В Забайкалье под угрозой ещё один посёлок – Онон-База-Сити. Душ 150 наверно будет? М-да, всласть при деревеньке небольшой такой не поживёшь, а для кого-то КОМ. Случилось, пишете чего-то? Со спичками так поиграли. А песню знаете, её, наверное, в музыкальных школах на инструментах учатся играть: «Степь, да степь кругом……»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.