
- Ну вот госдеп США - и "кочегарит", типа, рассейский народ. Раздувает "протестные настроения". Пусть даже ИЗ НИЧЕГО.
- Пыжится... раздувает... Щща щщеки лопнут.
.
Ну да, коль уж просунули нам в окошко "царя" всеми правдами и неправдами, так молчи теперь? Ваша позиция не оригинальна.
Правильно, нужно склонить голову, стать на колени, и подставить не только щеку. А то полиция-милиция, а скоро и националтьная гвардия постовят так как нужно.
О, еще одна Валентина появилась.
"Это какой то маразм.Теперь уже нужно(обязательно)- почтение, глубокое уважение и поддержка власти через почтение к закону,исполнительности, трудолюбию, честности на любом посту,"
Вы, дамочка, может еще спите и видете чудо страну в своем сне? вы щипните себя за ухо для проверки.
Тех ,кто появятся , искоренят как госдеп, врагов народа,врагов конституционного строя, одним словом альтернативы преемнику (Новому Путину) не будет
это еще не "наелись". и еще не протрезвели. вот когда начнут думать а что мне покушать? вот тогда придет протрезвение. не уверен что время останется на тяжелое похмелье.
А вдруг "левада-центр" подвирает маленько? И вообще, что это за левада такая? Откуда на нашу голову взялась? Кто ей деньги даёт на эти опросы? Я лично - не давал...
"Левада" живет на гранты ЦРУ (Центральное Разведывательное Управление США).
Интересно поставили вопросы. Ключевые слова – вне зависимости от результатов деятельности и никто не ожидает, что Путин выполнит обещанное… Приплыли! Так за что мы ребята боремся – за результат, или чтоб было красиво? Действительно - путинский метод борьбы с коррупцией похож на её поощрение. И методы работы непонятны – кто то считает их неадекватно мягкими, кто то чрезвычайно жестокими, но никто не обсуждает – насколько они эффективны и каков их результат. Какая странная демократия – в советской статистике было больше правды, чем в современных «открытых» источниках! Если уж обсуждать что, так давайте реальные цифры и сопоставимые реальные величины. Вспомните, такое было – валовой национальный продукт. И данные: миллионы тонн, мегаватты, кубометры, станки(десятки тысяч), самолёты, корабли, автомобили, трактора, промышленная техника, квадратные метры, детские сады, жильё… . А что мы сейчас сравниваем? Харизму с рейтингом? Единственное достижение – это узнаём, сколько вывезено из страны. Интересно – всё ли узнаём? Хотелось бы знать ещё, у скольких миллиардеров вывозящих доходы за границу конфисковано имущество? Пора уже и наказывать за антигосударственную деятельность! Нельзя же так – за мешок картошки тюрьма, а тут всё как бы законно… Может быть всё значительно хуже чем мы думаем, но чтобы судит об этом – надо располагать реальными данными. Думаю и жить начнём нормально, когда по результатам деятельности и доходы будут и ответственность и отношение к человеку!
Послушать их вести -24 про экономику, это же бред какой то целый день , фишки краснеют-зеленеют, пункты подымаются –падают, Америка, биржи-курсы, Да 99% населения эта вся ахинея и бред икономистов, ничего не имеющих общего со здравым смыслом.
Все эти Ваши фишки, рынки, биржи - пирамида в квадрате. Когда есть мускулы, перестают работать все законы: про право сильного слышали?
Всё правильно.
Что за бред! Я и мои знакомые и в России и здесь за третий и за четвертый президентские сроки для Путина. Неужели, мнение каких-то голодранцев и бездельников важнее нашего мнения? Бред!
Уважаемый "Геннадий Тимченко" Если Вы хотите быть крепостным - ради бога, пусть будет у вас хозяин, от гнева или милости которого зависит вся ваша жизнь и жизнь ваших детей. Видимо, холопство у Вас в крови. Не зря же вы пишете под таким именем - Геннадий Тимченко. Раньше у холопов спрашивали: "Чьи вы будете?", и холопы отвечали : "Шуйские мы, (Романовы, Голицыны и прочие)".И это не значило, что холопы -отпрыски знаменитых фамилий, это значило, что они крепостные этого барина. Вот и у Вас хозяин,видимио, Тимченко. Ну не все же хотят быть чьими-то холопами в 21 веке, как вы и ваши знакомые. Если вы остановились в своем развитии где-то веке в 16-17,то уж многие дожили до 21. Так что, думаю, мнение холопов 17 века мало кого из мыслящих людей 21 века интересует.
А уж это отъявленное хамство как раз из той же оперы про крепостных. Помните из литературы (если вы читали),крепостные разных хозяев часто дрались друг с другом по причине выяснения, кто же из их хозяев богаче, да родовитее. Вот и вы, видимо, за своего хозяина готовы морду бить. Ну что же, каждому свое. Кому важна гражданская свобода, уважение государства к своим согражданам, доступ к образованию и медицине, а кому холуйское выяснение, чей барин богаче,до родовитее.
Уважаемая Валентина! А где же Вы видели не крепостной народ? В какой точке земного шара! Понятие крепостной - это зависимый. Даже в "комитете 300" есть зависимые люди. Так что Вы тоже крепостная - от чего - сами себе ответьте.
Jupn. И даже не подумаю причислять себя к крепостным. Крепостничество стало возможным из-за непротивления произволу государей. Помните "Вот тебе ,бабушка, и Юрьев день". И молча снесли бывшие свободные граждане закрепление за хозяином, по крайней мере больщинство. Так что это прежде всего психология раба. А несогласные побежали в свободные земли - за Дон, в Запорожье.И что? Эти беглецы сформировали силу, с которой пришлось считаться даже царям.Казачество (не путайте с нынешним клоунством) оттуда, из беглых крепостных, тех, кто не смирился. (Не идеализирую, среди них были и преступники, убежавшие от наказания, но чаще вего преступления совершались как раз против своих хозяев - подожгли барский дом и в бега). А потом не путайте зависимость человека от общественных норм, права, морали и холуйское "чего изволите? царем на третий срок? пожалуйста, всегда "за". А несогласным голодранцам глотку порву за своего барина". Нормально, когда общество живет по законам права и заставляет подчиняться каждого! правовым требованиям. Беда в том, что у нас законы писаны не для всех, что у нас возможно нарушение законных прав граждан, в том числе и на смену власти, что, между прочим, гарантировано Конституцией.
Мадам,вы тут всех обвиняете в холопстве и отсталости.Для начала прочитайте свои посты повнимательней и начните думать как человек 21 века.Вы же сами застряли в 16 веке.Кого вы видите Президентом России?Возможно для вас это и не имеет никакого значения,большинство определилось и вам как меньшенству придётся считаться с этим мнением.Для вас возможно ,это не вполне приемлемо.Смешно конечно,но это истинное лицо ДЕМОКРАТИИ.
МВИ. Ну, каждый понимает демократию в силу своего разумения. Для кого-то это кость с барского стола в виде выборов,над которыми смеется весь мир, а для кого-то это смена власти, как в любой цивилизованной стране, подотчетность высших дорлжностных лиц в порядке, определенном законом, перед своими избирателям, уважение к согражданам, доступность и качество образования и медицины, жилья, отсутствие коррупции, произвола чиновников и силовых ведомств, контроль за расходами чиновников, возможность получения достоверной информации. И просто личная воспитанность. Возможно, для кого-то это и смешно.Ну посмейтеь,как бы потом плакать не пришлось. Да, большинство, но это же большинство очень скоро,как только поднимут тарифы на ЖКХ, начнут платить за обучение в школах (а очень скоро вступят в силу соответствующие законы, не зря же власть отложила вступление их в действие на послевыборочное время) так же дружно будут ругать президента. За что проголосовали, то и получите, уважаемые избиратели.
Дай ему Бог здоровья и на шестой срок....
Если Медведев выдвинет.
Полностью согласен, я бы даже дальше пошел - выбрал бы Путина пожизненным президентом. Все равно к власти пролезают одни негодяи, так пусть она будет у того кого мы хотя бы хорошо знаем. Не дай бог еще одного Сталина, Хрущева, Андропова, Горбачева или Ельцина.
А и правильно, Саша! Лучше уж знакомый негодяй, чем какие то посторонние.. Железная логика, брат! И убедительно и умно!
Ай да Гена! Ну прям: Что собрался там за сброд?!! Этот, как его, НАРОД! Уан уэй тикетс со своими знакомыми уже закупили?
Статья написана на все 100%.Василий Ваньков по всей видимости пережил какое то потресение.Ну не может нормальный человек такое написать.Как может ВВ Путин потерять 21% избирателей ещё не приступив к своим президентским обязаностям. Как может какой то левадо производить опрос и какие вопросы ставит это левадо если ВВП ещё ни одного дня не исполнял и не делал ничего как Президент?Всем уже просто надоели,эти вымыслы о каруселях,автобусах,скрытых избирательных участках итд.Где факты?Зюганов орал на всю страну о многотысячных нарушениях зафиксированных КПРФ.Прохоров даже назвал точное число 4000 нарушений.Где всё это?ВВП предложил всем кандидатам высказать свои мнения, предложения, планы,что бы всё стоящее было рассмотренно и просчитано.Нет ничего,только придя к власти, эти парни могут сделать страну и народы России счастливыми.
Это уже было,КПСС 80 лет были у власти из них 30 лет Зюганов в первых рядах.Прохоров набрав 7%,так и не удосужился обьяснить почему в Норильске пол города осталось без работы, откуда и как он заполучил такое наследство.
Василий Ваньков яростно критикует ВВП,возможно он знает больше чем мы простые смертные.Может этот г-н скажет,кого он видит на месте ВВП?Писать,критиковать,оскорблять может каждый.Нужны предложения,программы и тд.Страна сделала выбор на следующие 6 лет,а там увидим и оценим.Настояшая Демократия,это когда правит большинство и при этом старается учесть мнение меньшинства.Остальное к демократии отношения не имеет.Печально но факт.
Хм..Прикольно! Судя по коментам некоторые уже помаленьку стали отходить от нокаута после президентских выборов и опять жуют дерьмократические сопли..хе..хе..хе..
Мало ли что считает 43% избирателей... Кстати совсем не большой процент.
Как президент решит - так и будет. Решит на четвертый срок остаться - останется. И никакие выборы не помогут.
Прецеденты? Хоть косой коси, начиная с 1991 г...
Радиация попала прямо к милому в штаны. Ничего, что все упало лижбы не было войны. Это и есть победа Путина.
Если посмотреть на современную демократию трезвыми глазами, то окажется, что существование её покоится на последних достижениях науки по обработке массового сознания. Раньше демократия держалась преимущественно на штыках, сейчас - на телевидении. Распространение интернета в России,я думаю, ослабит позиции " либерал-демократов" и не даст Путину шансов пойти ещё на один срок. Дай Бог,чтобы он этот срок хотя бы благополучно высидел и получил бы иммунитет от преследования,а о большем и мечтать ему,я уверен, было бы просто опасно.
Представляю как же будут поносить Путина после того как он уйдет, причем больше всего это будут делать те, кто его сейчас превозносят.
Поставят ему памятник. Если уйдет без приемника будет памятник из черных и белых блоков, как у Хрущева. Если оставит приемника памятник будет белый как у Ельцина.
"Избиратели просто испугались, что к власти придут еще более худшие деятели, и такие настроения очень умело использовались властью". Не так! Такие настроения не "умело использовались" властью, а умело СОЗДАНЫ властью. В новых выборах они также будут созданы и также сегодняшние "несогласные" заголосят голосовать за него. Это психиатрия - ничего личного.
Сними тельняшку не позорь-
Переходник ты двухгодичный...
РОССИЮ-матушку гнобил
И не такой"чудак" активный...
Возьми с Владимира пример-
Когда он ,медленно и плавно-
Князей на"сходки"приглашал,
Врагов мочил он оптимально...
Навальный-твой кадычный друг,
Из интересного посольства,
Ты указанья их блюдил,
С потерей всех остатков моска...
Хеолохией займись-
Просто камней ты собиратель...
В России пол бес "пуделей",
Ещё ей хватит "наворотов"...
Недоизученных земель-
Лежат до Артики просторы,
Не тронутые Ермаком,
Не остучёны они
Ещё дубьём своим Емели...
Кудыж суёшь свой"пятачёк"-
Из автомата не получишь-
Ты свой заветный "пирожок",
Уж не тобой он будет съеден...
Волкстрит робята разошлись
И разгулялись не по-детски,
Когда "кошачее ...урло"
Нам намечают в "Приз...от...Депты"...
Так никто и не ждет от Путина выполнения его предвыборных обещаний, но каждый отчаянно надеется сохранить хотя бы то, что имеет, поскольку в такой жутковатой стране как Россия, где испокон веков царили первобытно-общинные нравы, никто ни от чего не защищен. Если Путин оправдает главное ожидание измученного социальными экспериментами "электората", его будут по всякому поносить, но все равно переизберут и на четвертый срок.
Кто, когда,где, в какой стране, президент выполнил свои предвыборные обещания?
Так проблема в том, что сохранить то, что есть уже не удастся. Система, выстроенная Путиным разваливается. Если нефть дорогая - это не так заметно, но стоит ей подешеветь, хотя бы до 80$ - здесь все что угодно возможно, вплоть до революции.
Сейчас будет повышение цен на бензин, рост тарифов ЖКХ, вступление в ВТО и т.д.
Это тоже многие понимают, но надеются, что группировка, которая стоит за Путиным,хотя бы сумеет спустить все на тормозах и многие успеют уладить свои дела. Если страна находится в состоянии вялотекущей агонии, любые телодвижения только ускорят процесс. Мало только кто из дуроломов понимает, как все взаимосвязано - можно, например, покончить с обналичкой и заставить всех платить налоги по полной программе, но тут же будет парализован весь строительный и автомобильный "бизнесы", позакрываются всевозможные торговые центры, ночные заведения и т.п. атрибуты экономики официантов и проституток, а от этого напрямую или косвенно кормятся десятки миллионов людей, включая и подбритые вагины с Болотной площади. Правда и коррупция сама собой отомрет, поскольку взятки будет платить не за что. Путин же избегает резких телодвижений, а чему быть, тому не миновать, кто бы не пришел на его место. То, что прожрали и пропили, уже не вернет никто.
Калашников - прав. У Путина победа - пиррова.
По мне так лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Я бывший профессиональный военный - я готов умереть, но я не хочу умирать просто так или за яхту Абрамовича или игрища в Сочи.
Если Вы бывший военный, то Ваша готовность умереть за что-нибудь более достойное чем яхты Абрамовича вряд ли будет востребована, предоставьте эти терзания тем, кто помоложе. Теперь Ваша задача проводить дни свои в сытости и довольстве, но молить Господа либо о том, чтобы не дожить до катастрофы, которую предсказываете, либо о том, чтобы катастрофа эта наступила как можно раньше, пока Вы все еще дееспособны. О стране же переживать не стоит - нас с Вами она точно переживет. И поменьше цитируйте этого враля и шарлатана Кучеренко, зарабатывающего себе на жизнь фантастическими враками про некий "сломаный меч империи", которого отродясь не было. Было только то, что Вы видели собственными глазами.
Сколько тебе лет, 13???
Увы, Саня во многом прав.
Наконец,со здравым смыслом,
С рассужденьем,не спеша,
Расправляет плечь гиганта-
Мать-Россиюшка моя...!
Оживилася,вздохнула,
Пробуждённая ВЕСНОЙ-
Лёд и наросты ломая,
Поднял голову НАРОД...!
Так в порыве и защите,
Чистоты своей ДУШИ...!
Гнобит"гномов"-паразитов,
Что нажились на беде...!
Строит,строго обсуждает-
Делитантов тихо жмёт
И безнравственность чужую-
Загоняет чётко в гроб...!
Здравствуй племя молодое,
После тяжких дней войны,
Где былые "грантососы"-
Пили кровушку СТРАНЫ...
Где"филосов"бесшабашный-
Словоблудье развивал
И Андропова заветы-
В пустомелье превращал...!
Пережили МЫ и пьянство
И "пижонские пыжи";
МИР пришёл к НАМ ПРОВОСЛАВНЫЙ,
...Предков всех заветы чти...!
Не сдавай,не расслабляйся
И рости НОВЬЁ среды,
Где таланты,интелекты-
Будут РОДИНЕ верны...!
А Путину и шесть лет за глаза хватит. В принципе, победа Путина в большей степени объясняется отсутствием достойных конкурентов, чем личными заслугами самого ВВП. Если за шесть лет не появится такой конкурент, то и следующие выборы для Путина увенчаются победой.
Мелок "избранный" для России, 12 лет показали. Единственный результат следующих n-ого количество лет, это веселуха за госсчёт. в 14 и 18. И Всё- приплыли.
Путин кредит доверия не спустит в унитаз, большинство не понимают, что доверия у него НЕТ, и спускать нечего. Есть административный ресурс, он и сработал. ЕР выдвинула и выбрала Путина Президентом РФ. Все остальное, выступление народа, оппозиции, страсти, митинги, хорошо отрепетированные элементы спектакля "Выборы" с режиссером Говорухиным. Доверенные лица кандидата все народные артисты, журналисты и заслуженные деятели искусства, и науки. Доверенные люди, избранные, которые много лет едят со щедрой Кремлевской руки. Путин поверил, что выборы были честными и все остальные граждане должны в это верить, модно верить сегодня. Нормальным людям, глядя на этот спектакль просто блевать хочется. Позор, что в России это проходит. Значит власть русский народ держит за говно, поэтому и воруют, воруют и воровать будут. Путин и Со приватизировали власть и им как собственникам власти плевать на мнение народа, мнение они формируют сами. Ничего Путин не выполнит, что обещал русскому народу. Путин выполнит обещания перед кредиторами и олигархами и расплатится из гос казны, а народу купит еще одну ириску. В России коллективная диктатура, безответственных и циничных людей и они часть нашего народа, живущего в основном за границей и работающих в России. Путин подготовит Гражданскую войну и на нее все спишут вместе с ЕР. Народ заслужил то правительство и Президента , которых достоин. Хотя я в этом сильно сомневаюсь, что русский народ этого в самом деле заслуживает. Должно наступить лучшее время.
Значит власть русский народ держит за говно, поэтому и воруют, воруют и воровать будут. \\\
Тут как себя поставишь.
Ставьте как хотите. Самооценка собственной значимости и ваши возможности и условия их реализации разные вещи. Все довольны своим умом, но никто не доволен своим положением. Нет, как говориться социальных лифтов, а среднего класса нет тем более, а если так то для власти все говно. Оппозиция просит, пустите пожалуйста нас немного подрулить у власти, хотя бы с инструктором. Путин сказал, сынки подрулите немного, под моим контролем. А, воруют, воруют и воровать будут! Помните у вождя мирового пролетариата- Учиться, учиться и учиться! Научились - воровать! Главное, что бы себя поставить, надо иметь базу и знать перед кем ставить. В противном случае напрасный труд. Если вы художник и то надо участвовать в выставках, что бы было на, что есть. Человеческое достоинство веру, талант, гениальность и совесть ни кто не отменял, но все эти категории, иногда в правительстве не совмещается или вовсе не нужны. Как говориться -Закон и беззаконие не пересекаются. Но они взаимно друг друга дополняют, и являются Единством борьбы противоположностей.
Через три - четыре года (с молчаливо-проплаченного согласия правящей верхушки) РОССИЯ развалится на удельные княжества. Это западу и нужно!!! Это произойдет запланировано-неожиданно. Потом порегионно нас поделят между собой остальные государства. К 2018 году страны уже не будет как собственно и выборов президента этой страны. Извечный вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" сейчас актуален как никогда!
Скльки бобла зря потратили на Немцевичей, НавалЁных, УдалЁных и т.д., когда всё ето можно было решить за пузирек вискаря.
Мялок, а чего 20 лет крячились? При ЕБНе могли сделать что хошь, пока он с дкУментами работл.
"Мялок, а чего 20 лет крячились? При ЕБНе могли сделать что хошь, пока он с дкУментами работл."
+++
Нет, не могли.
Тогда тяжёлый советский "поезд" ещё шёл по инерции и расцепить вагоны было архи трудно.
Теперь он почти остановился - расцепляй вагоны, разграбляй товар. Уволены советские офицеры из армии, в спецслужбах тоже поколение сменилось, да и те из народа, кто мог бы встать на защиту целостности государства с булыжником из мостовой стали на двадцать лет старее...
...
Левада-центр, проплаченная американцами "контора", даёт сигнал Путину, в каком направлении двигаться.
Похоже на флажки, когда гонят на номера...
Рискнёт за "флажки"?!
Вот в чём вопрос!!!
Ведь на кону БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ России!!!!....
Хороший сценарий. Вот зачем нужен ОНФ, будет управлять развалом от имени народа.
Впрочем, как показали позднейшие исследования, заслуженный «тандемный рокировщик» РФ во многом одержал пиррову победу, поскольку российского избирателя настолько явно перекормили «с циковской ложечки» путинским счастьем, что 43% участников последнего опроса, проведенного Левада-Центром, испытывают выраженную идиосинкразию по отношению к свежеиспеченному национальному лидеру и не желают видеть Путина на посту президента через шесть лет./////
Что то не сходится у меня в арифметике,или я считать разучился или Левада-Центр в школе не учился. За Путина проголосовало 63%,если верить "Левадам": 43 + 63 = 110 а ни как не 100?! А насчет шести лет,что тогда будет?! Есть восточная поговорка:через шесть лет или ишак сдохнет или султан,так что,я прогнозирую,что через шесть лет Левада-Центра не будет. Кто из нас прав!? Вот пройдет шесть лет - поживем,увидим. Ну и наконец автору статьи:Ваньков ты был,Ваньков ты есть,"ваньковым" и останешся!
У Левада-центра руководство, вроде как в Америке? А почему вы, Вася Ваньков именно их приводите данные?
А почему по всем гос. каналам перед выборами приводили именно их данные по рейтингам, вас типа не интересует?..
Зачем торопиться.6 лет еще не начались.Вот пройдут, а там видно будет.
А вдруг будет вишневый сад, а вдруг - на дне?А вдруг прорыв произойдет, а вдруг пенсии вырастут, и сократят рабочий день и увеличат отпуска,а вдруг выиграют ЧМ по футболу?Аппетит только растет.А вдруг....
Хм..Прикольно! Не надоело ещё со своими опросами в 43% пургу гнать? А вот 64% за то чтобы Путин был президентом ещё минимум как шесть лет..хе..хе..хе..
Так Чуров же считал голоса, как он Путину 250% голосов в 1 туре не нарисовал?
Вот если бы тоже сегодня во Франции была графа против всех, ни один бы не набрал и 20%. Путин сегодня намного популярнее в своей стране чем всякие Меркели, Обамы, Саркози, а в других государствах, как Греция, Италия, Испания- так там народ их вообще не выбирал. Так что не гони пургу Ваньков Вася и не представляй ублюдочное меньшинство за тотальное большинство, и Левада Центр не показатель правды, скорее кривды.
Умный народ о Путине уже бы забыл.
умный русский народ не захотел голосовать за дубоватых патриотов типа Калашникова, а не только за либерастов. хотя что за патриот. который заглядывает в рот подтасовщику либерастни-левада центру. что-то вы господа "патриоты" частенько стали подпевать "голосу америки" и прочим.
Остапа понесло! Витя кругом враги, голоса америки и прочие. Да нет сам ты себе внушил эту чушь. Городской дурачок, одним словом.
ну, честно говоря, вы не стали примером "ума и сообразительности" для народа :))
Ваньков Вася что то ты разгумозился, за последнее время!
Российские избиратели «наелись» президентствами ГМС, ЕБН, КУЧер (К.У. Черненко) и т.д. и т.п.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.