Последнее время вся леберастная кодла в один голос призывала к христианскому всепрощению. Сдается мне, что в случАе захвата власти эти ребята шутить не будуть и себя покажуть, как они уже показали 4 октября 1993 года.
Закрыть их по полной, до семи, а этого бесноватого на весь срок, чтобы судьям не угрожал!!!
Распоясались бесы. Не выйдет. Попрыгали - довольно.
Если закон не сможет вас осадить - люди осадят.
Для этих шлюх - кощунниц -самое место на зоне. Посидят подумают, может образумятся. На свободе им будет опасней. Ради их же безопасности и продлили до июня срок их содержания. Дуры безмозглые. И охота быть подставой и подстилкой. Мутит там не та, что из Канады, а её хорь.
Таких идиоток я еще не видел.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.