Да простят меня форумчане за грубость, но не смог удержаться, чтобы дурачка не назвать дураком. Это хмырь на полном серьезе утверждает, что если болит зуб, то надо отрезать голову. Действительно проблемы рождаемости среди русских, да и не только среди русских существовали. Тут и Гражданская война и коллективизация и ВОВ и уничтожение Хрущевым русской деревни, но зачем же страну громить? Зачем уничтожать наследство предков? Конечно нужна была программа вывода русских из демографической ямы. Но к сожалению, разгром СССР только углубил эту яму. Когда человек говорит, что разгром страны для ее граждан благо, не могу считать его не идиотом.
"марш миллионов...не хватает идей" - Хе ?!...у них одна единственная идея и сверхзадача - ЛИШИТЬ Кремль НЕФТЯНОЙ КАЧАЛКИ.Или хотяб "отдать трубу дяде"...а остальное ВСЁ ЛОЖЬ И САМООБМАН.
"...откуда не русский КИБ всё знает о русских националистах"(русский националист 4.05) 1."...Россия дложна быть разрушена РУКАМИ русских и за счёт русских"-Бжезинский(С)близко к тексту. 2.Это он сказал о Российской ИМПЕРИИ...загони Россию в НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО и амба Россиии как Империи.А это значит конец Русскому Миру. 3...мой пращур принимал участие в Земском соборе 1613г и выбирал Царя ВСЕЯ Руси. 4....разницы между нацюками разных наций нет.Все вы одним миром мазаны и всегда продаётесь за 30 серебряников.
Господа болотные попали в логическую западню:
марш называют "Марш миллионов", а соглашаются на болотную!?
Для такого количества "честных" надо требовать соответстующие поляны, например МКАД и шагать по кругу пока Путин не сдастся, а после этого перейти к выборам нового президента, например Удальцова, тогда маразм будет полный и логически завершённый!!!
Браво!!! Русскому националисту, председателю партии "Великая Россия" Владимиру Савельеву!!! Отличная оценка ситуации и перспектив! Кратко и точно!
А Болотная площадь - есть тупик, ибо этот протест оседлан отлучёнными от кормушки немцовыми, рыжковыми, хакамадами и новыми, иностранными платными агентами - навальными и удальцовыми...
Генерал Власов то же считал себя русским националистом, а Бандера -украинским. История все поставила на свои места. Национализм для России губителен и приведет к раздробленности государства и очередному параду суверенитетов.
Повторяюв ТРЕТИЙ РАЗ Вове в бобе.Каждый РАБОТАЮЩИЙ есть ОВЦА,что вовсе не мешает ей быть и тигром и львом.Только КОЗЛЫ останутся КОЗЛАМИ.И еще.Перестань грозить и сам перестанешь бояться.
Уря Савельеву, который Андрей - русскому националисту, председателю партии "Ну очень великая Россия", если учесть всех проживающих в ней.
"...русским нужно заявить власти о своей народной оппозици"(русский националист 4.05 )...слишком много в Ваших текстах слово "русский".Прям таки напрашивается мысль...а русский ли пишет эти тексты ?! Впрочем..."русские националисты" на Русь всегда приезжали во вражеских обозах.
Как показывает народный опыт - ГРОМЧЕ ВСЕХ "держи вора" - кричит как правило сам ВОР. Логка элементарно - чтобы его не заподозрили в краже.
.
- так и тут.
О "русскости" и притеснении "русских" громче всех кричат ВРАГИ РОССИИ. Цель которых - урезать Великую Росиию до границ московского княжества 10-го века - эпохи феодальной раздробленности Руси. Когда мекие удельные князья (Московские, Вятские, Новгородские, Суздальские, Псковские, Курские...) беспрестанно воевали друг с другом.
- И такое состояние России - это ПРЕДЕЛ мечтаний и вот-такого "русского" националиста... и (по странному(-ли?) совпадению) - предел мечтаний Вашингтонского обкома, верховодящего в НАТО.
.
Вот и подумайте - а нужны ли Росcии эти БЕЗМОЗГЛЫЕ националисты?
Не умеющие считать дальше трех.
Этот так называемый "руснаци" ....скорее всего оранжевая плесень с Украины.
России нужны все, в том числе и такие как ты. Достоевский и философ Ильин были русскими националистами. Уверен, что тебе с твоей грамотностью очень и очень далеко не только до Достоевского, но и просто для многих наших современников приверженцев русской национальной идеи. Писать ник на латинице, это еще не показатель грамотности. Думаю, что ты свое представление о русских националистах составил по сюжетам современного российского телевидения, особенно выделяется в злопыхательстве НТВ. Вот и думаешь, что русские националисты это именно те с перекошенной мордой или без штанов прыгающие в воду. Желание власти выставить русских националистов в неприглядном свете от ее страха перед русскими, русским самосознанием. Вот ты уже и купился.
А что такое "русский националист"? Какой он СЕГОДНЯ видит путь решения проблемы. А если придет к власти, то в чем его идея обустройства русской жизни и страны?
"...России нужны все, в том числе и такие как ты. ..."
.
- ну вот, Уважаемый.
...я показал Вам - логичный итог Ваших "националистических" устремлений? И соответствие этого итога целям врагов Росии: Московское княжество в окружении КЛУБКА - прочих мелких и мельчайших удельных княжеств, каждое их которых гордится своей "мононациональностью" и ПОНОСИТ "ино-национальности" соседей.
.
- Не, я понимаю, что Вам самим такая картина отвратительна.
Но поймите - что последовательная реализация Вашх "националистических" лозунгов - будет иметь ИМЕННО ТАКОЙ ИТОГ.
.
Это если считать - больше чем на три хода вперед.
И думать головой, а не древнейшими ксенофобскими спинномозговыми рефлексами.
.
Не, Вы-лично - вполне можете искренне желать нашей стране "добра" - но вы поймите, что просто "ЖЕЛАТЬ добра" это черезвычайно МАЛО!
- Надо еще и ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ ЦЕЛИ И СПОСОБЫ их ДОСТИЖЕНИЯ. А если не ДУМАТЬ о ЦЕЛЯХ, СПОСОБАХ и ИХ последствиях - то "даже самые благие намерения - это верный путь в АД"...
.
Думайте! - Это полезно.
.
Верный признак дурака - он считает себя самым умным, а всех остальных дураками. Ничего не поделаешь, родимое пятно. Так и твое "Думай", наводит на мысль... понимаете. И что это ты решил, что именно ты думаешь, а остальные так, лопухи? Что это ты решил, что твое мнение самое, самое правильное? Кстати, не удержался ты все-таки, поганец, чтобы не приписать свои убогие мыслишки русским националистам. Чего стоит пассаж:..я показал Вам - логичный итог Ваших "националистических" устремлений? И соответствие этого итога целям врагов России: Московское княжество в окружении КЛУБКА - прочих мелких и мельчайших удельных княжеств, каждое их которых гордится своей "моно национальностью" и ПОНОСИТ "ино-национальности" соседей.
--------------------Так вот ничего ты нам не показал. Только раскрыл свою нацистскую сущность. Русский националист с уважением относится ко всем народам, но любит свой народ. И это естественно. Каждый с уважением относится (во всяком случае обязан) к женщине, но любит свою маму. Так что в этом преступного? Хотелось бы услышать от тебя претензии к русским националистам, да не только к русским. Но только не демагогии о нацизме, которым тебе подобные подменяют здоровый национализм. Так должен ли русский человек любить гастарбайтера больше своего соплеменника? И приведите примеры такой любви, только не частные случаи. И объясните нам, что делать русским в условиях выращивания властью удельных моно государств - удельных княжеств. Прикажете другую щеку подставить?
И откуда это не русский Киб все знает о русских националистах. Я думаю это у него от страха.
Кто же пойдёт за евреями каспаровым, немцовым, собчак и пр.?
Дефолт патриотического мышления. Полный застой в мозгах.Такие мысли возникают после чтения статей тусующихся в ряде изданий патриотов и "откликов" на эти статьи форумчан.Каждый возросший патриот идет по тому же кругу, начинает с чистого листа. "Русский националист" разъясняет нам про "Кремль", ант1949 говорит об отсутствии у маршей "идеи развития". Где вы читали про "идею развития"? А если она у вас и ваших друзей есть, то почему нсители этих идей не становятся организаторами маршей или, хотя бы, не пытаются перехватить инициативу у тех у кого их нет? Недавно прошел очередной собор, говорились общие правильные слова и что? Вода в песок. А если бы пойти, сразу после собора всем собором, в Кремль к "царю", то это стало бы в сто раз эффективней. Однако, не пошли, что может говорить либо об удобных отношениях с властью. Все "активисты" как то пристроились, на виду, жнут. Либо о расплывчатой "масштабности" идей, о непонимании или заговаривании главной руской идеи - поворота государственной идеологии к идеологии народной культуре, т.к. только она обеспечивает продолжение рода, безопасность, труд и счастье. Да и сама эта идеология остается как бы "не замеченной". Вот слова "русский националис", "национал-патриот" и т.п. - есть, а сути нет. Видимо, она и есть "страшное" - страшней болтовни о национализме, вождях и пр. х... . Кому заниматься выработкой этой идеологии, организацией масс вокруг нее, как ни патриотическим средствам массовой информации? Но... Прибыль съедает волю и долг.
Не смотря на Ваш менторский тон, я все-таки отвечу Вам. Вы правы, когда говорите об отсутствии идей и вождей, но не правы когда объясняете это отсутствие "Прибыль съедает волю и долг". Тут все сложнее и корень безразличия к своей судьбе, боязни и трусости, желания отсидеться, кроется в вырождении русского народа. Стараниями евреев-большевиков был уничтожен или изгнан из России целый пласт русской интеллигенции, русского дворянства, духовных лиц, скажу больше, были уничтожены самые трудолюбивые и вольные люди. Выжили те, кто смог приспособиться, научился молчать и лебезить перед властью. Это печально. О какой прибыли Вы можете говорить, когда русский народ промолчал в 1991-м году, когда уничтожали его страну, уничтожали то, что создали его предки. Тут более правильно было бы говорить о вырождении русскости у русских. А отсюда все остальное и прибыль тоже, но она не главная.
"Русский народ промолчал в 1991-м году" - вы имеете ввиду кого - дядю Васю? У него что было свое ТВ, радио или газета, журнал? Более того, я вам скажу совсем ужасную вещь: разрушение СССР было и есть благо для выживания русского народа. Мы сечас говорим о нелегальных мигрантах, но в том случае они были бы все легальные и в более массовом числе, например, узбеки. Националистом бы называли за одно слово "Россия", которое ко времени Горбачева уже имело политический запрет. Или вы в то время были ребенком, или жили в русском далеке, коль не знаете всего этого. Причина разрушения СССР объективна - она прямое следствие нарушения исторического демографического равновесия между народами страны, когда русская составляющая в советском котле достигла недопустимо низкой критической величины. Русские женщины перестали восполнять русское население с середины 65-х годов! Они убивали во чреве - вот где потерян генофонд! Почему перестали - на то особая технология, которая была применена к русским и вообще к РСФСР. То же самое ждет Россию, если не будет решен русский демографический вопрос.Производство и воспроизводство непосредственной жизни - решающий момент истории, говорил автор "Происхождения семьи, частной собственности и государства".Так будет всегда. На мой тон не обращайте внимания. Главное смысл.
Спасибо за правду. Дальше не интересно. Если развал СССР благо для русских, то о чем говорить? А Вы хотя бы знаете сколько русских было убито, растерзано, изнасиловано в чечне? Или они для Вас просто издержки демократии, расходный материал? Бессовестный Вы человек, а себе поучать норовите.
В огороде бузина, а в Киеве дядька? Вот таков интеллект и уровень знаний у "русских националистов"!
Про бузину и киевского дядьку это тебе больше подходит. Или ты уже отказался от своего утверждения, что развал СССР благом для русских? Ты перечитай свой бред и ответь на вопрос: А что с развалом СССР русские женщины стали восполнять русское население? Демагог ты, а не демограф. И интеллектом здесь ты не блеснул. Болтаешь, а когда просят ответить за сказанное, брыкаешься как проститутка, которой не заплатили.
"Русского националиста" понесло? Вот что такое "националист"! Ему милее СССР, чем судьба русского народа. И такая муть у многих "националистов". Ты считать до двух умеешь? Тогда считай:
1)Кто тебе сказал, что большая территория для народа плохо? Хорошо! Но вот беда - народ нужен ей. Мне так русский, а тебе какой? Китайский, африканский? Лишь бы было написано "СССР"? Уже 90-м годам, было подсчитано, сссровская армия становилась наполовину мусульманской...
2)После того, как из забвения вернулось слово "Россия", а с ней из "советской общности" "проявился" и русский народ стало возможным, хотя бы говорить, о демографической проблеме и если до сих пор по поводу её русские соборяне после своих соборов не идут прямиком "на Кремль", то это лишь инерция того "интернационалистского" мышления, менталитета, который кропотливо закладывала в мозг андроповская команда. Однако нехватка "рук" в России стала злобой дня даже для космополитов - экономистов. Теперь хочешь - не хоячешь, а приходится говорить о вымирании русского народа. То, что в СССР не заметили бы, а за разговоры бы посадили или отлучили, в России об этом стали говорить на всех углах... И женщины русские по иному посмотрели на себя.
Твоя позиция - хороший пример отличия химеры "национал - патриот" от "народного патриота"!
А может ты и не русский совсем?
Ну а это уже просто пустая болтовня. Ты не смог ответить на мои вопросы и решил заболтать. Так в чем прелесть для русских развал СССР? Кто ответит за убийства русских в бывших союзных республиках и в наших национальных республиках тоже? Стали ли русские бабы восполнять русское население после развала СССР. Сколько русских людей сгинуло за время после распада СССР. Следуя твоей логике нам нужно отказаться от всех своих территорий и ужаться до Московской обл. Тогда нам, возможно, хватит русских. Приемчик, когда нечего ответить по существу и начинают переходить на личности, понося оппонента, стар и не тобой изобретен. Все что ты пишешь просто демагогия идиота, который сначала подумал, что написал умные веди, но когда его разоблачили, как дурака, он стал оправдывать пустозвонством свою глупость. Бывай здоров и не думай, что все вокруг идиоты вроде тебя самого.
Для особо тупых повторяю:
Физический геноцид русского народа начался с 1955г. в 1965г наш народ уже не восполнял себя. Эта политика продолжилась в андропо - брежневский период. В период 60-70-е годы число русских детей до 4-х лет уменьшилось (без войны!) на 40%. За то же время число таких же узбекских детей увеличилось на 70%. По расчету американцев наша армия к 2000 г должна была стать преимущественно мусульманской. У России не было своей академии наук, "руководящей силы" того государства - компартии. Не было и самого слова "Россия", разве что в исторических романах, слово "русский" стало "маргинальным" и его было социально опасно произносить. На любые разговоры о депопуляции русского народа был наложен запрет. Была новая "единая общность" - "советский народ". Русские из «неперспективных сел» сселялись, по проекту Заславской, в "агрогорода" (сегодня то же предлагает Греф, но уже для «неперспективных» городов). Русский народ был в положении лежащего, истекающего кровью человека с завязанным ртом. Такое демографическое ослабление связующего страну воедино русского народа уже тогда породило межнациональные конфликты, о которых не сообщалось в СМИ. В такой ситуации растворение русских в огромном советском котле было гарантировано неизбежно. Либо насильственная ассимиляция в национальных республиках, либо исход русских в Россию. Процесс распада СССР был обусловлен физическим вырождением русского народа. Его окончание пришлось на правление Горбачева. Всё равно.
Придурок, ты хорошо запомнил перлы перестроечных журналистов. У России не было своей Академии Наук! Ну конечно, академики там были только узбеки. Что за чушь. Но в начале девяностых на нее ловились. Ты видно в Израиль в это время слинял и продолжаешь верить в чушь. Ты не просто не интересен и скучен своей глупостью. Да мне время жалко опровергать придурка. Был бы умный сравнил рождаемость среди русских в СССР и в нынешней России, до посмотрел сколько русских сгинуло за это время в "новой России". Ты уж пиши о рождаемости арабов и евреев и не лезь туда, где твой нос ничего не смыслит.
Ты, наерное, в школе двоечником был! Или "дитя перестройки"))). Ты даже не понял, что распад СССР следствие достижение критического уровня русской проблемы! Надо быть очень тупым, чтобы считать, что по щелчку одного человека может распаться страна. Ты хоть знаешь, что в то "единое" время слова "Россия" и тем более "русский" были невозможны? Их, не без последствий, осмеливались употреблять лишь три журнала: "Наш современник", "Москва" и "Молодая гвардия"? И то после смерти Андропова. Кто мог в этих условиях даже заикнуться о вымирании русского народа,о разрушении его природной среды, самих основ его существования? Никто! А если кто и поднимал этот вопрос, то и его и сам вопрос задвигали так, что вновь им появиться было невозможно. Теперь подсчитай сколько раз только на этом форуме написано слово "русский", а ты аж "русский националист". Возвращение России - только открытая дверь к решению русского вопроса. Теперь, хотя бы можно вести борьбу, противостять тем, кто умышленно загнал русский народ в демографическую яму. Эти люди никуда не исчезли, они остались на местах, но теперь к ним можно уже подступаться. И если бы не мощная поддержка их антирусской идеологии со стороны Запада, если бы не невежество в данном вопросе российских властей, не тупость или провокаторство "русских националистов", то в решении русской проблемы мы продвинулись бы очень далеко. Есть люди, которые знают, что делать, но есть и слабость или предательство наверху.
КЛЮЧЕВАЯ фраза не только статьи, но и всей этой возне-кампании оп!-позиционеров:
"Несколько человек, которые были оттеснены от рычагов управления, хотят при помощи интернет-технологий и массовок вернуться во власть, вот и вся задача".
*
ВОТ ЭТО - casus belli, за которым стоят Анальный, Подлецов и Нем-цов.
Покруг трибун с которыми вьтся, простите за ПРАВДУ, как навозные мухи, ПРИШЕЛЬЦЫ в НАШУ страну, которым еще Елизавета запретила вселяться.
Изгнанные из Еуропы и принятые добросердечными Русскими.
*
Топ-наградой за гостеприимство стал террор и 26 миллионов убитых хозяев края...
*
ОНИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬСЯ...
Их "партии" - НАША Россия, ДРУГАЯ Россия.
НЕТ! Не будет она "ваша"!
"цена на нефть...медлено,но верно она снижается"(Berserker 3.05) - Хе,хе...цена нефти зависит от сезона.Сейчас опустошают старые,прошлогодние запасы...ближе к осени начнут запасатся назиму.А вообщето % мировой добычи падает...медленно,но верно.Добыча в Северном море падает прим 3-4% в год
Савельев прав,национально-патриотическое движение,при грамотном руководстве имеет все шансы в данной политической ситуации.Ни у КПРФ,ни у ЛДПР,ни у Путина к следующим выборам шансов не будет.Но за национал-патриотами пойдут процентов 5 от тех людей,которые реально могли бы пойти за ними только потому,что кричать"зиг хайль"у нас никто не будет,ещё и лицо по всей морде набьют.
Все,как всегда,намного проще.Кремль сам себе назначил оппозицию, подкармливает и лелеет ее.Это его либеральные соратники,птенцы из гнезда Бориски Ельцина.Это обыкновенная афера для обмана народа и увода от реальных проблем.Для этой оппозиции у Кремля приготовлены гранты и теплые губернаторские местечки.Для настоящей же оппозиции у власти припасена статья 282.Русский человек,если,конечно,он думающий человек,а не зомбированный дебил,запуганный оранжевой революцией,не может быть не в оппозиции антирусской продажной власти.Он также не может быть в одном ряду с прокремлевской оппозицией,с Немцовым и прочей нечистью.Для сохранения русского народа,русской культуры,русской самобытности,русских традиций, русских национальных ценностей,русским необходимо заявить власти о своей народной оппозиции.Одновременно необходимо,как можно дальше дистанцироваться от полоумных кремлевских марионеток,в основном еврейского происхождения.Кто не дурак,тот понимает,что именно они привели снова Путина в Кремль,именно они помогли Путину выиграть выборы.Ведь основная масса выбирала между Путиным и этой самой гнилой оппозицией. Был очень хитро разработан сценарий, когда народу сказали:Не выберете Путина - придут немцовы.Они никуда и не уходили.Пора понять,что власть в России сменилась в 1991-м году, и смена персоналий не играет существенной роли. Властные персоны, кто бы они не были выполняют волю правящей элиты,которая вышла из фарцовщиков и теневиков. Настоящая оппозиция власти - русский народ.
У организаторов «Марша миллионов» в избытке амбиции и острый дефицит патриотизма, профессионализма и реализма. Кроме того у них абсолютно отсутствуют идеи по развитию России, ибо головы забиты одной идеей- прорваться к власти, используя ""честные выборы"" и антипутинскую болтовню на мобилизацию ""миллионов"".
Эти организаторы во многом напоминают большевиков в 17-ом году.
В 17-ом разношерстная оппозиция возбудила народ, расшатала власть, как подгнивший столб и довела положение дел в стране до революционной ситуации, когда верхи не могут-импотенция, а низы не хотят-разлюбили власть. Плоды этого процесса тогда достались большевикам, проявившим благодаря Ленину большую шустрость : "сегодня рано,а завтра поздно".
Сегодня оппозиционеры идут по ленинскому пути- дискредитируют власть, сеют в обществе пессимизм и нигилизм, обещают после своего прихода к власти рай в России и решение всех проблем.
К счастью сегодня не 17-й год, а Удальцов и Навальный явно не тянут на роль вождей пролетариата типа Ленина и иудушки Троцкого.
Вместе с тем роль Удальцовых и Навальных следует считать положительной, так как они, подобно ослабленным микробам в вакцине, способствуют выработке антиреволюционного иммунитета у россиян.
Митинги на Болодной- это легкий насморк после прививки.
Объясняю всем, что мы хотим. Мы хотим реальной выборности власти нормальной политической конкуренции, чтоб были лучшие и достойные. Для этого требуем проведения соответствующих реформ. Мы хотим независимой судебной системы, которая ограничивала бы нашу власть от противоправных действий и защищала интересы граждан. Здесь нужны судебные реформы. Мы хотим построения гражданского общества в России и его конроль и участие в политической и экономической жизни России. А этого невозможно добиться без политической и судебной реформ. Вот поэтому нам не нужны лидеры -лидер это мы ОБЩЕСТВО! Для тех кто не понял, что мы хотим -читать сначала! Даже если 6 мая по улице пойдет всего один человек (это я для автора), а остальные милионы будут сидеть дома, работать или отдыхать на даче -можно считать, что митинг состоялся. Потому, что мнение этого человека разделяют миллионы. Вообщем на все вопросы ответил.
Все что вы хотите,так это языком чесать с одной единственной целью-припасть к кормушке,сесть на спину работающим,да еще и ножки свесить.В статье все правильно написано,хотя это уже секрет Полишинеля.
Мне думается,что патриотические силы на борьбу с либералами,кто бы они не были и где бы они не сидели,может вывести простое и ясное хотение(хотя как говорил Шопенгауэр-"хотению не научаются")ОТОРВАТЬ экономику от оседлавшей её политиканов.Возможно,что следует подумать об ЭГО-экономическом государстве Отечества,которое НЕ будет нести политических функций,а будет строго заниматься отечественным производством всевозможных товаров.ЭГО может иметь свои органы управления отечественных заводов,фабрик и колхозов смоделированных на социалистических формах хозяйствования.Никаких торговых связей с иностранцами,своя валюта и своя милиция.Излишки товаров можно было бы продавать политическому государству-пусть ОНО торгует ими с кем угодно.Внешнее государство будет нести только функции обороны ЭГО и оно БУДЕТ это делать,так как будет зависеть от ЭГО,памятуя ленинское выражение,что "политика-это концентрированное выражение экономики.Появится РАБОТА,а значит и точка приложения к достижению цели.Ну а кто будет работать ясно всем.Это будут русские.Таким образом,мало-помалу,но будет произведена отсечка дармоедов,которые пусть пляшут и поют во внешнем государстве на его подачки.И пусть полиция их охраняет и ими занимается.Недра России должны принадлежать ЭГО.ВОТ ЗА ЧТО надо бороться.ВОТ ЗА ЧТО можно выходить на улицы.ОТДЕЛИТЬ зерна от плевел и овец от козлищ.
Если вдуматься,то подобная система будет напоминать в чем то систему пендосов,у которых все примерно так и устроено.Экономика там рулит,а не государство.
То биш предлагается сделать "железный занавес-2" и уйти в каменный век? Результат можно посмотреть уже сейчас -достаточно взглянуть на Северную Корею. Вы кстате к себя к кому относите - к овце или козлищу?
Никакого железного занавеса.Свободное перемещение людей по стране? Пожалуйста.Туризм хоть куда? Пожалуйста.Хочешь бананов? Иди во внешнее государство и ТАМ работай.Какие проублемы? А без производства специальных серебряных вилочек для доставания устриц из раковины мы обойдёмся.Пока не станем на ноги.Цель ЭГО-производство ДЕШЕВЫХ товаров и не просто товаров,а БАЗОВЫХ товаров-мяса,молока,яиц,хлеба,металла,станков,тех же автомобилей и пр.
Вы уже попрощались с компъютером и купили себе телевизор Юность. Еще нет! Тогда пора! Ведь по вашим словам, чтоб иметь нормальную машину, компъютер и телевизор надо будет работать исключительно за рубежом.
Именно так! Крысы побегут с корабля.А русские потерпят ради не себя любимого и ничего не стоящего,а ради будущего своих детей.Отделяем зерна от плевел.
Думаю, что не так. Крысы действительно побегут с корабля. Русские (все те, для кого Россия - Родина)потерпят, потому что даже если сей же момент начать поворот к лучшему, то все равно по инерции будет еще падение, не говоря уж о сопротивлении тех, кого оторвут от кормушки. Уже 20 лет терпим, потерпим еще.
Но не нужно поддерживать бредовые фантазии о том, что компьютеров, телевизоров и нормальных машин у нас не было и не будет. И что характерно - чем меньше человек сам способен создавать хорошие вещи, качественно трудиться, тем больше у него претензии к качеству труда других.
А Вова пусть сидит в своей бобе, видимо, обзор оттуда весьма ограничен. Даже не надо представлять себе, что будет, если такие дорвутся до власти, они уже рулят 20 лет и думают, что это вечно. Пусть Вова посмотрит на карты, где Россия уже разделена на куски соседями. Если это случится уже не на бумаге, зарплату яйцами его дети не будут получать, они будут бесплатно вкалывать на оккупантов, если останутся живы.
Вот именно ради своих троих детей, я непозволю таким как вы воплотить очередную авантюру в нашей стране, чтоб они зарплату яйцами получали.
Савельев говорит: "не объединено национально-патриотическое большинство". Оно никогда не будет объединено, если мы будем продолжать мыслить туманными категориями, типа "национально - патриотическое большинство". По сравнению с этим определением, понятие "народно - патриотическое" имеет ясный смысл, ясность целей и действий. "Национал-патриоты разодраны противоречиями" - они всегда будут разодраны противоречиями, т.к. слово "национал - патриот", как я не раз говорил, ХИМЕРНО. Как не быть раздраю. если даже ключевое название каждым "фюрером" понимается на свой лад??? Первый пункт инструкции для "национал - патриота": забудьте слово "национал - патриот". Используйте понятие "народный патриот". Уважаемые патриоты, если вы хотите оставаться раздробленными вплоть до полного исчезновения русского народа, то продолжайте называть себя "национал - патриоты" и жаловаться на радробленность его сил.
Организаторам "Марша миллионов" в первую очередь не хватает мозгов...
При Путине наш уровень жизни стал одним из самых высоких в Европе и в мире. Теперь главное - сохранить стабильность.
Ты просто провокатор, отходы жизнедеятельности. Вот именно из-за такого цинизма, насмешек и лицемерия и происходят все бунты и революции. Потому что после таких слов, даже то, немногое хорошее, что есть сегодня уже не воспринимается.
И еще провокатор, обрати внимание на цену на нефть, медленно но верно, она в снижается - месяц назад была почти 126$, а сегодня уже почти 115$. Молись, чтобы она была выше 100$-вой отметки.
Шол 2050год. Нефть стоила 1200 долларов за барерь. Наступали очередные выборы президента России. По видеофону продолжали показывать передачу про Путина и какой стал высокий уровень жизни. А самое главное, если не Путин, то кто? Видеоряд сопровождался показом беснующихся маньяков, алкашей и наркоманов. Затем показали наводнения, цунами и извержение вулкана. В конце передачи диктор грозным голосом сказал - "Теперь главное - сохранить стабильность..."
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.