По статистике KM.ru (читаю регулярно), сбивают в пьяном виде на пешеходном переходе исключительно БЫВШИЕ полицейские, милицейские и еже с ними. Видимо увольнение полисмена резко снижает до нуля его умственные и моральные качества.
А по делу - надоел уже цЫрк. Где его "бывший" начальник? И где начальник его начальника? Всех на улицу с полным служебным несоответствием. И нургалиева туда же.
Да не найдете! Прочитайте другие случаи, сразу указаны имена и фамилии виновников происшествия. Здесь, кого уволили или уволят - неизвестно, может другого. Помните, в рассказе Чехова: лошадиной оглоблей сбило героя, как он хвастался, что в новостях газеты прославился на всю Россию.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.