• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Форум по теме: Экс-начальника «Дальнего» задержали за превышение полномочий

В Казани задержан бывший начальник отдела полиции «Дальний» Ильгиз Ахметзянов. Об этом в субботу сообщается на сайте Следственного комитета России. Задержанный подозревается в преступлении, предусмотренном частью 3 статьи 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия»). Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы. По версии следствия, с 22 февраля до 24 февраля 2011 года 45-летний Ахметзянов и двое оперуполномоченных уголовного розыска «Дальнего» удерживали в отделе 20-летнего жителя Казани. Полицейские оказывали на него психологическое воздействие и применяли насилие, требуя от молодого человека сознаться в хулиганстве. Экс-начальник отдела не признал свою вину. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос о заключении его под стражу. Оперуполномоченные Алмаз Василов и Фаил Сабирзянов уже арестованы. Ранее за издевательства над задержанными были задержаны восемь сотрудников «Дальнего». Следствие не исключает, что число задержанных увеличится. Отдел полиции стал скандально известен после того, как в марте пятерых его сотрудников обвинили в изнасиловании бутылкой задержанного, который скончался от разрыва прямой кишки.

читать полностью..
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.04.2012, 18:45
Гость: Анжелика

Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов,по заказу риэлторов ООО «Новый век» фальсифицировав уголовное дела №200220691 по ст.ст. 159ч.2,3; 213ч.3; 327ч.1 УК РФ, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу;г.Самара, ул. Физкультурная 123-34.Судебные, надзорные и следственные органы Самарской области отказываются рассмотреть наше заявление по существ.Только одни угрозы—посадим, убьем, чтобы невернуть квартиру.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2012, 17:34
Гость: Дим Димыч

Хороший фильм показали по ТВ. Называется "Кремень". Практически с натуры списано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2012, 15:49
Гость: прохожий

Всех оборотней - садистов к строгому ответу.Те же бандиты,только в униформе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2012, 15:34
Гость: Провидение

Люди этого давно ждали!
В том числе родственники убитых этими полицейскими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.