Пусси райат отпустить,Босых посадить!!!!
Никто не в восторге от действий девчат,но и гнобить их в тюрьме не имеет ни смысла ,ни необходимости .
Раз извращенок защищают, значит это кому-то выгодно, значит мораль и нравственность не выгодна, но выгодно управлять безнравственным и аморальным быдлом, равнодушно взирающим на гадости в храмах.
"Ударил кулаком в лицо режиссера Таисию Кругловых". Я гневно осуждаю Босых. Политическую девушку неопределенной (или определенной?) сексуальной ориентации следовало бы выпороть. Но если мужика пытается покусать бешеная болонка, неужели он не имеет права на самооборону?
Подумаешь,напугали.Толи дело политкорректное ворье,которое всегда знает что и где надо сказать.
Вот не за что не хотела бы ,что бы моим другом был такая гнида ,как Кот Мурр и Босых.Такие могут забить как мамонта ,брррр.
Молодца Тёзка!Отличное назначение!Поддерживаю во всех словах и действиях-такой и должна быть реакция нормального человека на отбросы общества!
Тут закудахтали-"женщщщину опппидел,женщщщину!"....Она не ЖЕНШИНА,а феминистка-лесбиянка-богоотступница!Гадить в Храме значит не женшина,хулиганить-не женщина,лить помои на народ за гранты -не женшина!!!А как на место ХАМКУ-БЕСПОЛУЮ поставили-стала враз женщиной!Не оскорбляйте своих матерей,жён,сестёр,подруг -сравнением с этой грязью!Одно НО-гуманист он и добрый у нас народ!Это то нас и погубит!Вот если бы ЭТО сплясало в мечети-то не о ком уже было скорбеть либерастам!Разорвали бы на куски!
Этот Босых будет бить,давить,крушить,убивать?_достойная кандидатура !
//Обязанность без любви, делает человека раздражительным.Ответственность без любви, делает человека бесцеремонным.Справедливость без любви, делает человека жестоким. Правда без любви, делает человека критиканом. Воспитание без любви, делает человека двуличным. Ум без любви, делает человека хитрым. Приветливость без любви, делает человека лицемером. Компетентность без любви, делает человека неуступчивым. Власть без любви, делает человека насильником. Честь без любви, делает человека высокомерным. Богатство без любви, делает человека жадным. Вера без любви, делает человека фанатиком и фарисеем//(плакат воротах Храма в Шуваловском парке, С-Пб) Если статья корректна и высказывания г-на Босых отражают его мировоззрение, то этого человека, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ДО РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ на пушечный выстрел!!! Причина сформулирована выше, на вратах Храма.
Совершенно согласен с назначением. Именно такая реакция должна быть у каждого нормального человека на моральных уродов. Это как тест на здоровье общества. Очень рад, что молодежью займутся люди со здоровыми моральными принципами.
Каждый, кто начинает какую нибудь креативную деятельность в России, должен понимать, что Россия страна дикая, и вместо респектабельных походов в суды с адвокатами и пр. могут просто набить фейс. Тем более дама лезла пальцами в лицо, может хотела глаза выцарапать.
Она защищалась .а не лезла пальцами в лицо .А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕГО МАТЬ ИЛИ СЕСТРУ ВОТ ТАК БЫ КТО НИБУДЬ УДАРИЛ?
Вы видео то пересмотрите внимательней. Пацан стоит на месте, а эта дама на него прыгает и тянется пальцами в лицо. А может она спидом болеет.
его мать или сестра не подали б такой повод как эта...
Бог ему судья. Если сам будещь бомжом -не обижайся -если получишь кулаком в лицо .
Вы совершенно правы. Народную мудрость "ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ", никто не отменял...
Ну наконец-то! Нормальный пацан.
'Проститутки это кто на "Марш за миллионы" бегает.' конечно это проститутки поэтому их за косой взгляд на полицая тут же пакуют и вот штрафы для них придумали такие что по определению не заплатить разве что жильем если есть
А тут орел - будущее России! и проституток не любит, и помоями зимой в лицо людей полить, и девушке в лицо кулаком там по простому легко может ну просто красавец!
Ну вот, еще одна политическая проститутка выслужилась!!!
Проститутки это кто на "Марш за миллионы" бегает. Теперь ясно что им платят из сейфа кСсюши. Если еще и не платят - то вообще идиоты помогающие другим делать на них бабки. А этот парень не любит видимо проституток.
...любит не любит не в этом дело.Мало кого мы не любим.Просто бить женщину ,это как то не по-мужски.А у французов -женщина -богиня .Народная пословица у них гласит;"Если женщина не права -то надо попросить у нее прощенье."
Ну ты ......(а то не пропустят!)хоть себя не срами на весь инет!?ФранСия у него идеал-умрёшь со смеху над "вологдой"!"Богини они там!"Ага!Посмотри в Ю-Тубе как негр метелит французскую "богиню" при её друзьях парнях и никто не вступился!Как Вам всем мозги загадили то пропагандой западной!"У нас-Ваньки -дурачки,а вот во франСии все короли-солнца!"Ужос!
И посколько же платят? Куда приходить за деньгами? А то НТВ тоже врало,и ты врешь! Насколько мне известно, то на путинге денежками сорили!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.