прикольно. в еврейской академии чему-то учат мусульман
В академии имении Маймонида (как это знаково) готовят боевиков? 23 пистолета нашли под подушками, свободно. Удосоверения сотрудников. А сколько по хазам? И какие-же науки преподают инструкторы (как пить дать с двойным гражданством) под прикрытием преподователей этим кавказким боевикам? Вот где и кем изготавливаются и закладываются мины для взрыва России. Может это академия по подготовке диверсантов? Закрытость, отбор, оружие, ксивы, приход представителей власти - взрыв возмущения и сопротивление. Инструкторы, конечно, опять уйдут от ответственности.
1.Разрешить продажу законопослушным гражданам короткоствольного нарезного оружия.
2.Отменить ЕГЭ, как наиболее корумпированый способ фальсификации аттестатов.
3.Ввести драконовские меры, по отношению к предпринимателям, незаконно использующим гастарбайтеров.
4. Ликвидировать (существующий легально), рынок фальшивых документов и ввести предельно строгие нормы уголовной ответственности за изготовление, распространение, приобретение и участие в этом процессе
кого они хотят защищать-бандитов,получается так, мы будем творить беззаконие,хамски вести себя,а вы не смейте нам мешать,надо впаять им такие сроки чтобы другим не повадно было,бандит должен сидеть в тюрьме,обнаглели они уже до беспредела
Хорошо бы проверить владельцев изъятых пистолетов по поводу их "прошлого". Возможно, за ними числится не одно особо тяжкое преступление: вымогательство, разбои, а возможно, и убийства. Кто-то из чехов мог уже и на пожизненное насовершать.
А по-хорошему, надо было объявить в общежитии режим КТО, ввести спецназ и... "в результате спецоперации были уничтожены 23 боевика, готовивших крупные теракты".
Очевидно, что главными провокаторами, вдохновителями и подстрекателями кавказцев на наглое и хамское поведение в русских городах, являются... ясно, кто является((((((
Как здорово! эти студенты будущие чеченские полицейские, следователи и тд...Уже сейчас можно им ставить оценку за "экзамен" который они не здали и не здадут никогда- это одекватность и самооценка.
Товарищи евреи за большие деньги учат кавказцев на "юристов" или на боевиков...
Деньги берут за сдачу экзаменов/сессии, а зачисление осуществляют по итогам ЕГЭ, результаты которого оказывается выше (выше именно у кавказцев), чем у москвичей и абитуриентов из других городов....только высокий балл по ЕГЭ у кавказских мусульман обеспечивает их прием в еврейское учебное заведение, как пояснила ректор Коган...а отчислить всегда можно найти основание, надо просто заглянуть в Устав этой академии......видимо, еврейку запугали наехавшие "защитники" этих студентов
"Кроме пистолетов, у студентов нашли удостоверения сотрудников ФСБ и МВД. Как пояснил собеседник издания, юноши ездили с травматическими пистолетами по Москве на дорогих иномарках, а документы силовиков помогали им оберегать машины от досмотра."
*
А что, подделка документов уже не преступление? За это тоже срок впаять можно и НУЖНО, дабы знали, что фальшивыми корочками прикрываться опасно. А если корочки настоящие - то самый жесткий спрос с руководства ФСБ и МВД. Ибо если у них торгуют корочками, или их сотрудники таковы, то руководство должно нести ответственность.
Странно, у них там безработица до 50% у трудового населения, так за какие шиши они здесь постреливают и раскатывают на дорогих авто? Откуда деньги у детишек безработных родителей на таккую праздную жизнь в солице нашего государства? Откуда такая наглость и самоуверенность что в Москве им можно делать все что захочется.
Острая тема!
И это лишь 18 человек из миллионов!
На проверять всех кавказоидов! Они решили, что тут шариат и вахабиты у власти. Надо ставить их на место и сажать кучами!
а зачем их в Москве обучать?
открыть филиал этой университетской шоблы в Грозном и пущай на месте постигают азы юриспруденции.
университет в Грозном...
Бы-га-га 24 раза!
Кадыров прям там повесится!
всё продается в России и правосудие
А остальные пистолеты где?
Удостоверения скорей всего в московском метро купили. Травматику тоже не проблема купить.
Хватит показушничать.
За любого чечена, задержанного в Москве за реальные дела, в конторы на выручку приезжают именно те, чьи у них ксивы...
Именно от безнаказанности их и из за того, что у нас у власти на верху - всё это будет происходить и далее...
Ты хочешь сказать, что эти студенты их тайные агенты по борьбе с местными порядками и населением?
Пистолеты-ладно.Мы уже привыкать начали.
Ксивы контор-если конторам честь мундира дорога,сами быстренько разберутся где покупались.
А вот о чем не плохо бы поинтересоваться(и с пристрастием-это умеют органы,на днях на всю страну показали)-откуда средства на дорогие иномарки у вьюнош из ДОТАЦИОННЫХ республик.
Как и где заработали,налоговые отчисления с доходов проверить.
А если не они,а папы им подарили-проверить совпадает доход у пап с возможностями покупки.
И если совпадает-может хватит этих пап на дотации держать?
Сильно жирные дотации идут,раз даже детки на жигулях не могут ездить,не говоря уж про метро.
Ну никто ж не говорит, что это рядовые "студенты". Что-то мне кажется что обычные студенты, даже из Чечни, не могут попасть в такую специфическую академию, по сути ешиву с университетским статусом. А "дотационные" они только на бумаге, при таких вливаниях Кавказ уже давно озолотился. Только нам будут показывать бедных чеченских пахарей, а не кавалькады Бентли на улицах Грозного.
из 18 арестованных Только 3-м предьвлено обвинение...
остальных отмазали?
"Кроме пистолетов, у студентов нашли удостоверения сотрудников ФСБ и МВД. "
-
ну и где возбужденные дела о подделке документов?
или им действительно ФСБ ксивы раздает?
тогда где посадки в ФСБ?
это не студенты юристы, а штурмовики какие-то с оружием и документами прикрытия.
Ну, травматикой в кармане чечена или дага сейчас никого не удивишь, а что значит "у студентов нашли удостоверения сотрудников ФСБ и МВД". Значит подлинные? И, видимо, полученные на исторической родине. То есть, эти "студенты" - кадровые сотрудники ФСБ РФ и МВД РФ по Чеченской Республике? Ну тогда неудивительно, почему Кадыров так за них ж. рвет.
звери должны сидеть в клетке
Всех горных обезьян отчислить, а затем отправить в горы в товарном поезде!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.