• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Полицейские очистили Исаакиевскую площадь от оппозиционеров

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.05.2012, 00:05
Гость: санитар

активисты начали водить хоровод вокруг памятника
===========================================================
Впали в детство?! Советую, как можно быстрее, обратиться к доктору!
В противном случае есть вероятность навсегда остаться в этом состоянии... Белотряпичники, срочно к психиатру!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2012, 16:45
Гость: Status

Вместо того,чтобы защищать мнимые скверы на Исакиевской площади, которые никто не трогает,лучше правохранители посмотрели на безобразие,котрое творится в Сосновке. Там ушлые автолюбители жгут костры и расставляют мангалы и жарят шашлыки. Заполонили весь лесопарк,наставили машины вдоль улицы,и распространяют запах жареного мяса на всю округу. Вообще-то жечь костры и готовить мясо в парке запрещено,тем более мешают окружающим прогуливаться,играть с детьми,заниматься спортом. Что за жлобство распростаранилось в Санкт-Петербурге,что за новая скотская порода петербуржцев вывелась. Неужели так трудно отъехать на машине на 30 километров в пригородную зону и там утолить свою утробу. А милиции,пардон, полиции не до этого нет дела,они с митингующими борются. И куда смотрит Полтавченко:Удельный парк застраивается,Приморский парк Победы застраивается,берега Озерков и водоемов захватываются,теперь новые вредители захватчики Сосновки появились:жлоб-шашлычники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.