Фамилии-то какие у пацанов, истинно русские!
Вот подрастут - и будут гастролировать по стране, благо и гены, и юношесктй опыт, и воспитание у них уже есть. И безрассудная склонность к развлечениям любой ценой !
Слава Тебе Господи! А выдрать надо бы, невзирая на ювенальную юстицию. Могли, как пить дать, угодить на "весёлый праздник"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.