Порядка нет ,везде человеческий фактор? Летели на автопилоте не зная ландшафта местности?
На Марс слетали. Новый самолет сбацали. Поезда каждый день с рельсов сходят. Это техническая деградация. Но зато в экономике, мы нынче впереди всей планеты. Не зря в СССР экономистов за недочеловеков считали (кандидату экономических наук доплачивали значительно меньше, чем кандидату технических), такие они и есть.
М-да – коварен русский язык, ой как коварен. Стоит только букву заменить в фамилии такой, а кто-нибудь нарочно поменяет, или, может быть, уже сознательно там изменили – слесарь ведь получится, и в министерстве. Ну, надо же как. А с пропажей самолёта, наверное, всё очень просто – в атмосфере случаются аномалия различные. Вдруг, в результате разной плотности слоёв, возможно и осадки тут сыграли роль – линза получилася прямо навирху, портал образовался, и самолёт туды и залетел. М-да, ситуация – сичас назад им следует вертаться как-то. Как возвращаться будут то? М-да. Аккуратней следует обращаться, с такими сложными машинами, как самолёт. Нечего, куды не следует влетать. Они могут не вернуться. Думать надо, прежде чем самолёты выводить на рейс.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.