11:11 7.06.2012

Чулпан Хаматова: «Северная Корея лучше революции»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.06.2019, 12:26
Гость: Алек

А народно-демократическая Корея - это не революционная страна?

07.06.2012, 19:05
Гость: Философ

Но ведь Южная Корея еще лучше?
Давайте без революций построим Южную?

07.06.2012, 16:29
Гость: скрупулёз

"Актриса также готова поддержать участниц панк-группы Pussy Riot"

= = = = = = = = = = = = =

А если будет поддерживать "Пусек", то пусть выскажет своё слово по поводу авторов карикатур на Мохаммада.

И прежде чем оправдывать хулителей нашей веры пусть сперва выскажется о хулителях своей веры.

А мы сравним высказывания и оценим искренность в том и в другом случае.

08.06.2012, 22:43
Гость: луиза

Ты неправильно понимаешь слова "поддержать Pussy riot". Это вовсе не одобрение их действий ,а возмущение,то что пресекается свобода слова и инакомыслие,и наказание суровое _вот в чем выражается ПОДДЕРЖКА.

25.06.2012, 15:25
Гость: Mr В

может мне подъехать и нагадить у Вас под дверью. Это тоже будет "свобода слова и инакомыслие".

07.07.2012, 09:48
Гость: Ленин

Нет, Mr B,скрывающий почему то свое имя, если ты нагадишь под дверь- это будет уже не свобода слова ,а свобода твоего "заднего места".И почему ты норовишь нагадить? Девчата не гадили, и никакие кучи никто за ними не убирал.

07.06.2012, 15:26
Гость: Ося

"Революция! ты научила нас верить в несправедливость добра!.." (музыкант Юра Шевчук)...

09.06.2012, 10:20
Гость: тельма

...А СЕЙЧАС ,ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗЛА ?

07.06.2012, 15:18
Гость: Mt

Протестуны очень нужны части нашей "элиты", отстранённой от кормушки. Чтобы вывести народ на улицы делается всё возможное в ограничении его прав и обложении всевозможными штрафами, непосильными тарифами и обязательными налогами. Как только это удастся, вся протестная энергия будет направлена в нужное для этой "элиты" русло, но не для народа, конечно. Вот и выбирайте, что лучше - "Северная Корея" или революция с оранжевым отливом.

07.06.2012, 14:18
Гость: Esaul205

Человек занимается делом. Великолепная актриса.И с чего ей по улицам бегать?Она приносит пользу Отчизне. Какие к ней претензии? Просто молодец.А ее противоположность Собчачка, какую пользу Родине приносит? Постоянно где то и с кем то тусуется.На телевизионном канале у Мишико Саакашвили обливает свою страну грязью - это что? Пользу Отечеству приносит? Связалась с "дрожжами революции" (Григорий Климов) и думает-какая она "рукопожатая"!Дурдом-2 одним словом.
Чулпан! Молодчинка! И не обращай внимания на этих "Протестутов и протестуток" (Юнна Мориц). А время покажет, кто прав, а кто нет.

07.06.2012, 16:37
Гость: скрупулёз

Коль дама не отстойна

Она уж вам святая?..

Не очень-то достойно

Заискивать виляя...

07.06.2012, 13:42
Гость: C1

"....Я должна понимать, ради чего я выйду. На Сахарова я этого не поняла... Я революций не хочу. Категорически! Сделать все, что возможно, но этого не допустить!» - заявила актриса.

Также Хаматова сказала, что ее не устраивает ситуация со свободой слова в России. «Не знаю, почему в нашей стране вдруг лишили права сказать, что ты думаешь»,...." - ход её мыслей необъясним! Не устраивает, но ничего менять НИИИИЗЯЯЯ !

07.06.2012, 13:23
Гость: Dick Lozann

Килограмм яблок в Северной Корее стоит 2500 вон, зарплата 30 вон в месяц, пусть туда едет.

07.06.2012, 12:58
Гость: Слава

Ну причем тут актрисы, клоуны и танцоры? Они хорошо делают свое дело и слава богу. Но мы же не спрашиваем мнение Кабзона о проблемах в фундаментальной физике? А что касается революции, то вина всегда лежит не на народе, а тех, кто ее провоцирует. Т.е. на руководстве и их духовных лидерах, какими нынче являются Чубайсы, Кудрины и т.п.Ведь именно они не нашли той идеологии, которая должна вести народ к прогрессу, а вместо этого подсунули воровскую систему.

25.05.2017, 05:25
Гость: Dema Gog

Революция - это всегда хаос, море крови и горы трупов. И при этом в результате почти всегда перечёркиваются все поставленные революцией цели/лозунги...
Значит ли это, что власть имеет картбланш на произвол и индульгенцию на издевательства?
...Если Вы налили в кастрюлю воду, плотно закрыли её крышкой и поставили на огонь - бессмысленно убеждать пар в деструктивности срывания крышки - это приведёт к разрушению, а вода разольётся и всё равно не вскипятится.
Революция - это не выбор низов. Это - выбор власти и принуждение низов к бунту.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.