• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: По факту изъятых у Собчак €1,5 млн проведут налоговую проверку

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.06.2012, 09:23
Гость: Вепрь

Папино наследство. А почему она что то доказывать должна? Это пусть полицаи обоснуют что деньги нечестным путём получены. А на налоги срок есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 21:09
Гость: ха-ха-ха

ты сам-то веришь в эту фигню?.................
продажные шкуры....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 08:45
Гость: Александр М

Поддерживаю действия налоговиков. Сокрытие доходов с неуплатой налогов и контрабанда валюты это минимум, что нужно предъявить этой женщине. В цивилизованных демократиях за неуплату налогов можно загреметь на лет 10 с конфискацией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 09:25
Гость: Вепрь

А с чего взяли, что сокрытие?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 22:55
Гость: Val

ну на вопрос - "для каких целей?" можно сказать - "а вам какое дело?". другой вопрос - "откуда?". хотя есть тоже презумпция невиновности. или уже нет? дама эта у меня ни каких позитивных эмоций не вызывает, но вот Грибоедовское - "а судьи кто!?" на ум приходит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 05:35
Гость: Неравнодушный

Судьи тут не причем. Разбираться будут налоговики. "А судьи кто?" - вопрос риторический. Просто, прозвучал он около 200 лет тому назад из уст честного человека, по меркам того времени. Смотрите на вещи с точки зрения существующего законодательства и у Вас не должно возникнуть ни каких вопросов. "Конюшни" надо начинать чистить. Так получилось, что судьба на заклание определила "чучундру" Ксюшу. В политике так всегда бывает. Кто у власти - белый и пушистый, те кто её, власть, добивается нарушает конституцию, статус-кво политического равновесия сил, имевших место договоренностей противоборствующих сторон, наконец законы этики, обязательно будут третированы, как государственные преступники или уголовные элементы. И в этом есть глубокий философский смысл бытия. Этот принцип действует везде и всегда, даже в странах с развитой демократией. Ведь, чем, по сути своей, является демократия? Иллюзией, призванной держать в узде массы. Сменяемость власти по- демократически, это ничто иное, как смена козырного туза в колоде национальной элиты. Все остальное зависит от средств на режиссуру и постановку великого обмана. Вот здесь и всплывает "неучтенка" и "нал" в особо крупных размерах. Во времена царя Бориса Второго, в просторечии - ЕБНа носили в коробках из под ксероксов вообще без наказано. Кстати, Бориска Немцов тогда при делах был и судьи те же были. По мне - пусть жрут друг друга. Чем больше с возу, тем народу легче.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 21:14
Гость: хихи

Судя по лозунгам т.н. "оппозиции", это Березовский отвалил белоленточным "борцам с коррупцией" на непримиримую борьбу со здравым смыслом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 09:33
Гость: Вепрь

Как у солже в книге логика. Нашли радиолампу, она может от передатчика. А есть передатчик, значит шпион. Ст. 52 - шпионаж. А ещё Сталиным и Берия возмущаетесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 19:36
Гость: Вася

Крайняя избирательность действий правоохранителей. Мазерати у чиновников не видят, а как только гавкнули не на тех - все забегали, зашевелились. Сколько инфы давал Навальный - наконец дождались можно отыграграться за испуг. Как прячут концы прокуроры в подмосковье вспомните. Собчак не защищаю. Достало всё ворьё. Налоги повышать запросто, а спросить за супер дворцы - слабо. Законы - под себя. В европе все покупки более 1000 евров только по карточке, а у нас с 600 000 рублей. Отчитываться о дорогих покупках только с тройного годового совокупного дохода всей семьи, сам 2 ляма в год, а жена 300 лямов. Вот и считайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 21:24
Гость: МВИ

Любезный Вася,как знаток знатаку по финансовым операциям на территории еврозоны,должен вас огорчить,вы даёте ложные сведенния и вводите российский народ в заблуждение,а это не есть карашо.Все кто оплачивает покупки карточкой не имеют возможности получить в банке наличность превышающую 500евро в связи с низким доходом.
Назовите страну,в которой кто то написал какой либо закон для народа?
Инфа выдаваемая навальным в любой западной стране для него закончилась бы довольно длительным сроком и существенным штрафом,за дачу ложных показаний,клевета,смута итд.Наказание будет быстрым и реальным.Жаль,что в России не работают законы.
Не стоит преподносить западную демократию,как эталон безупречности.Это не соответствует действительности,за окном не 85-95г.более половины россиян уже побывали за бугром и каждый второй имел возможность понять,что далеко не всё золото,что блестит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 07:36
Гость: кот

да ты ни разу в глаза не видел инфу Навального, а говоришь "клевета". и считаешь, что ты - в правовом поле ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 22:56
Гость: Людмила

Браво Сударь! ответили достойно и очень правильно .... что касается финансов ... будь это в Америке.. например.... Ксения имела бы очень бледный вид ...и в полном смысле этого выражения ..осталась... что называется... в одних трусах.. знаю не понаслышке... в силу обстоятельств сама живу несколько лет в Америке .... А Ксюша заигралась... и подзабыла... что она уже далеко не Ксюша ...а Ксения Анатольевна ..и однажды даже мама- парламентарий не спасёт....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 05:05
Гость: Такс

Ну вот работаете на Америку и учите нас жить Возвращайтесь и у вас всё будет в шоколаде

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 18:42
Гость: Александр М

Собчак распиливала деньги для подрывной работы в России, а остальные неформальные "оппозиционеры" её прикрывают, даже борцы с коррупцией. Наверное, ей тетя из Канады наследство прислала раз у соратников нет вопросов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 20:49
Гость: Ксюша

Да, нашла я их...на детской площадке!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 05:46
Гость: Неравнодушный

Подобные случаи описаны в прессе, но честные люди, из простого народа, несли находки в полицию и возвращали хозяевам. Ксюша, видно, хотела так сделать, но полиция к ней сама пришла в неурочный час. Как изящно подсказал писака Быков, она, уже думала, что эти деньги пропали. И вдруг чудесным образом, с помощью СК РФ нашлись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 21:52
Гость: николя

... или милыстыню вчера у метро просила с часик (отсюда и конвертики с надписями). со всех каналов же поперли!
готова платить штраф за попрошайничество!
:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 21:29
Гость: Нет!

Мне их очередной хахаль подарил!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 14:35
Гость: Сергей

А к Удальцову также есть вопрос следователей. У него при обыске, напомню, нашли всего где-то около 90 рублей с мелочью. Следственному комитету очень хотелось бы узнать, как, практически не имея дома денег, Удальцов умудряется не помереть с голоду, да еще и успешно отбиваться от правоохранительных органов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2012, 05:57
Гость: Неравнодушный

Храните деньги в камере хранения ближайшего жд вокзала, или на худой конец на карте. Что бы прожить достаточно места в подземном переходе или метро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2012, 16:16
Гость: голоду.нет

Знамо как - духом святым. Он же блаженный, что с него возьмёшь кроме MasterCard, Visa на имя жены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.