В "квартете" из знаменитой басни произошла рокировка, "музыканты" в антракте поменялись креслами, беда в том что инструменты остались на старых местах и новые и старые "музвканты" не то что играть, даже толком "вырожовывать" сво мысли не могут, пока у них нормально получается только несколько фраз- "дайте больше денег", "виноваты все кроме нас", "хотели как лучше...", "народ тупой, и архаичный","заграница нам поможет".
Айфона уже мало, на более серьезное потянуло
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.