• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Колокольцев запретил увольнения задним числом

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.05.2012, 12:07
Гость: Деникин

Общими усилиями все таки удалось убрать пламенного борца с =русским фашизмом= Нургалиева с такой странной для русского уха фамилией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2012, 23:00
Гость: запретил увольнения задним числом

А ДО ТОГО что? Все стало быть законно было. Как новость про какое либо преступление совершенное полицаем,так сразу ,с первых строк сообщения об этом читаешь:-....уволен из органов...или ...бывший сотрудник. Получается (и это факт),что в России под управлением ЕдРосов и тандема постоянно нарушался закон представителями правоохранительных органов! Путин как обычно всего этого - "не видел"! Был занят поднятием России с колен, вытаскивал ее из лихих 90-х . Недосуг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2012, 20:43
Гость: Андрей Евпатов

Это только слова и не более. Власть говорит часто все верно, но исполнение Законов и приказов полностью игнорируется с низу до верху. Пример нагляден - сколько Колокольцев выгнал из московской полиции негодяев? А сколько их снова появилось после увольнения в Подмосковье???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2012, 18:34
Гость: Вася

Самый главный полицай ужо им покажет.На то он и полицай главный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2012, 10:03
Гость: Ося

Не понял, увольнение задним числом само по себе рядом с законом не лежало, так почему его нужно запрещать отдельно?..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2012, 03:40
Гость: waleri iz hakasii

Здравствуйте!Интересно когда в ХАКАСИИ наведёт порядок? Пьяный полковник в кителе и трусах гонял ночью дежурную часть и нечего прошёл переаттестацию, человека за отказ идти в агенты возбудили уголовное дело и присвоили 500 рублей. Это как? Бардак так я думаю

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2012, 11:25
Гость: патриот

ТАК они И получают звания полковника за то ЧТО БЕГАЛ В ТРУСАХ ЕСЛИ снимет трусы станет генералом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.