• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На Пушкинской площади состоится акция оргкомитета «Марша миллионов»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.04.2012, 10:22
Гость: Александр1

«28 апреля, 16.00, Пушкинская пл. - народный оргкомитет Марша Миллионов. Будут листовки и стикеры на 6 мая», - написал Удальцов./////
Не зря есть в русском языке поговорка:"Мал клоп - да вонючь". Вот уж 100% попадание во всякого рода удальцов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2012, 01:18
Гость: Дед Щукарь

Чего корячится, когда есть место где лучше всего проводить эту массовку: Адрес посольства США в России. 123242, Москва Новинский бульвар, д.21! И МакФалос всех сам посчитает и рассчитает и светиться не будет, а то опять СМИ могет его обидеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2012, 08:02
Гость: Отец

Ты, 14-летний дедуля, грехи своих кремлёвских оранжистов на людей не вешай - с больной головы на здоровую, как говорится. Заодно не забудь у своего нашистовского куратора спросить, почему оранжист Путин к Киссинджеру на поклон ходит и вымаливает поддержку американцев в обмен на признание результатов выборов и организацию базы НАТО на нашей земле. Когда выяснишь эти вопросы - приходи сюда, мы тебя послушаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2012, 09:37
Гость: Дед Щукарь

Папаша, мозги совсем усохли, о себе как Николай 2 гумозишь.
ВВП и с Елизоветой в своё время встречалси и со многими другими. Как то к нему в Сочя вся Еропейская свора наезжала, когда им что то надо, они и поправку Джексона с Веником пообещають в очередной раз отменить.
Корона не жметь и на ушах не виснеть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.